Пятница, 26.04.2024, 01:23

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Подарок Изиды (Сила полной луны)
Подарок Изиды
KolebraДата: Пятница, 31.12.2010, 16:07 | Сообщение # 1
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Волшебство лунного света, завораживает и притягивает взгляды всех, без исключения, людей. Интуитивно, не зная законов природы, наши предки наделили Луну магическими силами, ассоциируя ее с женским началом, символом плодородия и процветания. Разные фазы ночного светила, соответствовали разным образам: юная девушка, мать и сморщенная старуха - растущая Луна, полная и убывающая.
В древних религиях, богиня Луны обладала одинаковыми магическими силами у всех народов, хотя звалась по-разному. У древних греков, это была Диана, у индусов - Чандра, у евреев, богиню Луны называли Ахнем или Шеним, а древние египтяне, звали эту могущественную богиню Изидой.
Дошедшие из глубины веков обряды и ритуалы, посвященные поклонению Луне, используются и по сей день. На одном из таких таинств, хочется остановиться подробнее.
Ритуал Изиды - проводится в полнолуние и, направлен на преобразование сил Луны в энергию молодости, красоты, любви и творческого потенциала. Чтобы провести данный обряд, совсем не обязательно ехать в места силы, достаточно визуального контакта с ночным светилом на открытом пространстве.
Важным элементом, для проведения таинства, является вода - природная стихия, которая станет проводником энергии от Луны, к Вам. Магия воды и лунного света, объединенные последовательным действом, создадут энергетический канал, через который к вам потечет сила.
Прежде чем начинать, хочется сказать несколько слов о подготовке. Вы должны верить в силу магии, каждой клеточкой своего тела, стремясь к потокам лунного света. Попробуйте ощутить грандиозную мощь Луны и откройте свое сознание для получения дара Изиды. Соблюдайте последовательность и верьте в успех.
Итак, приступим!
В заранее приготовленную чашу, в полнолуние, налейте чистой воды, лучше родниковой. Взяв в руки наполненную чашу, поднимите ее так, чтобы на воду падал лунный свет. Подержав несколько секунд, всем сердцем обратитесь с заклинанием к воде, как будто она - живое существо (как по сути, и есть). Слова произносите четко и уверенно. Говорить нужно следующее:

Я призываю свое Высшее Я, тех существ Света, что рядом со мной, в
свидетели преобразований.
Я обращаюсь к энергии Воды и прошу:
Вбери и сохрани запись в каждой своей частице, преобразованной в
прекрасный кристалл
О чудесном Даре, переданном мне Изидой, красавицей Луной.
И вбери в себя всю силу творчества, освобождения, радости и
бесконечной полноты Бытия, легкости и притягательности моей
женской энергии, гибкости, молодости и красоты, здоровой силы и
долголетия.
И сохранишь ты эту силу, и станешь передавать мне до следующего
полнолуния.
Да будет так.
С благодарностью и любовью.

Далее, поставив чашу, опустите в воду ладони, пусть вода запомнит Вашу энергию и совместит ее с энергетической силой Изиды. Не вынимая рук из ритуальной чаши, обратитесь теперь к богине. Во время произношения слов, почувствуйте, что вода находится не только в чаше, она в каждой клеточке нашего организма. Представьте, какая она плавная, чистая, гибкая, текучая и сильная. Растворитесь в воде, станьте ею. Одновременно с ощущениями, произносите слова, глядя на Луну:

О, Великая Изида, я обращаюсь к тебе, и осознаю твою
неповторимую красоту, силу и мощь.
Поделись же ими со мной в том соотношении, что станет для меня
балансом и гармонией.
Передай и преобразуй энергию посредством энергии Воды, и пусть
она войдет в меня легко, играючи, и преобразует меня для
пребывания в состоянии радости и счастья.
Да будет так.
С благодарностью и любовью.

В честь обращения к Изиде, в уверенности что она заметила Вас, наденьте Ваше любимое украшение, или просто красивую вещь, которая впоследствии, станет Вашим символом в общении с лунными силами.
Следующее, что нужно сделать, это настроить голосовыми вибрациями, канал, по которому потечет энергия. Для этого, вытяните перед собой руки, на уровне сердца и, мысленно попросите лунный свет, опуститься на Ваши раскрытые ладошки.
С тонкого, высокого звука, начните петь Вашу песнь Луне, одновременно выстраивая широкий желоб. Представьте какой он широкий и прочный, как уверенно и равномерно по нему в Ваши ладони течет энергия, скапливаясь серебристой субстанцией. Сначала песня будет не слишком стройная и даже прерывистая, но, по мере восстановления связи, звук станет чистым и гармоничным. Забудьте обо всем, есть только Вы, песня и Луна.
Как только Ваши ладони наполнятся до краев, опустите их в чашу с водой, представляя как происходит соединение двух энергетических потоков, Вашего и Лунного. Вода начнет менять свою структуру, создавая новую, настроенную только на Вас. Повторяйте этот процесс несколько раз.
Полностью напитав воду, омойте свое тело в энергетическом потоке, представляя как сила впитывается каждой клеткой. Затем, вращаясь вокруг своей оси, создайте Лунный кокон, наматывая поток энергии вокруг себя. Восторгайтесь каждым мгновением, проведенным под Луной, отныне Вы как сестры. Пребывая в коконе, замрите, прислушайтесь к своему внутреннему миру, успокойте дыхание и наслаждайтесь единением с волшебством лунного света. Энергетический кокон останется с Вами до утра, в нем Вы будете спать. Заканчивая ритуал, попрощайтесь с Луной, поблагодарите ее за щедрость и любовь. Отправьте к Луне небольшой лучик, исходящий из сердца, и вложите в него все эмоции, которые испытываете.
Воду из чаши, следует перелить в закрытую емкость. Помните, она настроена на Вас и употребить ее нужно в течении месяца, до следующего полнолуния. Пейте "лунный напиток" утром, для бодрости и оздоровления
организма, а вечером - для восстановления сил. Умывайтесь - для омоложения и красоты, добавляйте в ванну - для очищения тела.
От полнолуния к полнолунию, проходя обряд преобразования энергии, Вы будете чувствовать, как крепчает Ваша связь с Луной и как меняется Ваше мироощущение. Краски станут ярче, звуки - громче, мир откроется Вам совершенно с новой, удивительной стороны. Красота, счастье и радость - это и есть подарок Изиды. Воспользуйтесь им себе во благо, ведь кроме желания и лунного сияния, для этого больше ничего не нужно!

Добавлено (31.12.2010, 15:29)
---------------------------------------------
http://www.soit.ru/practice/pract23.htm

Добавлено (31.12.2010, 15:35)
---------------------------------------------
Заклятия
"Нормализация сна"

Это заклятье помогло мне самой в нормализации сна, и пару дней назад помогло моей бывшей клиентке, она обратилась с тем, что ее ребенок не спит ночами, кричит во сне, постоянно просыпаеться и никому не дает уснуть. После применения заклятья ребенок спал спокойно впервые за несколько недель, и все домашние выспались
Пусть заклятие подействует на того, кто положит ПМ под голову (в изголовье, под подушку) Хорошо.
Berkana — пусть человек успокоится
Isa — пусть человек крепко уснет (в данном случае я рассматриваю хронический недосып, поэтому — никаких снов!)
Sowulo — пусть человек выспится и проснется бодрым и отдохнувшим.
P.S. Будет лучше, если скрипт вырезать на дощечке из березы.
Я написала его на картоне зеленого цвета и положила в подушку

Другой вариант:

Laguz — пусть человек погрузится в глубокий и здоровый сон

Isa — пусть его сон ничто не потревожит, его условия будут идеальны для физического отдыха, и его не будут беспокоить осознанные сны и прочее.

Fehu+Uruz — пусть он будет полон сил и энергии, без всяких признаков усталости, когда проснется.

Привлечение противоположного пола (для мужчин)

Скрипт : Тейваз, Гебо, Соулу, Ингуз;
способствует уверенности в себе и в своих силах, увеличению мужской привлекательности, достижению успеха в любовной сфере.
И второй: Кано, Гебо, Ингуз., действие похожее.
Применяла его по отношению к одному знакомому мужчине, по его просьбе. ситуация такая что этот мужчина инвалид, он не ходит с детства , и соответсвенно женского внимания не хватает. Женщины его просто не видели. Спустя несколько дней после применения появилась женщина с которой он начала общаться, сейчас эта женщина собираеться приехать к нему сегодня или завтра, если я не ошибаюсь.
Нужно поробывать happy tongue

Добавлено (31.12.2010, 15:36)
---------------------------------------------
Картинка №1:

1) Tiwaz-Sowulo-Uruz – фиксированная, часто встречающаяся формула, используется часто как амулет или заклинание, придающее владельцу силу и энергию, для достижения какой-то цели, одержания победы, чтобы преодолеть застой и кризис в какой-то жизненной ситуции.
2) Tiwaz-Uruz-Othala– в принципе тоже самое, но чаще используется, если есть конкуренты и, если первое ведет к тому, чтобы получить необходимую жизненную силу, чтоб разрешить ситуацию, то второе – скорее использует эту силу для достижения преодоления кризиса в чем-то с целью улучшения благосостояния.
3) Laguz-Ansuz-Uruz- Kenaz- Ansuz-Laguz (LAUKAZ) – «Дикий лук» часто встречается как защитное, охраняющее заклятие. Кто-то говорит, что это просто отображение рунописью названия священного растения, употребляемого в защитных ритуалах, а кто-то говорит, что это все-таки заклятии с той же целью. Но сочетание того и другого интересно. Если смотреть по рунам:
Laguz – здесь скорее для того, чтоб амулет был невидимым – резонно, амулеты никому не показывают.
Две Ansuz – это благословление Богов.
Uruz + Kenaz – это то, что охраняем, внутреннее и внешнее здоровье хозяина амулета или того, кто написал заклятие, обеспечивают хозяина необходимой энергией и силой.
Laguz– в конце, это всеобъемлющая и зоркая защита, божественная зашита, всего, что нужно защищать и хранить от посягательств.

Добавлено (31.12.2010, 15:37)
---------------------------------------------
Картинка №2:

1) Fehu-Dagaz-Othala - скорее заклятье, для того, чтобы изменить жизнь к лучшему, улучшить благосостояние, но я б поостерегся такое делать –можно не поспеть за переменами, которые обрушатся резко. Человек исходил из того, что тройственные заклятия классически состоят из А-В-С: А и С –направление развития заклятия, а В –база, но дело с том, что Dagaz – Руна смены дня и ночи, изменения, преображения, перехода из одного качества в другое сама по себе сильная, ей не нужна поддержка Fehu ее энергией, иначе просто лавина, ее лучше поставить в конце, чтоб она направила действие в нужное русло и ускорила его. Я б лучше написал Dagaz-Fehu-Othala или Dagaz-Othala-Fehu В первом случае дается необходимая энергия созидания, для того, чтобы улучшить благосостояние, во втором даже с возможностью дальнейшего улучшения.
2) Fehu-Hagalaz-Tiwaz – руны Победы. Часто встречается. Помогают победить всех и вся.
3) Wunjo(Thurisaz может быть ???)-Hagalaz-Algiz - творчество тоже, как я понимаю… мне кажется, что это набор того, что хотят получить кроме всего изложенного… то бишь радостно повиниться в ошибках и разрыдаться, а потом еще, чтоб получить защиту… прямо как будто сходить исповедаться и причаститься. Только вот Hagalaz не надо так просто использовать, суровая руна, ей, конечно делают «работу над ошибками», но ошибок может оказаться столько, что от исправляемого останется один остов . Нескромно так много всего просить - Боги обидятся .

Добавлено (31.12.2010, 15:40)
---------------------------------------------
Дагаз, Кеназ, Совулу, Ансуз, Наутиз, Ансуз, Лагуз – развитие интуиции, яснознания

Райдо Совило Кеназ - переход с одного энергетического уровня на другой, открытие и усиление энергетических каналов.

Насчет развития магических способностей :
Лагуз Ансуз Перто Кеназ.

Насколько действенна эта формула не знаю, не проверял, но судя по составляющим рунам должна работать.

Добавлено (31.12.2010, 16:07)
---------------------------------------------
Ритуал трансформации реальности.
Данный ритуал предназначен для произведения положительных изменений в собственной жизни или жизни других людей (если Вы практикующий маг).Строгих предписаний относительно времени проведения ритуала нет,все дело в том , что в магии «Энтрикон» существует ряд принципов Сил,они уже содержат информацию по которой производится временная коррекция.Единственное правило,которое должно выполняться-это стороны света и время суток.Ритуал проводится ночью.
Встаньте лицом к западу и произнесите следующее восемь раз: «эрна ландра азбатра Хелотранос! Эрна саэр батра Хелотранос!»
После чего повернитесь к северо-востоку и продолжайте: « Избавь меня от тьмы прошлого, Аранос! Ратум,окажи мне поддержку силой своей!!! Трион,взываю к тебе через четыре элемента Первичного Мира,во имя сотворения и изменения реальности моего Бытия. Саэр, Синтона, Форен-открываю Вашими именами миры Триона! Будьте благосклонны ко мне,Неистовые и Всевластные Силы!Лоа Лютрамак эрра лоа Лурас,лоа Бервалар Самег эрра!Лохеа Форен,лохеа Ландра,лоа Саэр эрра!Ло Ратум!Ло Лютрамак!Лоале Цикротус!Ло едра Цикротус!Едра Саэр,едра Форен,едра Синтона,едра Ландра!»
Данное заклинание читается по три раза к четвертям сторон света в таком порядке-северо-восток,северо-запад,юго-запад,юго-восток;после чего нужно вновь вернуться лицом к северо-востоку и прочесть заклинание еще один раз.Ритуал трансформации реальности можно проводить раз в год,но если Вы практикующий маг,тогда можно и чаще,однако не более трёх раз в год!!!

 
trudniyДата: Суббота, 01.01.2011, 17:16 | Сообщение # 2
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Kolebra)
заклятье помогло мне самой

Quote (Kolebra)
Я написала его

Kolebra, зачем пол поменял? tongue tongue tongue


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
zerotoolДата: Суббота, 01.01.2011, 17:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Kolebra)
Верю непоколебимо

Quote (Kolebra)
О, Великая Изида, я обращаюсь к тебе, и осознаю твою
неповторимую красоту, силу и мощь.

вот какая сейчас вера.

правильно Задорнов рассказывал : " под иконой стоит жаба позолоченная. молишься христу ,но деньги что-то не прут . поцеловал жабу. Вот сейчас деньги будут"

 
KolebraДата: Суббота, 01.01.2011, 20:58 | Сообщение # 4
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
trudniy

Я спер у одной сильной яги работает 99.9%
Quote (zerotool)
zerotool

ПС:я такого не делал biggrin
 
_HUNTER_Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:01 | Сообщение # 5
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
извените... наверно не в тему. ну еще при полной луне считается, маги воды при полной ЛУНЕ становились сильней. у них атаки и защиты увеличивались во много раз...

P.S. точно не знаю это правда или нет...


-/-/_\-\-

Сообщение отредактировал _HUNTER_ - Четверг, 02.02.2012, 21:01
 
ЧеврисклДата: Четверг, 02.02.2012, 22:55 | Сообщение # 6
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
ну вообще давно известно ,что луна влияет на силу приливов и отливов .
так что почему бы и нет ?

а вообще сила у многих с полнолунием подымается


Сообщение отредактировал Чеврискл - Четверг, 02.02.2012, 22:56
 
АриохДата: Пятница, 25.01.2013, 14:34 | Сообщение # 7
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Теперь понятно почему в полнолуние я такой странный. Гипер-активный. Как заведенный.

Плод познания... его результат
 
trudniyДата: Пятница, 25.01.2013, 14:59 | Сообщение # 8
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
это особенно характерно для латентных оборотней...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
АриохДата: Пятница, 25.01.2013, 16:18 | Сообщение # 9
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
А кто такие Латентные оборотни? Хорошо это или плохо?

Плод познания... его результат
 
trudniyДата: Пятница, 25.01.2013, 19:09 | Сообщение # 10
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
инет тебе в помощь

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
АриохДата: Суббота, 26.01.2013, 18:59 | Сообщение # 11
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
А что если оборотень проснется? В НЭТЕ столько шелухи всякой. Я уже много лет Латентный. Превращусь ещё в крысу и загрызу кого, сила конечна привлекает но...

Плод познания... его результат
 
trudniyДата: Суббота, 26.01.2013, 19:06 | Сообщение # 12
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ну загрызёшь, и что? стыдно типо будет, да?

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
АриохДата: Суббота, 26.01.2013, 19:28 | Сообщение # 13
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
А если близкого? То конечно стыдно. А в школе я бы всех загрыз!

-------------------------------------------


Плод познания... его результат

Сообщение отредактировал Ариох - Суббота, 26.01.2013, 19:29
 
trudniyДата: Суббота, 26.01.2013, 20:57 | Сообщение # 14
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а ты загрызай так, чтобы тебя никто не видел и всё будет нормально... главное - не попасться

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
АриохДата: Суббота, 26.01.2013, 23:22 | Сообщение # 15
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Усёк... Но ты так говоришь буд-то убить это не чего не стоит.

Плод познания... его результат
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Подарок Изиды (Сила полной луны)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024