Пятница, 19.04.2024, 01:32

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » 2012 г. Наступит ли конец? (Дак будет ли капут?)
2012 г. Наступит ли конец?
Дак будет ли капут?
1.Да, конец света наступит[ 9 ][25.00%]
2.Нет, не верю я в это[ 16 ][44.44%]
3.Я ещё не определился...[ 11 ][30.56%]
Всего ответов: 36
AnarkinДата: Понедельник, 14.08.2006, 17:39 | Сообщение # 1
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
На сайте http://www.astral.com.ru появилась инфа:
Quote
В общем, такие новости (хотя для множества людей это уже далеко не новость):

Мы (5-я РАСА людей) живем в уникальное время смены полюсов на Земле и КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА нашей Планеты Терра на её двойник Малдену в параллельном мире 4-х мерного Пространства.
Последняя смена полюсов (около 13 000 лет назад) привела к гибели предшествующей нам Цивилизации Атлантиды (4-я РАСА).
Мы как раз и переживаем сейчас такую же планетарную катастрофу, которая началась с 2000 года и продлится до декабря 2012 года.
В 2013 году Земля окончательно войдет в созвездие Водолея, закончив пребывание свое в созвездии Рыб, которое длилось примерно 26 000 лет.

Для спасения Землян Высшие Цивилизации создали специальное многоуровневое защитное поле и прикрыли им Планету (Терру) для того, чтобы Мы, Земляне, в кратчайший срок до декабря 2012 года смогли поднять коллективное СОЗНАНИЕ человечества до уровня Осознания и Знания, необходимых для ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ и Перехода в 4-х мерное пространство, в 6-ю РАСУ.
Сильные проявления Планетарной катастрофы начнутся при изменении полярности магнитных полюсов Земли, что приведет к смещению Земной оси, перемещению материков, наводнениям, извержениям вулканов, землетрясениям и резкому изменению климата (декабрь 2012 г.).

Наша ПАМЯТЬ связана и поддерживается электромагнитным полем Земли. При смене полюсов будет период в 3 дня, когда поле полностью исчезнет.
Если у человека нет духовной защиты, то самое ценное – ПАМЯТЬ Человека, будь он бизнесмен или академик, будет стерта. То есть будет представлять собой «чистый лист бумаги», как память новорожденного ребёнка. И даже хуже – будет стерта интуитивная память прошлых жизней (реинкарнации).

Для того, чтобы получить Духовное Просветление и новый уровень космического мышления, человечеству необходимо Великое ПОКАЯНИЕ с прекращением всех войн, агрессии, вражды между народами, в обществе, в семьях, межрелигиозной розни, и наработать покаянием, молитвами, медитациями коллективное Сознание Любви, Добра, Света, чтобы поднять частоту своих вибраций до 55-89 Гц.
Тогда человечество сможет безболезненно перейти в новое пространство ЗОЛОТОГО ВЕКА, на параллельную ПЛАНЕТУ МАЛДЕНУ для дальнейшей эволюции, в 6-ю Расу, Расу Боголюдей.
Оставшихся в 3-х мерном пространстве, ожидает полное уничтожение.

=====================================================================

Если кому интересно, что нужно сделать для того, чтобы осознанно перейти в 4-е измерение, а не через смерть, вот текст Покаяния:

---------------------------------

Пока есть мои уста, пока есть мои колени, чтобы преклониться перед Тобой Отец, я прошу:
-простить меня во всех воплощениях за все искажения и ошибки перед Тобой - Творцом и людьми;
-за свой род, за непризнание Отца, Высших Сил;
-за нарушение Заветов (Заповедей);
-независимость от Отца (самость, эго);
-свою злую волю, отвержение покаяния;
-глупость, жестокость и ненависть;
-отвержение Воли Творца;
-несовместимость морали жизни и Законов Творца;
-ложный стыд и гордыню, что мешают покаяться;
-духовную слепоту, жадность и стяжательство;
-страхи, нарушение моральных догм Отца;
-за участие в оккультных Орденах, магических обрядах и Посвящениях, совершенных не по Воле Бога.

«Я отрекаюсь от всех Посвящений, магических знаний, ритуалов, мистерий, которые совершались не по Воле Бога. Аминь!
Отныне я вручаю душу и сердце в руки Господа Бога и не признаю над собой никого, кроме Господа Бога. Аминь!»

- Я приглашаю к покаянию души по материнскому роду.
Я каюсь перед душами материнского рода,
прошу у вас прощения и прощаю вас сам(а).

- Я приглашаю к покаянию души по отцовскому роду.
Я каюсь перед душами отцовского рода.
Прошу у вас прощения и прощаю вас сам(а).

- Я беру на себя грехи рода по отцовской и материнской линии
и обращаюсь к Господу Богу с покаянием по своим родам.

« Каюсь за неверие в Отца, отторжения Божественного водительства, несоблюдения Божественных Заповедей.
Каюсь перед человеческими душами за неправильное отношение к людям, за причинение им морального и материального ущерба, за несоблюдение Заповедей по отношению к людям.
Каюсь за нанесение телесных (физических) увечий наносимых людям не по личной злобе, а в угоду идеям или интересам правящих структур.» Аминь!

Благодарю Тебя Великий Творец за Твою неиссякаемую Любовь, терпение, учение, прощение, исцеление, защиту и помощь во всех моих жизнях и до ныне, за указанный путь к Тебе Домой

Твои дети Звезды Земля.

---------------------------------

Покаяние – это лекарство, без которого ни один человек 5-ой расы не сможет избавиться от болезней, невзгод житейских, проблем на все уровнях земного бытия: экономических, политических, земных бедствий и катастроф, улучшений взаимоотношений между людьми и народами, создания психологического климата.
Лучшего средства, чем покаяние для изменения условий жизни нет. В дальнейшем покаяние для каждой страны будет индивидуально и соответствовать прегрешениям страны и народа, желающего принести покаяние Господу Богу.

НЕОБХОДИМО:
1. Искреннее желание раскаяться, глубокое осознание всей глубины и важности происходящего, как бы ни был грешен человек.
2. Покаяние совершают, встав на колени лицом на восток.
3. Перед покаянием обязательно выписка проблем Творцу.
4. Покаяние проводить от 3-х до 7-ми раз не реже одного раза в неделю.

=====================================================================

В общем, вот так вот, господа. На мой взгляд, все это очень серьезно. Всем высмеивающим меня - просьба писать все, чтот думаете - я не обижаюсь интересно понять просто, почему вы верить не хотите. Я же никого не ЗАСТВЛЯЮ верить во все это. Правда это - или нет, мы увидим в 2012-м (хотя все к этому идет - бедствие за бедствием движутся по нашей планете).

ВЫБОР ДЕЛАЕТЕ ВЫ, И Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ ЕГО ПРАВИЛЬНО.

Для всех выкладываю разную инфу на тему:
ftp://10.10.0.14:/incoming/=DOCUMENTS=/[books]/from BitCat/

Обратите особое внимание на сайтики
milogiya.narod.ru и soznanie.org

ВСЕМ УДАЧИ, ДОБРА, ТЕРПЕНИЯ, ПОНИМАНИЯ И ЛЮБВИ !"



Я все вижу!
 
LeConseillerДата: Вторник, 15.08.2006, 00:32 | Сообщение # 2
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, Чесно,пока в конец света не верится. Но многое изменяется. Мы переходим в трудный период. Катострофы, войны и СПИД уничтожает нас. Да возможно все!

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
G@ioДата: Вторник, 15.08.2006, 23:58 | Сообщение # 3
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
НЕ катострофы уничтожают нас, а мы сами добиваемся своего уничтожения: жажда власти, чувство превосходства над другими, безумие. Земля по тиху начала от нас избовляться больно мы уж дерзкими стали.

People can fly
 
LeConseillerДата: Среда, 16.08.2006, 00:05 | Сообщение # 4
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
И она уничтожает нас и мы её. А возможно это для поддержания баланса количества населения?

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
AnarkinДата: Среда, 16.08.2006, 00:12 | Сообщение # 5
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Мы ей мешаем!

Я все вижу!
 
LeConseillerДата: Среда, 16.08.2006, 00:20 | Сообщение # 6
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Я знаю. Многие считают человека вирусом.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
prevedДата: Среда, 16.08.2006, 12:08 | Сообщение # 7
preved
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
просто мне кажется щас по телевидению и многим СМИ делают все чтобы человек становлися как можно тупее.... и им было проще управлять. помоему лект через 10-20 народ вообще отупеет, особенно молодежь. Вся эта херь типа дом2 и прочее... ужас.
куда мы катися?


Маг является хозяином своей судьбы и сам выступает её мерой
 
MAHTUKOPДата: Среда, 16.08.2006, 12:56 | Сообщение # 8
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (preved)
просто мне кажется щас по телевидению и многим СМИ делают все чтобы человек становлися как можно тупее.... и им было проще управлять. помоему лект через 10-20 народ вообще отупеет, особенно молодежь. Вся эта херь типа дом2 и прочее... ужас.
куда мы катися?

К концу света smile


Возможно всё ...
 
LeConseillerДата: Среда, 16.08.2006, 13:26 | Сообщение # 9
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
MAHTUKOP, preved, Я свами полностью согласен. Посмотрите мультики одно насилие и глупой юмор, мультики отупляют детей.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
AnarkinДата: Среда, 16.08.2006, 15:38 | Сообщение # 10
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Лучше бы только Энимал Плэнет показывали! Там хоть есть что посмотреть!

Я все вижу!
 
LeConseillerДата: Среда, 16.08.2006, 17:40 | Сообщение # 11
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Конечно будем надяется что переход из рыб в водолея будет не таким разрушительным. Да прибудет с нами сила...

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
AnarkinДата: Четверг, 17.08.2006, 00:22 | Сообщение # 12
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Да будет так...

Я все вижу!
 
prevedДата: Четверг, 17.08.2006, 08:28 | Сообщение # 13
preved
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
да прибудет с нами сила!!!

Маг является хозяином своей судьбы и сам выступает её мерой
 
LeConseillerДата: Воскресенье, 20.08.2006, 16:20 | Сообщение # 14
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, MAHTUKOP, preved, будем надеятся что мы выживим.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
G@ioДата: Суббота, 13.01.2007, 22:29 | Сообщение # 15
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
LeConseiller, хех, да даже если не выжевем, да и на том спасибо... тем более время есть, пока.

People can fly
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » 2012 г. Наступит ли конец? (Дак будет ли капут?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024