Четверг, 25.04.2024, 23:53

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Скольжение во времни (Эфект замедления времени)
Скольжение во времни
ПересмешникДата: Понедельник, 12.09.2016, 12:03 | Сообщение # 31
Пересмешник
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Поэтому и писал, что силовой щит слишком сложнаы и затратная техника. Хм, а если просто замедлять...может быть и есть способ.
Отклонение траектории тоже неплохая мысль, учту на будущее


Феникс=)

Сообщение отредактировал Пересмешник - Понедельник, 12.09.2016, 12:05
 
ЧеврисклДата: Понедельник, 12.09.2016, 13:42 | Сообщение # 32
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Пересмешник, я бы на твоем месте обратился бы к ясновидению, некой предупреждающей системе и психологии. Выстрелам как и нападению предшествует соответствующая ситуация, боевые действия начинают с разведки. А выстрелит конкретный человек или нет, можно понять по выражению его лица.
 
trudniyДата: Понедельник, 12.09.2016, 14:35 | Сообщение # 33
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
от пули проще уклониться. а вот от снаряда... главное - успеть помолиться ))))))))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Понедельник, 12.09.2016, 14:45 | Сообщение # 34
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
от пули проще уклониться.

именно поэтому нужно ускорение времени)
Чеврискл, Хм, благодарю.
Да, я согласен, что, по сути, ни в одном из моих планов нет нужды в прямом бое и их можно избежать, но...я не знаю на счёт системы информационной толком ничего. Вполне возможно, что меня легко вычислят и просто захотят быстро устранить. Тогда без боя не обойтись. Да и то тогда вариант будет в стиле "бей-беги".
Цитата Чеврискл ()
некой предупреждающей системе

А это обязательно. Правда её будет довольно легко обнаружить.(как я думаю)
Честно, много планов и идей, но я не знаю многих деталей работы "магии", так что без понятия будет ли работать то или иное, о чём я думал.
К примеру, согласно "Дракону" можно заходить в астрал когда угодно. Мне стало интересно, можно ли постоянно как бы отчасти там быть. Тогда можно было бы сделать что-то вроде интерфейса как в играх. Добавить множество вещей для обработки этим интерфейсом: анализ поведения окружающих людей, их эмоций, передвижения, карту местности, делать полную запись окружения и, к примеру, при очередной встрече с человеком выводить, где и когда с ним встречались, производить расчёт траекторий снарядов, потенциальное будущее расположение врагов по их "мыслям", "намерениям", и т.д. Это было бы что-то вроде партнёра, который бы брал на себя часть анализа обстановки, продумывание некоторых вещей.
Так что вот одна из идей, но есть несколько пунктов: я не знаю можно ли сделать духа, способного рассчитывать столько параметров одновременно(либо же
это будет сгустка духов), я не знаю насколько много энергии будет потреблять такая система, насколько она устойчива может быть к внешним воздействиям, насколько этот "механизм" вообще можно "пристроить" ко мне и т.д. Куча неясностей куда не глянь)
А подобных идей ещё куча=)
Единственный вариант пока -- развиваться и изучать как можно больше, а уже потом и экспериментировать.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:44 | Сообщение # 35
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
постоянно в астрале быть нежелательно. крыша едет...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:22 | Сообщение # 36
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
постоянно в астрале быть нежелательно. крыша едет...

В теории будем там не мы, а дух, который как бы будет проецировать нам что-то вроде иллюзии в виде текста и т.д.
Т.е. тут два варианта с разной сложностью и тонкостями: либо мы сами в астрале и в реале одновременно, либо мы в обычной действительности и просто видим иллюзии.
Хотя я слишком в оффтоп ударился)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:30 | Сообщение # 37
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
не оффтоп это... бывал я в похожей ситуации... но быстро понял, что очень сложно бывает отличить иллюзии  от реальности... вот крыша и едет

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ПересмешникДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:23 | Сообщение # 38
Пересмешник
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Понял тебя. Стоит запомнить...
А суть в том, что для нас окружающий мир информация. Иллюзии тоже простая информация, которая как бы часть внешнего мира. Хм...


Феникс=)
 
trudniyДата: Вторник, 13.09.2016, 08:29 | Сообщение # 39
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
верно. но когда потоки информации начинают накладываться друг на друга слоями, становится сложно отличить реальность от глюков...
один ученик так под машину чуть не попал... в глюках у него чистое небо для полёта было, а в реале - дорога...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 13.09.2016, 10:50 | Сообщение # 40
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, придумал какие-либо способы нахождения отличий? (К примеру энергией как радаром воспользоваться или что-то в этом духе?)

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 13.09.2016, 11:21 | Сообщение # 41
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
неа... я просто выхожу в нужное состояние по необходимости... старею, мозги закостенели...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 13.09.2016, 13:56 | Сообщение # 42
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
старею, мозги закостенели...

кому-то пора на...хмм...вечеринку)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 13.09.2016, 14:21 | Сообщение # 43
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
неее, ты чёёёё... мну ж лениииво....

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
velkus0872Дата: Вторник, 13.09.2016, 14:23 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Я вот тоже в поиске способа отличать глюки, наверняка что-то есть, надо искать
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Скольжение во времни (Эфект замедления времени)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024