Пятница, 26.04.2024, 16:58

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » 2012 г. Наступит ли конец? (Дак будет ли капут?)
2012 г. Наступит ли конец?
Дак будет ли капут?
1. Да, конец света наступит [ 9 ] [25.00%]
2. Нет, не верю я в это [ 16 ] [44.44%]
3. Я ещё не определился... [ 11 ] [30.56%]
Всего ответов: 36
DemoДата: Пятница, 04.04.2008, 23:33 | Сообщение # 61
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Видео http://ifolder.ru/6021925 - что то доказывают, файл называется "Четырехмерный куб", поясните - о чём там?
 
G@ioДата: Пятница, 04.04.2008, 23:54 | Сообщение # 62
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
И мне за одно расскажете

People can fly
 
ARJEIZДата: Суббота, 05.04.2008, 03:26 | Сообщение # 63
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Demo, мне говорили что фильм фигня. Вот что я знаю.

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
РысьДата: Среда, 16.04.2008, 12:31 | Сообщение # 64
Рысь
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Конец света в 2012... Мне лично не верится, но мало ли...*пошла в магазин за крупой, сахаром и водярой*

А насчёт календаря(если не ошибаюсь это календарь майя), что на Землю придет другая раса... Почему нет? Мож с нами НЛО решат связаться, но это же не означает конец света. Да и вообще, они жили ооочень давно, зачем им было делать календарь дальше 2012 года? Он им был просто не нужен. Разве мы составляем календари на 2 тысячи лет вперед)))

4-х мерное пространство представить не могу, но оно есть.

 
DemoДата: Среда, 16.04.2008, 14:59 | Сообщение # 65
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Рысь)
Разве мы составляем календари на 2 тысячи лет вперед)))

Может - решили помочь потомкам.


Сообщение отредактировал Demo - Среда, 16.04.2008, 15:00
 
ИндигоДата: Четверг, 17.04.2008, 01:42 | Сообщение # 66
Индиго
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Конца света не будет, просто произойдет важное событие (без понятия, что думают на этот счет другие, но число 12 для меня всегда играло особую роль, и этот год я жду).

P.S. а разве 4-мерное пространство - это обычное 3-мерное пространство, но и еще во времени (время как дополнительное измерение)?


Ветер гуляет над озером и колышет поверхность воды. Это видимый результат его невидимого присутствия.
Иннэ Труф


Сообщение отредактировал Индиго - Четверг, 17.04.2008, 01:44
 
МирДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:49 | Сообщение # 67
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Индиго, событие точно произойде. Радикальное только, которое повлечет за собой цепь того что в конечном итоге приведёт к так называемому концу света.
 
ARJEIZДата: Воскресенье, 27.04.2008, 06:14 | Сообщение # 68
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Индиго)
P.S. а разве 4-мерное пространство - это обычное 3-мерное пространство, но и еще во времени (время как дополнительное измерение)?

Время отдельное измерение, но оно настолько сложно, что трудно объяснить.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
alfa15Дата: Понедельник, 12.05.2008, 15:19 | Сообщение # 69
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Не надо понимать все буквально. Конец света - НАЧАЛО СВЕТА, просто начнется новый этап в жизни мироздания, а мы часть его. Вот у всех было отрочество, детство и сейчас мы взрослые и мы те и не те, наши тела очень изменились, но разве мы это разительно обнаружили. . У веренна, конец света многие и не осознают, все будет, как и всегда для каждого. Что то произойдет, а мы даже не заметим. Возможно у нас появится восьмая чакра, а кто из вас видел имеющиеся семь? Вот этим и ознаменуется конец нынешнего семичакрового света и начнемся восьмичакровый. А в переходный период будут жить и те и эти, причем мирно и дружно. Лично я так себе это представляю. Естественно я пишу условно.

все у нас получится
 
INDIGOДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:58 | Сообщение # 70
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Цитата:
Не надо понимать все буквально. Конец света - НАЧАЛО СВЕТА, просто начнется новый этап в жизни мироздания, а мы часть его. Вот у всех было отрочество, детство и сейчас мы взрослые и мы те и не те, наши тела очень изменились, но разве мы это разительно обнаружили. . У веренна, конец света многие и не осознают, все будет, как и всегда для каждого. Что то произойдет, а мы даже не заметим. Возможно у нас появится восьмая чакра, а кто из вас видел имеющиеся семь? Вот этим и ознаменуется конец нынешнего семичакрового света и начнемся восьмичакровый. А в переходный период будут жить и те и эти, причем мирно и дружно. Лично я так себе это представляю. Естественно я пишу условно.
Единственные умные слова за всю тему. Ну не стоит воспринимать все так буквально. Кто-то создавал этот мир, старался - зачем же его уничтожать. Вот когда пришли тупые люди, то они натворили здесь бед. Так что, целый мир уничтожать из-за каких-нибудь людей? - туфта. Возможно это не конец света, всего лишь конец человека, как биологического вида. В любом случае важно помнить, что человек - это прежде всего душа, а тело - машина, дающаяся душе для обучения на Земле. Какая разница, вымрут ли человеческие тела (все равно придет новое тело, которое будет лучше), или они как-то видоизменяться, душу, которая накопила столько информации уничтожать не станут. Поэтому я считаю конец света переходом души в лучшее тело. Главная часть человека сохраниться, и это главное...



ДА! Это я! Страшно!?
 
999BALTAZAR999Дата: Четверг, 29.05.2008, 20:53 | Сообщение # 71
999BALTAZAR999
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Моя теория: все люди узнают о магии начнут практивать в результате чего будет война между людьми и магами ето будет переворот...)Теория №2 гений земли в текущий момент поставил главную стихию смерть и уничтожает человечество разными способами рождаютца гомики что уменьшает приросто населения катастрофы вирусы и всякое такое возможно просто планету отфарматирует и всё...)))

За честь и славу!
 
G@ioДата: Пятница, 30.05.2008, 00:30 | Сообщение # 72
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Quote (999BALTAZAR999)
рождаютца гомики что уменьшает приросто населения катастрофы вирусы и всякое такое

Такое было во все времена


People can fly
 
999BALTAZAR999Дата: Пятница, 30.05.2008, 13:44 | Сообщение # 73
999BALTAZAR999
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Но сечас все усилия идут на уничтожение человечиско расы...

За честь и славу!
 
LeConseillerДата: Пятница, 16.01.2009, 19:42 | Сообщение # 74
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Demo, Насчет Куба. Я знаю только один фильм про Четырехмерный куб. Это американский фильм. Продолжение фильмов КУБ. Был трехмерный Куб, потом сняли 4мерный куб.Сценарий: Это государствено-частная разработка какойто корпорации. КУБ в пространстве и во времени и вот туда отправляют несколько людей какимто образом связанные с этой корпорацией... Адвоката, преподавателя математики, программиста-хакера и других... И так Вот они пытаться от туда выбраться. А выбраться хотят из одинаковых комнат в виде куба. И в каждой может быть ловушка, или временная или пространственная аномалия... Так фильм ничего...

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
ДраконДата: Четверг, 29.01.2009, 01:48 | Сообщение # 75
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
А мне кажеется, что все произойдет гораздо быстрее. Видал кое-где (естетсвенно во Вратах Сновидений, но лишь начало) одну очччень интересную ветвь развития событий. Как раз заканчивались лишь к 2012году. А глобально начиналось... ох как глобально...

Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » 2012 г. Наступит ли конец? (Дак будет ли капут?)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024