Пятница, 29.03.2024, 13:25

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Дети Индиго (Уголок для детей Индиго и для тех, кто от них пострадал)
Дети Индиго
SwarmДата: Четверг, 02.08.2007, 22:23 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Конец света, возможно, он и будет а возможно и нет в любом случаи не нам это решать за нас уже всё давно решено, как говорят друиды "Истинно мудрые не когда не бояться неизбежного" главное молиться чтобы наши души попали на Авалон. Не буду бросаться красноречивыми фразами, а скажу просто, я раньше увлекался этой проблемой, но когда я начал изучать друидизм и даже больше, когда я стал исповедовать друидизм, и почитать эту религию я многое понял, раньше я думал что можно ещё всё изменить, но опять приведу вам слова друидов "Старое должно уступать дорогу молодому" как Атланты уступили нам, давайте и мы уступим Индиго или же кому-то другому.

С уважением...

 
DenteronДата: Воскресенье, 05.08.2007, 10:34 | Сообщение # 47
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Swarm, что будет, а чего нет покажет време. Меня улыбнуло то что ты не бросаещся красноречивыми фразами )) А по поводу того что старое уступает молодому, то так везде, не что не вечно, все меняется. Остаётся упавать на перемены к лучшему, в чём я лично сомневаюсь, если касаться будущего человечества. Думаю к такому выводу придёт любой, мало мальски умный человек.
Мы тут расматривали по большей части имеющуюся нформацию, делали выводы и просто обменивались своими теориями.


Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
SwarmДата: Воскресенье, 05.08.2007, 22:28 | Сообщение # 48
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Я не знаю как у вас принято, не сочтите за грубость, но мы уже на ТЫ?
Quote (Denteron)
Мы тут расматривали по большей части имеющуюся информацию, делали выводы и просто обменивались своими теориями.

Простите а я написал что-то не то? По-моему я только высказал своё мнения и не чего большего.
Quote (Denteron)
Меня улыбнуло то что ты не бросаещся красноречивыми фразами ))

Это не красноречивые фразы, по крайне мере я не одной там не увидел.
 
DenteronДата: Понедельник, 06.08.2007, 22:25 | Сообщение # 49
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Swarm, ну я не самый большойприверженец этикета. Поэтомуи смыл грань между ВЫ и ТЫ,в принцыпе можете воспринять это как хамство, я переживу. А насяётваших слов что "Конец света, возможно, он и будет а возможно и нет...", то я бы поспорил, но спорил бы в том случае не имеете ли вы в виду конец света 2012года. Есои же дело косается именно его, то сам факт конешно не однозначен, так как он основан на древнем календоре племён Майя,и означаетсмену ЦЫКЛА, чтоможет привести к нехорошим вещам. Хотянадо пологать это знают почти все кто хоть както интересовалсяэтойтемой.
И кстати...Судьба постоянно меняется, и еёменяетсам человек,так чтосамконецсвета в его руках,конешно с нашими "Успехами"(в смысле человечества), конецсвета, а именно самоочистка.

Что же косается ваших не красноречивых выражений, то не обращайте внимание, у нас просто разные понятия этого аспекта. Я человек со своими взглядами и чюством юмора(вроде есть), вот видно был в хорошем расположении духа.
В общем спасибо за ваше мнение, на этом форуме народа почти нет,а значет и мнений. Будте здоровы! ))


Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
SwarmДата: Вторник, 07.08.2007, 21:19 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Denteron)
А насяётваших слов что "Конец света, возможно, он и будет а возможно и нет...", то я бы поспорил, но спорил бы в том случае не имеете ли вы в виду конец света 2012года.

Поясню возможно древние майя имели в виду вовсе не конец света а просто переход в другой цикл есть теория что когда мы перейдём в другой цикл наша цивилизации будет развиваться духовно а вовсе не погибнет.

С уважением...

 
DenteronДата: Четверг, 09.08.2007, 20:18 | Сообщение # 51
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Swarm, погибнут 99.9%, это те кто не сможет жить духовной жизнью, также как и материальной. А то что в 2012 году произойдёт смена цыкла,это 100% так как смена цыкла происходит раз в 5000 лет, если не ошибаюсь. Тут и возникает вопрос,что будет сопутствовать переходу и смене ЦЫКЛА. Речь шла именно про сопутствующие катаклизмы, которые являются элементарной программой очистки.

Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
SwarmДата: Четверг, 09.08.2007, 21:48 | Сообщение # 52
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Возможно конечно не 99.9% погибнут, а погибнет чуть меньше но суть одна останутся единицы, но всё равно пора уже почистить планету от всякой грязи.
 
AnarkinДата: Среда, 15.08.2007, 21:08 | Сообщение # 53
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
М-да, я смотрю тут уже к вымиранию готовятся. Зря. Проанализировав данные я могу с уверенностью сказать, что конца света не будет. Просто начиная с 2012 - 2013 гг люди перестанут рождаться. Вместо нах будут рождаться Индиго. Называйте это как хотите: смена цикла, гибель человечества. Это - Эволюция. Они просто более совершенны. После анализа фактов я также понял откуда они появились. Можно сказать, что Индиго- совместная работа всех людей. Ведь раньше было как - люди хотели чтобы их дети просто получили хорошую работу, а сейчас все родители хотят чтобы их дети выросли умными и преуспевающими. "Мозг" нашей планеты учёл все пожелания и создал Индиго.

Я все вижу!
 
DenteronДата: Среда, 15.08.2007, 22:02 | Сообщение # 54
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, у тебястарая информация, уже сейчас процентрождающихся индиго такой,что начало смены цывилизации уже идёт полным ходом.
А то что будет глобальные катоклизмы то это факт,они будут, не конецсвена, но огромное количество жертв точно.
Кстати, то что ты сказал по поводу " Индиго- совместная работа всех людей", то хотел бы напомнить, что развитие планеты и цывилизацыя идёт своим ходом,както один очень умный человек писал про 4 волны,индиго это 3-я волна.
А насчёт вымирания, то это нас вполне устраивает,и готовиться смысла нет, сам понимаеш:)

P.S. Форум умирает,точнее почти умер.


Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
ДраконДата: Суббота, 18.08.2007, 13:38 | Сообщение # 55
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Не умирает, просто все сейчас готовятся к новому учебному году. А этот форум будет долго существовать и процветать.
Недавно узнал немного интересной инфы, но это больше по будущему. Особенно меня заинтересовало ... И спустятся Крылатые с небес. Принесут они Последний Суд на Землю. И откроют они врата в Новый Мир чистым душам...
Сейчас я нахожу все больше подтверждений тому, что состоится переход. Вот только правда ли это, про новую Землю и этот переход в новый мир?


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
AnarkinДата: Среда, 22.08.2007, 12:37 | Сообщение # 56
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Denteron, в этом я с тобой соглашусь. А форум НЕ УМИРАЕТ!!! Он работает пока как и сайт в тестовом режиме. т.е. я смотрю есть ли интерес к такого рода сайтам. пока эксперимент можно считать удачным. В скором времени сайт станет полноценным.

Я все вижу!
 
DenteronДата: Среда, 22.08.2007, 23:44 | Сообщение # 57
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Ну раз он будет жить, то пусть процветает.А по поводу "крылатых", то в библии много оброзного восприятия, ту фразу " ... И спустятся Крылатые с небес. Принесут они Последний Суд на Землю. И откроют они врата в Новый Мир чистым душам... " можно и принять не в материальном мире.
Моно вообще ломать голову и фантазировать, но как мне кажется главное результат, процесс перехода наверняка будет соправождаться всякими не очень приятными вещами.
На прошлойнедели купил камушек, цены меня порадовали, и за одно спросил у продавца может ли "Горный хрусталь" рости,а точнее его приростки, и рости не при особых условиях, а в простых,домашних, +- корман джинсов. Так в очередной раз убедился в том что для одних людей норма,для других, из ряда вон выходящее. Обидно это немного.


Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
ДраконДата: Четверг, 23.08.2007, 18:52 | Сообщение # 58
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Тот продавец, наверно, с магией никаким боком не сталкивался.

А насчет прихода Крылатых я узнал не из Библии, а из астрала, мне это один из знакомых шепнул.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
rageДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:17 | Сообщение # 59
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Ну все-таки точно конец никто вам не предскажет... Дракон, можно поинтересоваться это что ж за такая сущность тебе рассказала... Ребята, вы рано списываете нас со счетов. И уж поверьте, о настоящем конце мы узнаем за несколько лет...я так думаю

Выбери свой путь...
 
ДраконДата: Вторник, 28.08.2007, 14:35 | Сообщение # 60
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Узнаем, но остановить не сможем.
Если очень интересно, то рассказал мне об этом мой дед. Он уже лет 20 как умер, а тут пришел.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Дети Индиго (Уголок для детей Индиго и для тех, кто от них пострадал)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024