Вторник, 23.04.2024, 19:12

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Скольжение во времни (Эфект замедления времени)
Скольжение во времни
TerikДата: Суббота, 02.02.2008, 17:20 | Сообщение # 1
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Я уже описывал в одной из тем как я себя ускорил в потоке времени, для меня вокруг все замедлелось. Я назвал это скольжением во времени
И так опишу практику:
1) Для начала нужно понять - с временем ничего не происходит, только с вами.
2) Вы наверняка замечали что если вам нудно, то время очень долго летит, а если весело, то очень быстро.
3) Необходимо понять что вам весело и время бежит быстро, скажем на вечеринке.
4) Потом постарайтесь продлить время, визуализируйте как вы замедляете время (не пытайтесь остановить), если вам кажется что вы его ускорили вашими действиями, то делайте наоборот - ускоряйте.
5) И наконец попробуйте дома подбрасывать какой нить предмет и замедлять его.
Если вам интересно для чего можно использывать "Скольжение", то пройдите до ближайшей драки и поймете, как полезно иметь подобное умение.
З.Ы. Я не поет и литературным талантом не обладаю, так что текст так себе. К тому же я сам этому обучался и возможно я не освитил многие аспекты, но вы уж извините, как умею.


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
ARJEIZДата: Понедельник, 04.02.2008, 03:57 | Сообщение # 2
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Супер умение, но мне кажется, собака в другом месте зарыта. Я считаю, что тут ты ускоряешь работу мозга, тем самым успевая обрабатывать больше инфы за более короткий промежуток. И из-за этого кажется, что ты замедляешь время.
А для общего понимания Terik всё правильно написал, так легче представить. Молодца! evolution


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
TerikДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:01 | Сообщение # 3
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (ARJEIZ)
ты ускоряешь работу мозга, тем самым успевая обрабатывать больше инфы за более короткий промежуток

Согласен. Возможно поэтому тяжело двигатся, мозг работает быстрее, а тело нет.


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
alfa15Дата: Четверг, 07.02.2008, 16:32 | Сообщение # 4
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Я читала, что а системе ДЭИР есть методика по этому вопросу во 2 или 3 частях.

все у нас получится
 
ИндигоДата: Вторник, 19.02.2008, 02:13 | Сообщение # 5
Индиго
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Хм... заинтересовал этот вопрос. А если такое неосознанно происходит? Просто за собой иногда такое замечала, что думаю быстрее, чем что-то делаю (например, пытаясь сделать шаг в определенный момент я его осознаю и сознательно его делаю, но тело отвечает через какой-то момент только). Это я правда объясняла реакцией всего лишь. Или нет? ЗЫ: по-моему, вопрос чисто психологический (и физиологический) и к магии ну никак не относится...

Ветер гуляет над озером и колышет поверхность воды. Это видимый результат его невидимого присутствия.
Иннэ Труф
 
ARJEIZДата: Вторник, 19.02.2008, 10:42 | Сообщение # 6
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Это не магия, но необычная способность точно.
Скорей это спрсоб открытия недоступных ресурсов мозга.
У меня такое было, поэтому можно предположить, что эти ресурсы открываются во время эмоциональных скачков.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
TerikДата: Вторник, 19.02.2008, 16:15 | Сообщение # 7
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (ARJEIZ)
Это не магия. Скорей это спрсоб открытия недоступных ресурсов мозга.

по моему вся магия это ранее недоступные ресурсы мозга.


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
ARJEIZДата: Среда, 20.02.2008, 01:51 | Сообщение # 8
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
У меня тоже была такая теория. Я думал так:
Наш мозг выполняет все действия, но большинство их мы не можем контролировать.
И если мы научимся использовать их, то возможно у нас не будет болезней, не будет проблем с лишним весом.....
Мы будем контролировать все процессы организма.
Классно было бы. biggrin


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
devilДата: Суббота, 23.02.2008, 00:02 | Сообщение # 9
devil
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
а у меня получаеться портоваться на короткие растояния. ну иду я - делаю шаг всё тише-тише до плной остановки и тогда закрываю глаза представляю что вокруг меня ничего нету, концентрирую внимание на пустоте, потом у меня возникает неприятное чуство в области живота и тогда, открывши глаза я понимаю что остановился не там где стою сейчас. заметьте я стоял а не шел. правда растояния то не по километру а там в районе нескольких метров

Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.

Зверь твоей души.(с)

 
ARJEIZДата: Суббота, 23.02.2008, 05:39 | Сообщение # 10
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
А можь глюки?
Как ты думаешь, прохожие бы не заметили, что ты исчез и появился, оно закричали, да ещё как.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
DiamantДата: Суббота, 23.02.2008, 12:23 | Сообщение # 11
Diamant
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
При хорошей концентрации мне пару раз удавалось проэцировать фантома на некоторое время назад, довольно успешно...главное поставить цель зачем и для чего...но так как я работаю в основном с образами людей, я увидел эти образы на несколько минут в прошлом, когда всё проверил, так и оказалось!!!

Магия в нас самих...
 
VoradorДата: Вторник, 08.06.2010, 22:33 | Сообщение # 12
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Terik)
ты ускоряешь работу мозга, тем самым успевая обрабатывать больше инфы за более короткий промежуток

Согласен. Возможно поэтому тяжело двигатся, мозг работает быстрее, а тело нет.

Ну для того что бы компенсировать недостаток физической силы перед ускорением работы мозга можно просто прогонять энергию по телу но думаю энергия улетать будет в не реальных объемах.


За бредом кроется истина.
 
MyasДата: Вторник, 08.06.2010, 23:50 | Сообщение # 13
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Я пожалуй соглашусь с bobka6, . Я щитаю что время тянется или летит поскольку мозг измеряет время событиями. Тоисть когда ты сидишь и читаешь книгу то ты постоянно получаешь запрос от глаз первая буква, ватрая, третья и.д. И как результат ты за 10 минут имеешь фигову тучу запросов и появляются элюзия длины действия. А если ты 10 минут глазел на девушку. То в результате у тебя в мозгу токо одно событие и мозг гаварит опа че то так быстро время пролетело.
Но я не говорю что ускорять время не возможно, просто время очень хитрая чтука)

Что касается телепортации у меня раз был случай я ехал на санках(лет 14 было) закрыл глаза почувствовал легкость и пустоту, открыв оказалось что я сидел задом на перед. Больше мне повторить это не получилось но я не теряю надежду кагда то это освоить.


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
trudniyДата: Среда, 09.06.2010, 21:53 | Сообщение # 14
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (bobka6)
глаза видят только 25 кадров в секунду

вам должно быть стыдно, молодой человек, за вашу безграмотность. это относительно только кино и телевизора. биологию нужно учить, а не посещать. реальное видение окружающего ни в коей мере не ограничено какими-то кадрами. скорость восприятия окружающего мира вполне реально натренировать, как минимум до такой степени, что станет заметно движение крыльев мухи, например. одна из методик тренировок заключается в том, что нужно ловить мух во время полёта минимальным движением руки.
что касается "скольжения во времени" (растянутое время), то это вполне реальная система тренировок элитных бойцов (фильм матрица как руководство для занятий непригоден). но для использования этих методик организм должен быть подготовлен физически, иначе реально получить разрыв связок или даже мышц при движениях. и использование этих методик в течение длительного времени (более 10 минут реального времени) действительно приводит к моральному, энергетическому и физическому истощению


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
MyasДата: Среда, 09.06.2010, 22:08 | Сообщение # 15
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, у тебя есть хоть какая нибудь теория или основы по этой теме?

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Скольжение во времни (Эфект замедления времени)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024