Суббота, 20.04.2024, 12:18

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Дети Индиго (Уголок для детей Индиго и для тех, кто от них пострадал)
Дети Индиго
G@ioДата: Суббота, 03.02.2007, 14:53 | Сообщение # 16
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Если честно, я Бригаду не смотрел sad .

People can fly
 
rageДата: Суббота, 17.02.2007, 19:28 | Сообщение # 17
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Я просто думаю произойдет прорыв в духовности людей в ближайшое время... Ну а дети индиго - катализатор... biggrin

Выбери свой путь...
 
LeConseillerДата: Понедельник, 05.03.2007, 22:02 | Сообщение # 18
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
G@io, я тоже, по крайней мере не всю...начало и то уже не помну. Только некотрые фразы.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
ДраконДата: Суббота, 09.06.2007, 15:24 | Сообщение # 19
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
в СМИ просочилась инфа о том, что детей Индиго с каждым поколением становится все больше, т.е. теперь процент рождаемости Индиго резко попер вверх. Может они будут новой расой магов? Но пока об их способностях известно очень мало.
А мы тогда кто - пробный вариант?


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
ИрвинДата: Четверг, 14.06.2007, 00:26 | Сообщение # 20
Ирвин
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Дракон, не, мы тогда уж последние "классческие маги".

Меж Светом и Тьмой остаться собой
 
ДраконДата: Четверг, 14.06.2007, 17:05 | Сообщение # 21
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Хотелось бы верить. happy

Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
MAHTUKOPДата: Четверг, 14.06.2007, 20:30 | Сообщение # 22
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Вообще то я тоже слышал что их становиться всё больше, но всё же, сколько из них настоящие. Когда был на их форуме, пару дней поизучал публику и понял что настоящих индиго там еденици на несколько сотен, остальные просто хотят быть особенными, выделица из толпы, вот и называют себя индиго. Правда я заметил что там довольно много радителей, которые замечают странности в детях, типа лечения руками, или через чур здравое мышление в малом возросте.
Так что помойму они появляються, но взрослых индиго пока что довольно мало


Возможно всё ...

Сообщение отредактировал MAHTUKOP - Четверг, 14.06.2007, 20:31
 
G@ioДата: Пятница, 15.06.2007, 12:21 | Сообщение # 23
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Бум индиго начался примерно с 86 года, а самое такаое-растакое что заставляет гордиться, большинство их рождается в странах бывшего СССР, то есть у славян.

People can fly
 
ДраконДата: Пятница, 15.06.2007, 16:25 | Сообщение # 24
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Значит раса гипербореев снова будет на коне и славяне станут править миром?

Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
G@ioДата: Суббота, 16.06.2007, 14:37 | Сообщение # 25
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Почему сразу править миром, никто не мешает родиться под Минском, а жить за океаном и иметь тамошний образ мыслей.

People can fly
 
ДраконДата: Вторник, 26.06.2007, 16:24 | Сообщение # 26
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Все равно природа возмет свое. И не имеет значения, где живешь.

Добавлено (2007-06-26, 4:24 Pm)
---------------------------------------------
Интересное наблюдение: Индиго можно стать.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
YanusДата: Вторник, 26.06.2007, 19:08 | Сообщение # 27
Yanus
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Дракон)
Интересное наблюдение: Индиго можно стать.

Откуда такая иноформация?Расскажите об этом поподробней,я,например,всегда думал,что индиго-это от рождения и стать им нельзя...(Даже если можно,то не в полной мере.)


Богам торопиться не куда,у богов впереди вечность...
 
ДраконДата: Среда, 27.06.2007, 12:52 | Сообщение # 28
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Есть такой интересный эффект (и не только в сфере Индиго): природженный и приобретенный. Прирожденный (это всем изввестно) дается с рождения. С приобретенным чуть сложнее, т.к. он достигается каждым в свое время и на определенном уровне.
Многие в гадальных салонах так "приобрели" дар магии. Потом занялись этим профессионально, т.е. уже не в салонах.
Правда, с Индиго еще немного неясно: или это новая ступень в развитии человечества, или это новая раса (в прямом смысле).
Экспансия Индиго схожа со становлением новой религии. Я как-то изучал становление религии на территории России (христианства), сравнил несколько персонажей из обоих пантеонов. Оказалось много общего. Но принцип один и тот же. Сильных переманить (побольше), а тех, с кем нельзя договориться - уничтожить.
Теперь Индиго действует по тому же принципу - т.е. появляются маги с приобретенной "индигостью".


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
AnarkinДата: Вторник, 03.07.2007, 15:24 | Сообщение # 29
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
дети индиго - несомненно новый вид человека. Это более продвинутые люди в духовном плане чем остальные. но проблема состоит в том, что они наделены силой и зачастую не умеют её распоряжаться. А насчёт нас, нам нечего бояться. Цвет ауры слишком легко сменить...

Я все вижу!
 
ДраконДата: Четверг, 05.07.2007, 13:32 | Сообщение # 30
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Нееет, тут дело пошло не о смене цвета ауры, а о становлении Индиго. Когда меняешься полностью, вне зависимости от своей воли, или как раз в зависимости от своих способностей.
А о том, что они не умеют...
Где-то в азиатских странах еще при СССР был запущен проект, в котором отбирали людей со сверхспособностями (теперешних Индиго). И дети очень хорошо обращались со своими способностями (на то время). Ясновидение, видение сквозь предметы, телекинез, телепатия, их осветили по полной программе, а им было лет по 8-11. Теперь этот проект стал особо секретным и инфу о нем стали скрывать.
Хотя теперь появилось очень много литературы по оккультизму, в которых хорошо описываются некоторые практики.
Но специализированных школ для Индиго пока не афишируют.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Дети Индиго (Уголок для детей Индиго и для тех, кто от них пострадал)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024