Четверг, 25.04.2024, 17:15

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Выкладываем свои практики, те которые делали (подробное описание СВОИХ практик и полученный результат)
Выкладываем свои практики, те которые делали
сколько времени вы уделяете в день занятиям магией?
1. час в день [ 2 ] [5.88%]
2. от часа до двух [ 2 ] [5.88%]
3. от 2 до 3 [ 0 ] [0.00%]
4. от 3 и более [ 0 ] [0.00%]
5. как получится но не мение часа в день [ 3 ] [8.82%]
6. как получится [ 18 ] [52.94%]
7. все свободное время, каждый день [ 4 ] [11.76%]
8. в разумных пределах (тоесть как придется :)) [ 5 ] [14.71%]
Всего ответов: 34
prevedДата: Пятница, 18.08.2006, 15:26 | Сообщение # 1
preved
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Здесь я предлагаю выкладывать свои практики. которые вы сами выполняли, с подробным описанием каждого момента практики. Делиться полученными результатами, советовать...

Добавлено (2006-08-18, 3:26 Pm)
---------------------------------------------
итак моя первая практика:
расслабление:
ложусь на пол, под голову небольшую подушку (говорят что надо валик под шею, но валика ненашел, вещи мять не хотелось. а просто леч начинает кровь на мозги давить).
Закрываю глаза, некоторе время успокаиваю дыхание сердцебиение, расслабляюсь Представляю что в районе 3 глаза собирается енергия со всего тела, образуя светящийся шар (больше похоже на звезду). Некоторое время концентрируюсь на нем, потом представляю как он движется вниз, по точкам (3 глаз, точка меду бровями, кончик носа, губы, горло, солнечное сплетение, пупок, половые органы, верхняя часть ног, нижняя, ступни, кончики пальцев). В этот момент воздух выдыхается из легких. потом процесс повторяется в обратном порядке. Так же в это время говоришь внутренним голосом: "мое тело расслябляется" (в этот момент добивается состоние расслабления)и так несколько раз 5-10 или пока не надоест. потом тем же методом но про себя говоришь "мои руки, ноги, толовище становятся совсем тяжелыми и теплыми" и так дествуешь до тех пор, пока все тело дейстительно не оказывается как бы под "прессом" руки и ноги да и все остальное практически перестает ощущаться. Тут еще важно чтобы в момент расслабления и потом не шивелить не одной нонечночтью ни одним мускулом. тол подает сигналы, ему жочется почесаться, жестко лежать, и прочее. Так вот все эти попытки надо пресекать. и НЕ шевелиться. желательно доже не глотать. но это уже как получится smile по достижениии такого состояния расслабление можно прекратить но не шевелиться!. после этого я начинаю представлять солце. какое оно большое, как оно дарит жизнь нашей планете, его свет, как он "льется на землю" тут я представляю что недоходя земли, он собирается (как бы линзой) начинает опускаться вниз, на меня в район солнечного сплетения. (вот тут я еще только предятавлял что он начинает падать вниз и одновременно почуствовал в районе третьего глаза(а не в районе солнечного сплетения (как хотел)) как через мое тело устремилась енергия.) это ощущение продлилось недолго, наверное пару минут. потом я еще раз представил все заново и все повторилось(опять не через солн. сплетение а через третий глаз). Такое чувство что по телу распостраняется энергия. Это не спутаешь. Потом я начал потехонь шевелить руками, ногами (сначала пальцы и так далее). Однако состояния полного отсутствия тела так и не достиг. всеравно остаются звуки ощущуения, требования тела пошевелиться... но темнемение эффект есть.
Такая вот практика. в дальнейшем если что будет интересное буду писаь дальше.
Если есть какие то вопросы или предложения, спрашивайте, предлагайте. Жду smile
и главное выкладывайте свои техники со всеми подробностями. как что у вас получилось или наоборот не получилось.


Маг является хозяином своей судьбы и сам выступает её мерой
 
MAHTUKOPДата: Среда, 23.08.2006, 17:31 | Сообщение # 2
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Прочистка Чакр
1. Лягте на спину, закройте глаза, расслабьтесь.
2. Последовательно представляйте на чакрах шарики размером с теннисный мяч, соответствующего чакте цвета. Сначала, появляется шарик тусклого цвета, но постепенно он «наливается яркостью».
По шагам: На муладхара чакре появляется шарик красного цвета, в него отовсюду стекается энергия (визуализируйте – представьте, что это так). Постепенно он разгорается до яркого красного цвета. Проходит примерно минута. Появляется на свадхистана чакре шарик оранжевого цвета, в который также впитывается энергия отовсюду, плюс переходит часть яркости красного шарика на муладхаре. Оранжевый шарик, т.о., разгорается очень ярко. Проходит примерно минута…
3. Все остальные чакры прокачайте аналогичным образом, закончите упражнение на сахасраре (фиолетовый – последний цвет радуги). В результате упражнения в области позвоночника должно появиться довольно странное, но приятное ощущение.
4. Откройте глаза, запомните ощущение – так работает организм в условиях избытка энергии.
Это упражнение вы будете делать весь этот курс, минимум один раз в день – перед сном. Лучше делать три раза каждый день. При достаточной практике можно выполнять сидя и стоя. Физическое здоровье будет заметно улучшаться, но это скорее побочный эффект.


Возможно всё ...

Сообщение отредактировал MAHTUKOP - Среда, 23.08.2006, 17:36
 
MAHTUKOPДата: Среда, 23.08.2006, 17:35 | Сообщение # 3
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
вот таблица с Чакрыми, их свойства, цвет и рассположение
Прикрепления: 04275799.doc (30.0 Kb)


Возможно всё ...
 
LeConseillerДата: Среда, 23.08.2006, 18:05 | Сообщение # 4
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Вот я кое какую практику нашел. Она не моя. Результат не могу сказать только начал практиковаться.
Цитата:
Quote
Запишу своеобразным алгоритмом (так как техника сугубо моя (сам додумывал), потому могу немного расплывчато обьяснять - где что, переспросишь)

Зажигаешь свечу. Для начала желательно брать новую свечу, или обрезать старую, чтобы был маленький огонек, точнее чтобы было не пламя, а голубенький "ореол".
Концентрируешь вринмание на этом ореоле, с рук посылаешь поток энергии и блокируешь энергетику огня (это не совсем точно, но как обьяснить пока что не знаю, через пару практик - попробую внятнее обьяснить).

Главное опять же помнить о возможности всего этого, тоесть самонастрой.
Энергии, что посылаешь направленность можно не придавать, я лично не придавал.

Когда огонек еще небольшой (ореол) то загоняешь его вовнутрь.
Когда работаешь с полным пламеним, но во первых блокируешь своим потоком энергии, как бы это выразиться... вобщем приток парафина что-ли, так как без него огонь потухнет, фитиль сам по себе не особо-то и горит.
Когда пламя поутихнит, как и в начале загоняешь "ореол" вовнутрь, ну и видишь как подымается дымок от потухшей свечи.

Главное помнить о концентрации и о своих силах (мол это мвозможно)
Так как заметил, только начинаешь сомниваться - пламя опять разгорается.

Так я практикуюсь тушить свечи.


Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
MAHTUKOPДата: Среда, 23.08.2006, 19:30 | Сообщение # 5
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
А вот вам техника зажжения свечи ( не моё )
Расслабьтесь, отвлеченно от окружающего мира изучите свечу, отгораживая усилия от
своего сознания (усилие, желание, ожидание и все остальные чувства только сбивают
результат). Сознательно углубляя дыхание, начинайте накапливать энергию до тех пор,
пока не почувствуете, что сами становитесь теплым, даже горячим. Сфокусируйте жар
на фитиле свечи. Но напрягаться не надо. Расслабьтесь. Не пытайтесь нажимать.

Напряженность мешает течению энергии.

Дайте энергии проходить свободно, служа ей пассивным проводником. Хороша злость,
можно себя разозлить, взять энергию злости, а потом злость убрать как таковую.
После этого добавить энергии из источника, которым обычно пользуетесь.
Насладитесь своей мощью и силой, это тоже добавит вам энергии.

Как только внутри вас станет горячо, просто нетерпимо и будет ощущение, что если
вы не зажжете свечу, то сгорите сами, сформируйте луч и поток на фитиль, если
вам понадобится проводник (что-то вроде провода), протяните руку в сторону свечи,
а если не нужен, зажигайте луч глазами, либо лобной чакрой (третий глаз, аджна).
Луч окрасьте в оранжевый цвет. Хоть энергия лобной чакры и не оранжевая, перегоняйте
энергию из нижних чакр по центральному восходящему потоку*, захватывая все остальное
по по пути, и вместо того, чтобы выпустить энергию вверх обычным путем, проведите
ее через лобную чакру на фитиль свечки.

Обязательны долгие и усердные тренеровки, и, однажды, вы увидите приятный дымок,
восходящий от фитиля.


Возможно всё ...
 
MAHTUKOPДата: Четверг, 24.08.2006, 21:40 | Сообщение # 6
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Странно но после "Прочистки Чакр" у меня всёвремя начинает болеть голова. По идее такого не должно быть, кто ещё пробывал расскажите о своих ощущениях ( у меня например при прочистке аджна и сахасрара чакр перед глазами стоит их цвета, при прочистке других чакр такого нету ) wacko

Возможно всё ...
 
LeConseillerДата: Четверг, 31.08.2006, 00:06 | Сообщение # 7
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
MAHTUKOP, У меня голова не болела, но когда я начинаю прожищать чакру любую появляется ощущение надавливания и тепла. Особенно когда очищаю вишудха. А вот когда прочищаю
анахата у меня болит грудь. А еще одно необычное ощещение к концу очистки руки когбудто взлетают, но не отрываются от кровати, такое ощущение что их что-то тянет вверх. А у вас?


Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
AnarkinДата: Четверг, 31.08.2006, 00:19 | Сообщение # 8
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
LeConseiller, Это означает готовность к АП

Я все вижу!
 
LeConseillerДата: Четверг, 31.08.2006, 00:28 | Сообщение # 9
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, Если я правильно понял это Астральное путешествие или нет?

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
MAHTUKOPДата: Четверг, 31.08.2006, 23:40 | Сообщение # 10
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (LeConseiller)
А еще одно необычное ощещение к концу очистки руки когбудто взлетают, но не отрываются от кровати, такое ощущение что их что-то тянет вверх. А у вас?

Да и у меня так, как будто они уже не лежат на кровати, и я их почти не чуствую


Возможно всё ...
 
LeConseillerДата: Вторник, 05.09.2006, 16:44 | Сообщение # 11
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
А вот почему только руки, а не ноги. Может они намного легче или еще из-за чего. Ваши предложения?

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
MAHTUKOPДата: Вторник, 05.09.2006, 21:30 | Сообщение # 12
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (LeConseiller)
А вот почему только руки, а не ноги. Может они намного легче или еще из-за чего. Ваши предложения?

Может просто руки проще расслабить, такое ощущение достигаеться только полным расслаблением. А ноги видать не достаточно расслаблены, побробуй сделать это упражнение после гарячей ванны


Возможно всё ...
 
LeConseillerДата: Вторник, 03.10.2006, 19:32 | Сообщение # 13
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
MAHTUKOP, А ты пробывал? Я попробую?

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
LeConseillerДата: Пятница, 27.10.2006, 15:59 | Сообщение # 14
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Один раз когда я очищал чакры и когда все уже доочистил у меня возникло ощущение, его очень трудно описать, похожее как с руками(см. выше), но только все тело. И я вспомнил что похожее ощущение были в детстве. Когда я засыпал. Интересно?! И кстати у меня тоже стала голова болеть гогда уже заканчиваю очистку.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
ИрвинДата: Вторник, 06.03.2007, 13:59 | Сообщение # 15
Ирвин
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Я работаю с чакрами так: концентрируюсь на каждой чакре по 3-5 минут (ничего не визуализируя, использая как объект концентрации ФУНКЦИИ чакры) и повторяю соответствующую ей мантру, обычно к концу второй минуты возникает ощущение легкости и огромный прилив сил.
Мантры (соответсвенно чакрам снизу вверх):
-1- лам
-2- вам
-3-рам
-4-йам
-5-хам
-6-ом
-7-аум

P.S. Ритуал центрального столпа дает такой же эффект, но выполняется быстрее.


Меж Светом и Тьмой остаться собой
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Выкладываем свои практики, те которые делали (подробное описание СВОИХ практик и полученный результат)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024