Четверг, 28.03.2024, 14:44

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Интересные моменты из жизни. (Из вашей, наверное.)
Интересные моменты из жизни.
Пырт-ПыртДата: Вторник, 14.04.2009, 17:13 | Сообщение # 16
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Fire_flyer, потом отпишись обязательно smile

Всякое бывает...
 
Fire_flyerДата: Среда, 15.04.2009, 09:20 | Сообщение # 17
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Оффтоп: есть прога, по развитию интуиции, специально..домой приду, скину )

Главное, чтобы была воля и желание
 
Пырт-ПыртДата: Среда, 15.04.2009, 09:53 | Сообщение # 18
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
скинь,будет интересно

Всякое бывает...
 
Fire_flyerДата: Среда, 15.04.2009, 15:22 | Сообщение # 19
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Вот программа: >>скачать<<
Еще по теме: здесь есть еще интересные программы smile


Главное, чтобы была воля и желание

Сообщение отредактировал Fire_flyer - Среда, 15.04.2009, 15:24
 
АнимаДата: Пятница, 05.06.2009, 23:57 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Всем привет, почитала ваш форум и очень понравился, надеюсь не выгоните smile
По теме... Хотя может и не совсем, но один из моментов жизни, который меня интересует. Может кто-нибудь сможет объяснить smile
Когда мне было лет 9, ночью я внезапно проснулась, в комнате был неяркий свет от светильника, в соседней комнате у стены я увидела две прозрачные фигуры(вроде того, сложно описать), мужчина и женщина, и их тени на той стене. Я лежала молча, смотрела на них и слышала как женщина сказала мужчине "Давай убъем ее", на что мужчина с какой-то жалостью и грустью ответил "Нет, пусть поживет еще..." На секунду замолчали, задумались, а я почему то в тот момент подумала, вот сейчас я умру и закричала. Они обернулись, посмотрели на меня с каким то даже небольшим испугом(криком наверно напугала biggrin ) будто не ожидали что я их вижу чтоли... и исчезли.
Кто бы это мог быть? Я знаю что не спала в тот момент...


живи, как будто на земле кроме тебя никого нет
 
G@ioДата: Суббота, 06.06.2009, 20:38 | Сообщение # 21
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Какие книги читаем?

People can fly
 
АнимаДата: Суббота, 06.06.2009, 22:14 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
а при чем тут книги? dry

живи, как будто на земле кроме тебя никого нет
 
G@ioДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:29 | Сообщение # 23
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Ну это вполне может быть издевательство мозга над глазами и ушами...а может быть тебя хотели и убить какие-то люди.

People can fly
 
Fire_flyerДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:06 | Сообщение # 24
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Анима, предположений нема...если и духи, зачем духам убивать человека (да и как они это сделают?)...если невидимые люди (ну мало ли научились невидимствовать), то почему такая жестокость?..

Главное, чтобы была воля и желание
 
АнимаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:13 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
G@io, Fire_flyer, спасибо за ответы smile может правда причудилось, хотя... ладно, потом все-равно узнаю

живи, как будто на земле кроме тебя никого нет
 
AlkanoДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:03 | Сообщение # 26
Alkano
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не с нами сейчас
Я вот заметила, что в последнее время (уже месяца 2) вспоминаю совершенно забытые моменты из жизни. Случайный запах или слово - и вуаля! - новое воспоминание.
А ещё меня очень часто любят беспокоить во время занятий магией. Я и так не часто практики выполняю, а когда словно нарочно заходит кто-нибудь в комнату за безделушкой или приходит никому не нужное сообщение от оператора - просто начинаешь верить в закон подлости...


Здесь мертвецы скрипят в могилах, там воробьи берут нас в плен... Мышей в войне мы победить не в силах – они броню себе связали из кровавых вен.
 
zerotoolДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:30 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Alkano, может это знак?

может ты не тем занимаешься раз тебя так активно от этого отвлекают?

 
ElectusДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:35 | Сообщение # 28
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Alkano, вы время занятий подбирайте правильно,я вот больше всего занимаюсь тогда когда никого дома нету)а моб.тел можно и выключить) wink

Сообщение отредактировал Electus - Воскресенье, 12.12.2010, 21:37
 
ВолхДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:01 | Сообщение # 29
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Если это и знак, то только о том, что надо плотнее уединяться)
По себе знаю, стоит залечь помедитировать, непременно случится что нибудь именно тогда, когда полезут интересные эффекты
Кошка начнет царапаться в дверь/вспрыгнет на пузо, телефонный звонок, кто нибудь зайдет в комнату/квартиру
Quote
ЗАКОН ИЗВРАЩЕНИЯ: Более знакомые как законы Мэрфи. Если кто-то может развиваться неправильно, он так и будет делать, причем в наиболее раздражающей манере. Магические ассоциации часто производят в противоположность от желаемого, и многочисленные совпадения, которые должны бы быть неблагоприятными, работают на пользу. Даже если ничего не может идти иным образом, некоторые элементы вселенной могут измениться так, что все только иным образом и пойдет. Нравится нам это или нет, но боги (или судьба, природа, Абсолют, или что Вам угодно) имеют право на чувство юмора. Эмоционально здоровый маг имеет меньше проблем с этим законом, чем другие, поскольку свое живое и не чуждое юмора сознание - лучший репетитор для уяснения этого закона.


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
AlkanoДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:03 | Сообщение # 30
Alkano
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не с нами сейчас
zerotool, возможно. Может, некие силы говорят, что не надо сразу в дебри лезть. В ОС тоже 2 раза появлялись какие-то люди и критиковали мои чрезмерные шалости. А закон подлости меня с детства любит, так что я к нему привыкла) да и научилась время выбирать.
Quote
когда никого дома нету)
аха) особенно когда в общаге живёшь по полгода, то "Дома" всегда кто-то есть, поэтому приходилось так изменять некоторые техники, чтобы под видом слушания музыки в полусонном состоянии чем-нибудь полезным заниматься. happy


Здесь мертвецы скрипят в могилах, там воробьи берут нас в плен... Мышей в войне мы победить не в силах – они броню себе связали из кровавых вен.

Сообщение отредактировал Alkano - Понедельник, 13.12.2010, 09:07
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Интересные моменты из жизни. (Из вашей, наверное.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024