Пятница, 26.04.2024, 19:34

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Знакомства (Всем, кто зашёл впервые оставить здесь запись)
Знакомства
Пырт-ПыртДата: Суббота, 07.02.2009, 17:31 | Сообщение # 46
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Здраствуйте!Зовут меня Пырт
Живу в Баку,мне 15 лет
Занимаюсь магией всего неделю(5 дней прибл.)


Всякое бывает...
 
AiLiNДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:11 | Сообщение # 47
AiLiN
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Привет всем! Меня зовут Ольга. Почти всегда представляюсь как AiLiN.
Мне 16 лет. Живу в М.О. Такового учителя нет, всегда черпаю познания от людей, с которыми общаюсь.
Вот увидела этот сайт. Стало весьма интересно smile
 
DarkNessAДата: Суббота, 28.02.2009, 00:19 | Сообщение # 48
DarkNessA
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
ну всем привет! я Анастасия мне 15 лет,живу в М.О. я тока начинаю...Так что особого рассказать мне и нечего(( sad ,но думаю, что с помощью этого сайта я смогу многое узнать и воспользоваться своими так сказать познаниями)) Ну пожалуй и все. smile
 
V0RaNeRДата: Среда, 04.03.2009, 20:27 | Сообщение # 49
V0RaNeR
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Всем привет.
Меня зовут Константин, мне 17(почти 18). Я из Латвии. В данный момент учусь, подрабатываю, занимаюсь спортом.
С раннего детства, меня тянуло ко всему мистическому (паранормальному). Но только год назад, я начал развиваться в этой сфере направленно. Началось это так (небольшая история) :

Чуть меньше года назад я узнал про астрал. Хотел безумно выйти, думал только об этом, прочитал уйму книг, но за месяц усердных тренировок ничего не вышло, добился лишь очень сильных вибраций и гудения (ошибочно назвать это обычным гудением, скорее из головы гул шёл =)). Тогда отчаялся и решил что, наверное не судьба. И перестал пробовать.
Через 2 месяца встретил человека, который разбирался в магии, так как я помешан на паранормальном для меня это был очень интересный собеседник, естественно я заинтересовался, что делать и как, чтобы чему-то научится. Он скинул книг, по объёму не больших, но они дали мне представление, что такое магия. Этот человек, как бы помог мне найти путь новичка в магии. Далее я стал сам искать литературу и читать её, анализировать, в итоге восприятие жизни у меня кардинально изменилось. Я построил своё личное мировоззрение, свои истины. (Как мне кажется это очень важно, так как помогает воспринимать информацию иначе).
Далее, стал практиковаться - очистки, расслабления, концентрация, концентрация зрения, остановка ВД и прочие совсем простые практики. Последний месяц, сделал небольшой перерыв. В ближайшее время буду возобновлять практики, и анализировать всё новую и новую информацию))

Вот краткое повествование моего пути в магии, он ничтожен, но всё таки старт дан)

На сайт попал случайно и не помню уже как, надеюсь подчерпнуть тут не мало полезной информации.

Сообщение отредактировал V0RaNeR - Среда, 04.03.2009, 20:31
 
МагДата: Суббота, 07.03.2009, 13:45 | Сообщение # 50
Маг
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Всем Привет.Я Виталий.Мне 18 лет.Живу в Краснодаре.С 9 лет занимаюсь магией.Силён в стихийной магии , слаб в каббале.Отличный сайт.

Вера моя сила.
 
heroДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:37 | Сообщение # 51
hero
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
зовут Женя 16 лет, Россия, Ижевск, пока только теории...
интересен Астрал, левитация, телекинез\психокинез
хочу найти круг мне подобных и встретиться... пообщаться


 
CrazyShotДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:56 | Сообщение # 52
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Зовут Кирилл 15 лет,живу в Эстонии Таллинне.Интересно буквально всё.Надеюсь найти здесь людей которые смоглибы помочь в освоении магии
 
Dark_LifeДата: Среда, 13.05.2009, 12:32 | Сообщение # 53
Dark_Life
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Ну что ж? давайте знакомится? Появилась я на свет в следствии знакомства моих родителей. Как и всех непослушных детей, меня нашли ночью в кустах а именно 03.04.1995г. в 22:00 . Именовали Елизаветой, но друзья зовут меня Лили. Слушаю альтернативную музыку, Hard Rock, Heavy Metall, Death Metall, Trash Power Metall. Умею не плохо рисовтаь в фотошопе и в корреле, рисую логотипы, баннеры,визитки, и т.п. Хочу познать пути магии...

Сообщение отредактировал Dark_Life - Среда, 13.05.2009, 12:34
 
Fire_flyerДата: Среда, 13.05.2009, 16:08 | Сообщение # 54
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Приветствую вас, юные падаваны ) ну чтож, ежели вы попали на сей сайт, то знайте - отсюда вы без базовых умений (остановка вд, релаксация и т п) не уйдете wink и да пребудет с вами Ктулху...тьфу, Сила smile

Главное, чтобы была воля и желание
 
NecoNoKokoroДата: Вторник, 14.07.2009, 00:04 | Сообщение # 55
NecoNoKokoro
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Всем привет меня зовут Роберт, 17 лет, ярый фанат аниме, эзотерика всегда была для меня самой интересной темой, на данный момент изучаю теорию скоро буду переходить на практику... очень хочу найти учителя по некромагии

" и в эту солнечную пагоду начинают лететь какашки"
 
niyazДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:05 | Сообщение # 56
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Привет. Меня зовут Нияз. Живу в Казани. Татарстан. Мне 16. Хотел бы найти хороших учителей, сам я не силен:)

Niyaz
 
GRbitДата: Воскресенье, 02.08.2009, 07:00 | Сообщение # 57
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
GRbit, а вообще зовут Павел, но везде в сети GRbit. Живу в Калининграде, магией интересуюсь, но прилежно не занимаюсь, когда интерес появляется или несего делать, тогда чего-нибудь хватаю, изучаю. Успехи были лишь в управлении энергией внутри тела (могу например нагреть свои руки).
 
zhannaДата: Пятница, 07.08.2009, 14:57 | Сообщение # 58
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
приветик)) вот нашла темку, решила отметится зовут жанна, лет 19. остальное наверное узнаете в пролцессе общения... вобщем всем Агромный прЮвет

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
DamirДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:47 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Всем привет ! smile случайно попавши на этот добротный сайт решил заняться магией , т.к. с детства всегда к ней тянулся, хоть и занимаюсь всего лишь полторы недели чуствую прогрес. Так что большое спасибо создателям сайта smile калининградская область и все кто хочет общаться пишите! Желаю всем успехов на пути постижения ,)
 
MyasДата: Четверг, 08.10.2009, 20:09 | Сообщение # 60
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Всем Прив. ! Звать меня Дима. В данный момент мне 22. Родом я из Донецка. Всегда хотел стать тру магом. Практиковаться стал 2 года назад когда наткнулся в нете на систему "ДЭИР".

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Знакомства (Всем, кто зашёл впервые оставить здесь запись)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024