Четверг, 25.04.2024, 14:51

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Скольжение во времни (Эфект замедления времени)
Скольжение во времни
OhtarДата: Пятница, 02.07.2010, 12:11 | Сообщение # 16
Ohtar
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
реальное видение окружающего ни в коей мере не ограничено какими-то кадрами. скорость восприятия окружающего мира вполне реально натренировать, как минимум до такой степени, что станет заметно движение крыльев мухи,

Полностью с вами согласен. Всё зависит от скорости реакции. В пример можно поставить мастеров восточных боевых искусств, способных отбить выпущенную в упор стрелу, или поймать брошенный в них нож.


Кто скажет , что реально, а что нет? Кто укажет тонкую грань отделяющую реальнось от вымысла и фантазии?
 
wowgamer21Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:41 | Сообщение # 17
wowgamer21
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
хм у меня иногда бывает такое состояние : я начинаю хуже видеть точнее изображение покрывается фиолетовым цветом - как через фильтр все также только фиолетовый цвет...а также восприятию НАМНОГО улучшается ...вызывается это спонтанно....в последний раз я просто потянулся - сложил руки вверху и сжал мышцы - произошло после долго сидения на стуле (затекла спина...) и сразу пошло то состояние...и когда я начал опускать руку она...как в желе...шла очень медленно но я совсем не напрягал мышц а наоборот расслабил руку....как только прошло это состояние , рука ударилась об меня , от чего я убедился что руку я не напрягал.....также появляется относительно сильный шум что речь человека почти не слышна.....
 
zerotoolДата: Суббота, 05.03.2011, 14:57 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





wowgamer21, боюсь замедление времени тут ни причём . у тебя просто получилось войти в измененное состояние сознания
 
ФениксДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:58 | Сообщение # 19
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Кстати, Трудный, дополнишь свои слова ответом на вопрос к тебе повыше?)

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 19:19 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, таки зератул прав. Я кажется писал уже про цветовые пятна и их использование, могу добавить только, что их видят медитаторы частенько на фоне прокачки последней и предпоследней чакры, да что уж там трудно найти нормального йога, который их не видел.
 
ЧеврисклДата: Воскресенье, 11.09.2016, 19:28 | Сообщение # 21
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Встречал я и другую версию, что можно ускорить себя, стать быстрее времени. Но другие объекты при этом не ускоряются, из-за чего воздух становится плотным как вода
 
ФениксДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:36 | Сообщение # 22
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, это, скорее всего, просто ускорение твоего сознания. Т.е. тело той же скорости и из-за этого кажется, что воздух ну непроходим, тело как деревянное и еле двигается.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:37 | Сообщение # 23
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Кстати, Трудный, дополнишь свои слова ответом на вопрос к тебе повыше?)

Цитата Myas ()
trudniy, у тебя есть хоть какая нибудь теория или основы по этой теме?

На вот этот вопрос х))


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:46 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, оу ок) вопрос поддерживаю, а так только у Серкина "Шаманский лес" единственное упоминание видел
 
trudniyДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:01 | Сообщение # 25
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Кстати, Трудный, дополнишь свои слова ответом на вопрос к тебе повыше?)
шлахтер и ещё пара книг в библиотеке. а так - не припомню, где у меня чего на винте валяется... )))


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:37 | Сообщение # 26
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
а так - не припомню, где у меня чего на винте валяется... )))

Ну если найдёшь, то ты знаешь куда писать. Мне очень важен этот навык в будущем, т.к. силовое поле создать вокруг себя почти анриал(в плане, что ну очень сложно и очень много энергии, как мне показалось). Хотя и этот навык тратит немало, но это лучше, чем ничего. Гораздо лучше)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:25 | Сообщение # 27
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Мне очень важен этот навык в будущем, т.к. силовое поле создать вокруг себя почти анриал(в плане, что ну очень сложно и очень много энергии, как мне показалось). Хотя и этот навык тратит немало, но это лучше, чем ничего. Гораздо лучше)


Да,нет, вполне риал, только зависит от ауры твоей. Нужно научится видеть вокруг себя нечто типа мантии и со временем она будет плотнее и будет работать как защита (на одном форуме это называлось "магия личного пространства").
 
trudniyДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:48 | Сообщение # 28
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
вестник, помнится, вокруг себя такооое поле накачивал... что пробить сложно было (не мне, конечно...)
да и сам я в молодости грешил этим. людей мог реально отталкивать - отлетали метра на два


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:19 | Сообщение # 29
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврисклtrudniy, выдержит выстрел противотанкового снаряда? Мне нужен именно такой силовой щит. Хотя даже если сможет пистолетную пулю, то тоже уже очень даже неплохо.
Просто по факту я редко когда смогу ходить полностью в "бронежилетном комплекте", к тому же он уменьшает видимость, тяжелее двигаться и т.д.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:37 | Сообщение # 30
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Чеврискл, trudniy, выдержит выстрел противотанкового снаряда? Мне нужен именно такой силовой щит. Хотя даже если сможет пистолетную пулю, то тоже уже очень даже неплохо.

Ты че из ФСБ ?

Нет, против снарядов не сработает, слишком велика кинетическая энергия. А пулю можно попробовать отклонить, хотя в этом в случае не силовое поле лучше, а волны. В 1930-е годы один инженер пилил проект по отклонению снарядов и пуль с помощью магнитных волн, но там требовалась слишком затратная батарея, так что идея не выгорела.
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Скольжение во времни (Эфект замедления времени)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024