Пятница, 29.03.2024, 08:52

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Знакомства (Всем, кто зашёл впервые оставить здесь запись)
Знакомства
Fire_flyerДата: Четверг, 08.10.2009, 21:43 | Сообщение # 61
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, GRbit, zhanna, Damir, Myas, привет-привет вам всем! Спасибо за пожелания ) Удачи вам, и да не сбейтесь с Пути..

Главное, чтобы была воля и желание
 
snoopHeroДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:31 | Сообщение # 62
snoopHero
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
ну с наступающим и привет всем меня зовут сергей я начал заниматся магией недавно ,мне 15 моя ася 574736446 меня интересует энергетика и боевая магия,астрал .

хм...............
 
LentaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:05 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Всем привет. Я Мария. 20 лет. Рунами интересуюсь недавно, но чувствую сильную тягу к ним. Уже имею свои руны.
 
VeliarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:42 | Сообщение # 64
Veliar
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Здрасьте всем)) Зарегался я давно, а вот здесь отписаться решился ток недавно. Теперь собственно по теме)) Зовут меня Дмитрий, я из города Запорожье (Украина biggrin ) мне 19 лет. Магией увлекся лет с 16, а заниматься всерьез начал пару месяцев назад, после прочтения книг Fiery. Ща тружусь над энергетикой, непосредственно над чакрами))
З.Ы. Спасибо что вы есть smile
 
KeltДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:50 | Сообщение # 65
Kelt
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Николай 20 лет, живу в г. Кировсе. Ко всему таинственному тянуло всю мою сознаттельную жизнь. По теоритической части прочитал много всего, но на 85% это был мусор, с недели назад начал курс теории по библиотеке сайта. Также изучаю технику Брюса Ли.
P.S. Эх мне бы на пару лет пораньше на этот сайт наткнуться.
 
IncvizitorДата: Четверг, 27.05.2010, 19:35 | Сообщение # 66
Incvizitor
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Привет всем слева не псевдоним это должноть ;(

Постараюсь оказать помосч молодежи smile


"Они же приводят в замешательство дух человеческий, т. е. наводят на людей сумасшествие, ненависть и туманящую разум любовь. Они же, даже без помощи яда, но силой своего заклинания, уничтожают душу".
 
AlkanoДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:08 | Сообщение # 67
Alkano
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не с нами сейчас
Ах да, как всегда забыла представиться) Алкано Налэйн - как называю себя и зовут меня друзья, и просто Настя - для всех остальных. Мне 19, потихоньку практикую магию, когда тянет к ней и когда никто не мешает этому здоровскому занятию) Родом из Петрозаводска, но пока учусь в Питере. Вот)

Здесь мертвецы скрипят в могилах, там воробьи берут нас в плен... Мышей в войне мы победить не в силах – они броню себе связали из кровавых вен.
 
SandroДата: Воскресенье, 08.08.2010, 09:23 | Сообщение # 68
Sandro
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Всем привет, зовут меня Эдем, живу в Бишкеке (Кыргызстан) с детства интересуюсь всем неопознанным и мистическим, практикую астрал, магию стихий... читаю очень много книг, и журналов посвящённым данной тематике, сайт очень понравился, так как он первый и единственный на который я наткнулся про неопознанное smile

Учусь,в школе, учусь дома
 
PhoenixДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:31 | Сообщение # 69
Phoenix
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Привет всем, хочу заниматься исцелением людей, ищу учителя.
 
FreiyaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:20 | Сообщение # 70
Freiya
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Всем привет!
Я Евгения, мне 19 лет.

Магией интересуюсь уже как 2 года, более серьезный интерес появился всего лишь полгода назад. Как и большинство всех новичков, рвалась сразу "в бой", то бишь практиковала.

С недавних событий (как раз полгода назад), мне преподали хороший урок, который я запомню на всю жизнь.
После этого я стала больше читать теории и почти совсем забросила практику (разве что медитация осталась).


Всегда путь к силе лежал через познание, путь к познанию через знание, путь к знанию через размышление, а размышление - это признак разума. ©
 
DeViL1Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:38 | Сообщение # 71
DeViL1
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Привет всем ! Зовут меня Кирилл. Мне 17 лет живу в дзержинске магией интересуюсь с детства заниматься начал 1 год назад, но время критически не хватает так ,что успехов мало sad Теории много прочитал. А до практики руки не доходят. Очень хочу найти учителя biggrin

Сила есть в каждом главное суметь понять и научится пользоваться
 
ВектДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:28 | Сообщение # 72
Вект
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
Всем привет ‡-) Звать Костя ‡-) Живу в Питере. Энергетикой занимаюсь гдето 2 года ‡-ь Энергию вижу с 6 лет но только бесцветно или совсем блёклые цвета (если сосредоточиться). Вижу энку даж с закрытыми глазами, так что спать видя контуры комнаты уже привычное дело. ‡-)

А ну и по правилам хорошего тона -

Моё личико ‡-ь


Не унывай и всё получиться ‡-)

Сообщение отредактировал Вект - Воскресенье, 10.10.2010, 22:28
 
KolebraДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:41 | Сообщение # 73
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Мир вам Зовут Николай дата рождения в профайле иду к силе
 
VoradorДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:43 | Сообщение # 74
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Всё в профайле или в л.с.

За бредом кроется истина.
 
arlystaДата: Среда, 05.01.2011, 15:23 | Сообщение # 75
arlysta
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Всем привет и с наступившим 2011г. Зовут меня Лилия мне 26 лет. Мое обучение магии началось в 9 лет и продолжалось до 16 (в принципе как и должно быть).
cool
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Знакомства (Всем, кто зашёл впервые оставить здесь запись)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024