Четверг, 18.04.2024, 03:21

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » 100% выход в астрал (Не удивляйтесь, это действительно так)
100% выход в астрал
G@ioДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:15 | Сообщение # 106
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
И как тебе?

People can fly
 
SandroДата: Воскресенье, 08.08.2010, 09:02 | Сообщение # 107
Sandro
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
G@io,
очень понравилось, даже отсоеденился, но очень испугался, а во второй раз вроде не испугался, прошёлся по комнате, только подумал про возврашение тут же вытянуло обратно smile


Учусь,в школе, учусь дома
 
G@ioДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:10 | Сообщение # 108
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Есть такое дело smile главное контроль е-мае. на самом деле очень сложно заставить себя правильно думать. Удачи в начинаниях.

People can fly
 
VoradorДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:55 | Сообщение # 109
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Проще ни о чем не думать тогда когда еще ни о чём не задумывался.
У меня тут такой вопрос судя по тому что я тут увидел
Quote (trudniy)
твои возможности ограничены только твоим воображением и способностями к визуализации. есть правда, определённые правила хорошего тона. при неадекватных действиях в астрале часто приходит адекватная отдача
в астрале можно почти всё? И у меня еще такой вопрос какая техника выхода самая простая. а какая самая эффективная???


За бредом кроется истина.
 
zhannaДата: Среда, 11.08.2010, 21:34 | Сообщение # 110
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
Vorador,
Quote (Vorador)
в астрале можно почти всё?
, ну почему почти, вот ты бы догадался увидев змею достать автомат калашникова из трусов, убить её тыльной частью ружья, а потом на утро пытаться вспомнить как же выглядел автомат? biggrin ночью точно знала как, я же его ещё и перезаряжала)


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
trudniyДата: Четверг, 12.08.2010, 16:37 | Сообщение # 111
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Vorador)
ни о чем не думать

думать вообще вредно, от этого голова болит.
а если серьёзно, то в первую очередь из головы нужно убрать так называемый белый шум - мелодии, обрывки левых мыслей и прочую шелуху, не несущую никакой смысловой нагрузки. иногда, конечно, закрыть свой мозг от внешнего воздействия проще именно белым шумом - мурлыкая навязчивую мелодию, стишок.
сосредоточиться на какой-либо части тела (индусы рекомендуют созерцать пупок) или простом рисунке перед собой, чтобы мысли были только об этом объекте
постараться как-либо изменить усилием воли и мысли видение этого объекта (вырастить лотос из пупка, повернуть узор или раскрасить его), но мысль об этом действии должна как бы скользить по границе сознания и подсознания.
замедлить дыхание до 10 раз в минуту, постепенно замедляя и сердце (но не останавливать, я пробовал, хреново...) до 35-40 ударов в минуту
начать дышать кожей всего тела, впитывая энергию
в принципе, если это получилось - ты готов! (если остановил сердце более чем на 60 секунд - тоже готов...)


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
SandroДата: Пятница, 13.08.2010, 23:07 | Сообщение # 112
Sandro
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
люди свершилось, я вышел в астрал, после недели тренировок, у меня получилось, по принципу Радуги

Учусь,в школе, учусь дома
 
zhannaДата: Суббота, 14.08.2010, 12:47 | Сообщение # 113
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
Sandro, ПАЗДРАВЛЯЮ smile

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
trudniyДата: Суббота, 14.08.2010, 17:17 | Сообщение # 114
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
таки рассказывай новости, что видел, где был? что ощущал? делись - колись

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
GReHH2009Дата: Среда, 18.08.2010, 20:56 | Сообщение # 115
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Может поможете..я уже почти целый год пытаюсь выйти в астрал..и все не как только глупые ощущения...в чем может быть проблемма?

Добавлено (18.08.2010, 20:56)
---------------------------------------------
надеюсь поможет кто...а то я даже толком не знаю как понять что это вибрации или просто тело шалит

 
AnarkinДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:51 | Сообщение # 116
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Всем кто хочет выйти в астрал, но ничего не выходит! Читайте это! ВНИМАТЕЛЬНО!!!!! Если это не получится, значит читайте пока не получится (и повторите алфавит/проверьте зрение)


ТЕМА ЗАКРЫТА


Я все вижу!
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » 100% выход в астрал (Не удивляйтесь, это действительно так)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024