Пятница, 19.04.2024, 22:46

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Знакомства (Всем, кто зашёл впервые оставить здесь запись)
Знакомства
АлександрДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:49 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Здравствуйте!Мое имя Александр!Интересуюсь Магией давно но заинтересовался более тесно буквально 3 дня!Живу в Астрахани

Сообщение отредактировал Александр - Воскресенье, 20.04.2008, 22:50
 
MesektetДата: Среда, 23.04.2008, 15:46 | Сообщение # 32
Mesektet
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Здравствуйте, меня зовут Илона, я из Киева. Мне 18. Я готесса, имею собсвенный клан. Магией занитмаюсь не так давно, примерно год, но с детства мечтала и грезила о ней. Пока существенных результатов не добилась, в частности изза отсутсвия настоящей (не той, что продается в магазинах у всех на виду) литературы и учителя. потомственный маг, склонна к ясновидению. надеюсь подчерпнуть звдесь недостающие знания, и, по возможности, добавить свои.
 
NotnamedДата: Четверг, 01.05.2008, 14:26 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Привет, я Дима. Живу в Волгограде. Интересный тут у вас сайт.
 
SerafimДата: Среда, 21.05.2008, 02:14 | Сообщение # 34
Serafim
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
ВСЕМ САЛЮТ!!! Меня зовут Дмитрий. В данный момент учусь в СГАУ г.Самара . Мне 19 лет. с 15 лет изучаю психологию и просто познаю мир. с 17 лет изучаю эзотерику. с 18 лет изучаю сверхспособности. Достиг ОГРОМНЫХ успехов в постижении психологии человека до очень тонких деталей. В данный момент практически заканчиваю изучение теории по эзотерике (строение вселенной и души) и теории сверхспособностей, изучал также метафизику, аутотренинг, работы В.В.Шлахтера, Кандыба и др. В данный момент собираю информацию для практической работы по телекинезу.
 
ЛокиДата: Суббота, 24.05.2008, 03:43 | Сообщение # 35
Локи
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Доброго времени суток, Дамы и Господа. Я Локи (псевдоним) 22 года. Стаж практики - 7 лет. Маг - интуит. Прошел через слияние с демоном Ада. Мастер боевой энергетической магии, мастер защиты, хорошо владею демонологией и составлением различных заклинаний. Астрал для меня дом второй.
С уважением Локи.


Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба.
 
TrinityДата: Вторник, 10.06.2008, 10:56 | Сообщение # 36
Trinity
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
что обо мне рассказать....я живу в волгодонске,занимаюсь магией с 12 лет...и еще я девушка но пишу о себе всегда в мужском роде.это так чтобы путаницы небыло)
 
999BALTAZAR999Дата: Понедельник, 30.06.2008, 00:27 | Сообщение # 37
999BALTAZAR999
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Всем привет! smile Я Тарас мне 14 живу в Киеве)))Получил способности егригора земли через слияние с душой(чей ХЗ biggrin )Магией учится начел нетак давно happy но имею великие способности егригора cool Поетому буду розвивать все магические способности))))

За честь и славу!
 
ЖрицаИзидыДата: Среда, 16.07.2008, 09:26 | Сообщение # 38
ЖрицаИзиды
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Привеетик eek Я здесь не писала?? О_О вот это да, оказывается я многое упустила, так, по порядочку... (сама в шоке я уже полгода на этом сайте наверно).. не больше. rolleyes лан - налаживаю связи с общественностью: Меня зовул Креслава (Лена - это имя для прекрытия, Креслава имя в реале), не представляю себя не кем кроме как элементалистом. Конечно, егче было бы работать с воздухом - но это всеравно что наедаться ягодами когда больше любишь фрукты... ну люблю я огонь ничего подать не мугу, он уже перешол у меня в разряд лучший друг, причем как я ему так и он мне.. happy магией занимаюсь... давно только направления были разные - с 5 лет - это целительство до 8 лет, после 8 лет до 16 - это общение с духами, сущностями, элементалами воздуха, с 16 до 17 лет - это теория, 17-20 лет и далее - переход, знакомство работа с огнем, работа с ОС, работа с сущностями, а так же, на данный момент исследование одной из 2 своих сушностей (они как помошники что всегда стоят за спиной, при этом полные противоположности). Обощая скажу - элементалистка я, с уклоном к работе с огнем, развитым знанием травничества - по ветке элементализма земли, знанием энергетического дыхания и видений по ветке воздуха, знанием релаксации по вестке воды ( weep прискорбно но с водой у меня напряг в общении). В общем я как и вы развиваюсь но пока катастрофически мало. Общаюсь в основном с элементалистами и ведимами/ведьмаками

Добавлено (2008-07-16, 9:26 Am)
---------------------------------------------
Прошу прощения за ошибки, ибо кудрявы руки мои


И с неба будет сыпаться земля и близкие друг друга не узнают
Разьединенный что стадо пошпгают куда лжепастухи им повелят
А доброта железом обрядится мечи раздаст и больно обожжет
А жалось, вдруг, обьявится с ножом..
 
MarcДата: Четверг, 30.10.2008, 13:45 | Сообщение # 39
Marc
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Привет всем меня зовут Александр ( Сашка) я в магии новенький хотя книг прочитал немало. Буду ждать помоши от всех вас.
up
 
Berkut-breakerДата: Суббота, 08.11.2008, 12:04 | Сообщение # 40
Berkut-breaker
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Здрасте smile Зовут меня Дмитрий, 20 лет, живу в Красноярске. На путь магии только встаю. Еще играю на гитаре и люблю флудить devil

Для результата нужны только вера и желание
 
КривососДата: Воскресенье, 09.11.2008, 02:45 | Сообщение # 41
Кривосос
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Я Валентин мне 13 лет(чертова дюжина). Владею управлением людьми через мысли. В семье все скептики кроме меня. Надеюсь получ новые знания. И надеюсь меня воспримут серьезна не смотря на мой возраст.
 
Fire_flyerДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:38 | Сообщение # 42
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Приветствую, братья...звать меня Никит (кдарение на первую и =))...в соседней теме оставил сообщение более обширное =)

Главное, чтобы была воля и желание
 
EfimДата: Вторник, 16.12.2008, 15:33 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Привет! Имя Мое Александр, начал увлекаться магией, и у меня есть огромное желание научится искусству. 15 лет,Москва.
 
GabrielДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:29 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Звать Рома 23г.Живу в Красноярске.Интересовался магией давно,в последнее время начал заниматся серьезно.Сейчас занимаюсь астралом,но пока без результатно,есть успехи в спиритизме.
 
GeserДата: Четверг, 05.02.2009, 22:43 | Сообщение # 45
Geser
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не с нами сейчас
Всем Привет! Зовут Гесер(псевдоним) мне 21 год ,живу в Москве, эзотерикой занимаюсь уже 7 лет.За прошедшее время изучил и практиковал много всего . Наибольших успехов добился в Магии Царей и Викке. С удовольствием поделюсь своими знаниями, ну и научусь у вас новым. wink

 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Знакомства (Всем, кто зашёл впервые оставить здесь запись)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024