Вторник, 23.04.2024, 17:34

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Интересные моменты из жизни. (Из вашей, наверное.)
Интересные моменты из жизни.
DemoДата: Среда, 07.05.2008, 22:35 | Сообщение # 1
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Здравствуйте. Предлагаю, здесь писать интересные вещи, которые по вашему мнению соприкасаются с эзотерикой. Порой язык не поворачивается создавать тему ради какой то интересующей тебя мелочи; для этого и создал тему, дабы вы смогли поделиться с нами в юморном, сомневающимся, интересующимся и т.д. ключе.
P.S. Не дают мне эти знания покоя, делиться хочется.

Начну:
- Иногда замечаю что держу кисть левой руки: приготовленную крестить, но расслабленную.
- Некоторые люди говорят что у меня страшный взгляд, в основном это были или люди с голубыми глазами, или девушки. Возможно голубоглазые более откровенны, возможно, у них меньше энергии (читал, где то про глаза), по этому более чувствительны. Я кареглазый.
То что девушки чувствуют, как ты на них смотришь, и соответственно реагируют (например на любящий взгляд, реагируют сильнее), должно быть многим известно. Бывает порой что почти все прохожие девушки, смотрят на меня с интересом, а бывает что редко кто, при чем смотрят когда либо в бодром состоянии (может взгляд живой), либо в каком то непонятном - может и не выспался, но с добротой; и естественно если хочу их отпугнуть взглядом или задумаюсь (не то что летаю в облаках, а так, тяжко слегка) негатив наверно.
- Мне довольно часто попадается билет с третьим местом в автобусе, при условии что билет до моего города, и день не особо загружен (условие не так сильно влияет на частоту - как могут предположить скептики).
- О хиромантии: Не против познакомиться с опытным или талантливым хиромантом, ибо трудно разобраться мне в руке одной.

Сообщение отредактировал Demo - Среда, 07.05.2008, 22:36
 
ИндигоДата: Среда, 07.05.2008, 23:40 | Сообщение # 2
Индиго
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Demo,
Не только девушки чувствуют когда и как на них смотрят. Конечно, женщины более чувствительны, но тем не менее. Когда смотришь на человека, просто передаешь ему заряд энергии (осознанно, неосознанно), а он ее и чувствует.


Ветер гуляет над озером и колышет поверхность воды. Это видимый результат его невидимого присутствия.
Иннэ Труф
 
DemoДата: Четверг, 08.05.2008, 06:56 | Сообщение # 3
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
- Видел такое высказывание - Ваш дом, сам по себе ваше место силы - когда еду на автобусе, на повороте в мой город всегда просыпаюсь, и появляется бодрость, а дома так вообще нормально.
- Если ночевал дома, а утром поехал в Екатеринбург, то часто наступает вялость; если же переночевал в Екатеринбурге, то день начинается менее ярко, но упадка сил большого не наблюдаю - возможно организм адаптируется под переработку грязной энергии.
 
AnarkinДата: Воскресенье, 11.05.2008, 01:44 | Сообщение # 4
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
У меня в жизни всё завязано на числах 7, 32 и 13. Билеты с такими номерами в атобусах, номер квартиры, и т.д. А вообщемоментовсвязанных с применением магии ОЧЕНЬ много все рассказать форума не хватит.

Я все вижу!
 
Пырт-ПыртДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:42 | Сообщение # 5
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
А у меня постоянно в момент опасности или настороженности руки нагреваются,а число-я даже не обращал внимания,но число мое любимое 23.
Кстати,говорят,такими руками лечить хорошо(ну моими)


Всякое бывает...
 
ARJEIZДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:27 | Сообщение # 6
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
У меня тоже любимое число 23)))
Пырт-Пырт, а вот "нагревание" происходит скорее всего от волнения, переживания (человек ведь может предугадать развитие событий) того, что событие примет неблагоприятный исход. Вобще от волнения с людьми происходит много странного. Мой друг покрывается сеткой (сосуды видны становятся). Вот как!


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
Пырт-ПыртДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:39 | Сообщение # 7
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
ARJEIZ, нет,не волнение,я знаю,что это значит...я вообще не волнуюсь,я на драках вырос(не хвастовство),это говорит о развитой интуиции,мне сказал это мой учитель

Всякое бывает...
 
Fire_flyerДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:45 | Сообщение # 8
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
-на уроке русского: открыл книгу на первой попавшейся странице...после этого учитель: открываем вариант 8...гляжу на книгу: а, уже открыл))
-недавно: теперь на уроке алгебры: учитель: Так, ну что, какой будем решать вариант? А вот тот, который Аня открыла (готовились к экзаменам) (я вспомнил тот случай с Восьмым вариантом про себя думаю: восьмой) учитель: так, 32ая страница...открыл: восьмой вариант)))
-часто попадаются числа 13, 220 (220 попадается не там где вы подумали ))) )
-у меня тяжелый взгляд...иду по улице, на меня все оборачиваются, на кого посмотрю...иногда нет, но чаще всего да )
-давно было...сидим всей семьей на кухне, мама включила по ТВ какой-то "бразильский сериал", картина такая: типичный "Педро" с фингалом под глазом возвращается к своей возлюбленной. Она (жалостливым голосо): "Ах, откуда это?" Тут я окинул этого "Педро" презрительным взглядом и без задней мысли ляпнул: "Подрался"...через полсекунды "Педро": "Подрался"...хохот на кухне стоял доолго )
-недавно по химии решали уравнения...тут меня стали терзать смутные сомнения: где-то я их уже видел...открываю домашку: точно, там такие же (домашка была составить такие уравнения самому, я их честно скатал с инета, потом, поскольку они совпали с теми, что мы делали в классе (1 не совпало) передрал их и туда biggrin )
-и еще: мне кажется, что я левша, просто родители когда воспитывали, научили с правой рукой действовать...мне все удобнее делать левой рукой, она у меня сильнее...


Главное, чтобы была воля и желание

Сообщение отредактировал Fire_flyer - Понедельник, 13.04.2009, 17:46
 
Пырт-ПыртДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:50 | Сообщение # 9
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Fire_flyer, Ха и я левша,с рождения,никто не учил,всю жизнь все делал левой biggrin

Всякое бывает...
 
Fire_flyerДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:50 | Сообщение # 10
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Пырт-Пырт, wink "братство по духу навек до конца..." (с) Лесьяр (группа Невидь)
еще кстати забыл:
-ни разу не слышал песнь Кипелова "Я Свободен", но как только увидел текст (в книге Лукьяненко) сразу и ритм правильный и мотив нашелся...причем я уверен, что до того момента не слышал "Я Свободен" ни разу...(кстати именно с этой песни я пришел к жанру рок smile )
-не знал о мудрах вообще, но дня за два-три до того, как наткнулся на них на нашем сайте делал мудру "Храм Дракона"
Причина редактирования: Грамматические ошибки/опечатки


Главное, чтобы была воля и желание

Сообщение отредактировал Fire_flyer - Понедельник, 13.04.2009, 21:52
 
ARJEIZДата: Вторник, 14.04.2009, 01:11 | Сообщение # 11
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Пырт-Пырт, Fire_flyer, братья левши) cool
Знаете, я заметил, что я могу смотреть человеку прохожему в глаза спокойно, но почти все смущаются, только вчера встретил чела, так он не смущался, меня это смутило)))
Quote (Fire_flyer)
-на уроке русского: открыл книгу на первой попавшейся странице...после этого учитель: открываем вариант 8...гляжу на книгу: а, уже открыл))

А у меня было по-другому, я математичке один раз пример продиктовал мысленно, она его потом задала. (пример не из книги). Может угадал, что мало вероятно, либо внушил.
Quote (Fire_flyer)
не знал о мудрах вообще, но дня за два-три до того, как наткнулся на них на нашем сайте делал мудру "Храм Дракона

Я их с детства делал, неосознанно. "Пальцами играл". (Делал конечно не все, которые описаны)


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
Пырт-ПыртДата: Вторник, 14.04.2009, 10:41 | Сообщение # 12
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
ARJEIZ, Fire_flyer, Demo, ребята,все эти моменты связаны с интуицией,я за это отвечаю,интуиция развитая,и еще лучше если продолжать ее развивать

Всякое бывает...
 
ARJEIZДата: Вторник, 14.04.2009, 12:33 | Сообщение # 13
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Пырт-Пырт, в моём случае интуиция на деньги хорошо работает. biggrin

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
Пырт-ПыртДата: Вторник, 14.04.2009, 15:36 | Сообщение # 14
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
ARJEIZ, молодчик biggrin

Всякое бывает...
 
Fire_flyerДата: Вторник, 14.04.2009, 17:02 | Сообщение # 15
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
ARJEIZ, biggrin
Пырт-Пырт, буду пытаться...


Главное, чтобы была воля и желание
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Интересные моменты из жизни. (Из вашей, наверное.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024