Среда, 08.05.2024, 01:04

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Время Хаоса (моменты от сейчас и далее)
Время Хаоса
Когда же наступит время Хаоса?
1. Август 2010, [ 0 ] [0.00%]
2. Сентябрь 2010, [ 1 ] [2.17%]
3. Октябрь 2010, [ 0 ] [0.00%]
4. Ноябрь 2010, [ 2 ] [4.35%]
5. Декабрь 2010, [ 0 ] [0.00%]
6. В 2011 году, [ 3 ] [6.52%]
7. Уже наступило, [ 21 ] [45.65%]
8. А будет ли оно вообще? [ 19 ] [41.30%]
Всего ответов: 46
zerotoolДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:26 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





Vorador, а кто сказал что смерть это исчезновение ?

Quote (Vorador)
В эти моменты душа, которая всего одна, меняет оболочку которой играет.

так это и есть "смерть и рождение " . переход от одной жизни к другой .

Quote (Vorador)
она меняет форму и назначение.

а чем это не смерть ?

P . S. ты зря упускаешь детали
 
ElectusДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:42 | Сообщение # 242
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Vorador)
А если серьёзно, как вы думаете, кто-то из нас когда-нибудь вообще умирал?
Думаете почему никто не помнит моменты смерти и рождения?
Они таковыми не я являются... В эти моменты душа, которая всего одна, меняет оболочку которой играет.
Кстати если вам интересно, попробуйте перевести со ВсеЯсветной грамоты слово "игра".
Всё что создает множественность это время и невежество.
Поэтому смерть просто невозможна...Даже физическая оболочка не может умереть, она меняет форму и назначение.
П.С. если повторяюсь, прошу прощения...

А не рано ты начал про смерть думать? happy
 
VoradorДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:13 | Сообщение # 243
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (zerotool)
а чем это не смерть ?

Не спорю, со стороны это похоже на смерть...Но только похоже.
К примеру. Ты завариваешь чай, при добавлении заварки в воду меняется химическая форма и немного меняется суть. Конечно последнее в основном зависит от пьющего. Но это лишь пример. smile
Quote (zerotool)
P . S. ты зря упускаешь детали

О единстве еще вот что добавлю, в мире нет двух. wink


За бредом кроется истина.
 
trudniyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:43 | Сообщение # 244
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
В Великобритании открылась частная служба по "усыновлению" маринованного лука. Теперь каждый желающий за 6,99 фунта может спасти овощ от одиночества и страданий, которые тот испытывает, сидя в банке, пишет британская газета Metro.
Идея открыть подобное агентство появилась после посещения паба. Четыре домохозяйки как-то сидели за кружкой пива и обсуждали способы подзаработать. Один из мужчин, сидевших по сосдеству, не выдержал женской болтовни и воскликнул: "Может, вам заняться усыновлением маринованного лука?" Женщины не стали разбираться, шутка это или нет, а взяли и открыли соответствующее агентство.
Теперь несчастные луковицы находят своих освободителей. В комплекте с овощем-вольноотпущенником прилагаются сертификат на "усыновление", фотография осчастливленного овоща и поздравительная открытка.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/13/10/2011/620159.shtml

хаос начинается с мозгов...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
G@ioДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:01 | Сообщение # 245
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
о ты ж божечки ты мой happy

People can fly
 
ElectusДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:30 | Сообщение # 246
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
В Великобритании открылась частная служба по "усыновлению" маринованного лука. Теперь каждый желающий за 6,99 фунта может спасти овощ от одиночества и страданий, которые тот испытывает, сидя в банке, пишет британская газета Metro.
Идея открыть подобное агентство появилась после посещения паба. Четыре домохозяйки как-то сидели за кружкой пива и обсуждали способы подзаработать. Один из мужчин, сидевших по сосдеству, не выдержал женской болтовни и воскликнул: "Может, вам заняться усыновлением маринованного лука?" Женщины не стали разбираться, шутка это или нет, а взяли и открыли соответствующее агентство.
Теперь несчастные луковицы находят своих освободителей. В комплекте с овощем-вольноотпущенником прилагаются сертификат на "усыновление", фотография осчастливленного овоща и поздравительная открытка.

Куда деньги пересылать?
 
trudniyДата: Четверг, 20.10.2011, 19:05 | Сообщение # 247
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Electus, уже не успеешь ))))
Известный американский проповедник и лауреат Шнобелевской премии Гарольд Кемпинг, который не перестает говорить о конце света, пообещал, что уже завтра почти все человечество отправится в ад.
Как заявил Кемпинг, апокалипсис наступит в пятницу, 21 октября, в 18:00 по местному времени для каждого часового пояса. "В эту пятницу почти все земляне будут отправлены прямиком в ад. Восстанут из могил мертвые, 2% населения Земли сразу вознесутся в рай, а остальные перед "депортацией" в преисподнюю на некоторое время останутся на Земле, чтобы познать ужасы последующих массовых всепланетных землетрясений, наводнений и пожаров", - рассказал Кемпинг, выступая два дня назад на своей радиостанции The Family Radio.
Ранее проповедник говорил, что это будет уже "физический" конец света и произойдет все незаметно. По его словам, он очень долго над этим думал, и пришел к выводу: "Конец наступит очень, очень тихо".
Кемпинг обещает апокалипсис уже не в первый раз. Семнадцать лет назад священник заявил, что конец света наступит 15 сентября 1994 года. Когда этого не случилось, он объяснил, что ошибся в расчетах. По словам проповедника, он изобрел математическую систему, которая позволяет ему толковать скрытые в Библии пророчества.

Правда, система и в дальнейшем продолжала давать сбои. Кемпинг выступил с очередным предсказанием в начале 2011 г., заявив, что катастрофические землетрясения последних лет предвещают приближение Страшного суда. По словам священника, катастрофа случится 21 мая.
Когда 21 мая наступило и прошло, Кемпинг объяснил, что на самом деле будет два конца света - "духовный" и "физический". По его словам, 21 мая "весь мир содрогнулся от ужаса", и тем самым был "духовно уничтожен". Бог, таким образом, "добился в точности того, что он задумал".
В июне Кемпинг перенес инсульт. Многие считали, что болезнь заставит его отказаться от регулярных выступлений по радио, но эти предположения оказались ошибочными. Отметим, что проповедник неплохо зарабатывает на своих пророчествах. Только за минувший год он увеличил свое состояние с $30 млн до $104,8 миллиона.

В конце сентября Кемпинг за свои провальные предсказания был награжден "Антинобелевской" премией. Помимо него этой награды удостоились десятки других горе-Нострадамусов.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
zerotoolДата: Четверг, 20.10.2011, 19:27 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные





эхх , на костёр бы его ...
 
grigorii961Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:43 | Сообщение # 249
grigorii961
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Время хаоса интерснная тема. Я так пробежал глазами по теме и я представил что наш мир сходит с ума. Ну моё мнение такаво: оно уже наступило мы можем наблюдать не только катаклизмы но и всячекие революции в Ливии Египте ну тому подобное и десмонтрации. Да новерное скажут что арабы постоянно воюют, но речь не тольо об арабах ну и демонстрациях на Уол Стрит и так далие. Появление детей индиго проще говря пятой рассы. Неземные цивелезации стали всё чаще и чаще заходить к нам в гости, изминения климамата и всё такое. Возможно это репетиция к главному спектаклю который возможно предстаит нам пережить. По моей информации всё начелось с великой революции 1917г и по сей день. Да мне скажут что я новеное не прав ну это моё мнение и мои данные.
П.С. извенте за ошибки порой бывают в каждом слове)))


Возможно мне скажут что это не верно, возможно скажут что бред, но это мой источник моя информация и я ей доверяю. Идя по своему пути я не сверну.
 
EvaДата: Пятница, 21.10.2011, 15:12 | Сообщение # 250
Eva
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Весь вопрос-- что считать хаосом. Мое мнение, что все, что сейчас отмечается, как хаос в части войн и революций, является очень даже спланированными акциями. Как говорится: "кому война, а кому и мать родная".
 
zerotoolДата: Пятница, 21.10.2011, 15:47 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





Quote (Eva)
Мое мнение, что все, что сейчас отмечается, как хаос в части войн и революций, является очень даже спланированными акциями


ну так оно и есть . хаос это непознанный порядок
 
EvaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:36 | Сообщение # 252
Eva
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
smile тогда это порядок, только непознанный. Получается, хаоса не существует?!
 
trudniyДата: Пятница, 21.10.2011, 17:56 | Сообщение # 253
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
отчего же? хаос всё больше и больше с каждым днём проникает в нашу бедную реальность
а поскольку, по некоторым источникам, порядок произошёл из хаоса, то может наблюдаться и обратный процесс
Quote (zerotool)
хаос это непознанный порядок

а вот тут не согласен... хаос отличается именно тем, что никакой упорядоченности в этой структуре быть не может по определению. если в хаосе появился центр какой-либо упорядоченности - это уже не хаос, а его болезнь, типа рака


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
zerotoolДата: Пятница, 21.10.2011, 18:02 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные





trudniy, это разные вещи . ты говоришь об абсолютном хаосе , а я говорю о кажущемся
 
trudniyДата: Пятница, 21.10.2011, 19:33 | Сообщение # 255
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
хаос, каким бы он не был, абсолютным или кажущимся, есть хаос

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Время Хаоса (моменты от сейчас и далее)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024