Суббота, 20.04.2024, 12:39

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Дети Индиго (Уголок для детей Индиго и для тех, кто от них пострадал)
Дети Индиго
DenteronДата: Четверг, 05.07.2007, 17:21 | Сообщение # 31
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Ну школы для ОДАРЁННЫХ есть. А про то что ктото хочет использовать индиго в своих целях, то это затея наверно уже не нова, но вот она трудно осуществима.
Насчёт того что индиго можно стать, то скажу что стать им можно, но не в своей грешной жизни простого человека. Так как индиго это новый виток развития, развития духовного. Не открою Америки если скажу что после прожетой жизни у нас остаётся опыт, так моё понимание вопроса немного делится на 2 разные теории. Первая, дети индиго это просто новый уровень старых душ, так сказать достигших когото уровня понимания и заслуг. А втораятеория ровно противопольжная, это то что индиго молодые души, и минимальным или нулевым опытом прожитых жизней.
Почему индиго становется всё больше и больше? Да это на мой взгляд люди заслужившие остаться на этом свете. В самом прямом смысле.
Люди просто "засрали" нашу землю до того что она стремится от нас избивится. Вот результаты, всё чаще обрушиваются уроганы, наводнение, землятресения, ну и т.д. что я буду вам говорить, посмотрите новости. Тоесть земля вступает, а точнее наверняка вступила в режим самоочистки, так как на протяжении тысячелетий человечество нечему особо не учится, вот вымрет, как ненужный и бестолковый вид.


Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
ДраконДата: Пятница, 06.07.2007, 12:32 | Сообщение # 32
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Интересная теория, Значит, в 2012 году действительно будет конец Света?
Еще один вопрос (ближе к ОС): у вас (у всех) никогда не было видений о будущем? Возможно о жизни людей, или других мирах, похожих на наш.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
DenteronДата: Пятница, 13.07.2007, 19:48 | Сообщение # 33
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Мне снились любопытные сны, о том других мирах, где человек очень слаб и ему там не место. Но я там встречал ЗНАКОМЫХ, тоесть тело существа не человеческое, а вот такое чюство что я его знаю. Я уверен в том что часть из моих снов на 100% это посищение других мест-миров. Видил я и катоклизмы в нашем мире, причём глобального рорактера, не скажу что "конец света", но молнии бьющие в землю с частотой винтовки и непонятные существа возникающие неоткуда. Возможно просто перенервничал, но у меня сны это почти вторая жизнь.

Добавлено (2007-07-13, 7:48 Pm)
---------------------------------------------
Дракон, а что тебе известно о конце света в 2012 году?


Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
ДраконДата: Суббота, 14.07.2007, 13:44 | Сообщение # 34
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
На форуме писали.
Но мне кажется, что в 2012г будет не глобальный Конец Света, а что-то еще, схожее с ним. У меня не так давно была серия снов (связанных с этой темой), будто я попал в другой мир (т.е. меня туда призвали). И тамошние маги рассказали что-то вроде о конце нашего мира и начале их.
В 2012 будет что-то глобальное, это уже наверняка.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
DenteronДата: Суббота, 14.07.2007, 22:25 | Сообщение # 35
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Знаеш, я както передачю видел связаную с "индиго", так там малыш индиго говорил что через 5 лет будет чтото вроде "конца света"(точно не помню, но сють таже). Так индиго встанут на полусах Земли и переродят её. Так он сказал, тот малыш.

Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
ДраконДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:21 | Сообщение # 36
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Все возможно, особенно для Индиго.
У меня есть две даты конца света: 2012г и декабрь 2013г (предположительно 13 декабря). С 2013 годом связаны летописи одной из древних северно-американских цивилизаций. ТАм говорится что в 13 декабря 2013 года на Землю сойдут инопланетяне.
Также в прессу года 4 назад просочилась инфа о смене полюсов. Так теперешняя земная орбита склонится где-то на 66 градусов. Может это как раз и будет Апокалипсис?


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
AnarkinДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:30 | Сообщение # 37
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Люди!!! Что вас так этот конец света загнал. Ну будет он и что... Уёдём в астрал. Будет конец астрала, уйдём в ментал. Будем жить

Я все вижу!
 
ДраконДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:49 | Сообщение # 38
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Жить будем везде, только хотелось бы там, где поспокойнее, и где поинтереснее.
А в астрал смогут уйти не все.

К тому же, на данный момент это самая интересная тема, которая хоть как-то расшевелила людей.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?

Сообщение отредактировал Дракон - Понедельник, 16.07.2007, 16:50
 
DenteronДата: Понедельник, 16.07.2007, 17:17 | Сообщение # 39
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Дракон, о смене градусов наклона панеты говорили давно, из за неравномерного распределения массы Земли. Предпологали что Земля вообще млжет поменяться полюсами, тоесть перевернуться почти "верх ногами". Но пока это всё теория. Точно сказать некто не может.
Так вот...если вернуться к индиго, то я не дописал предыдушее сообщение. Так тот малыш(лет 7-8 на глаз) сказал, что Индиго встанут на полюсах земли, возьмутся за руки и вывернут землю. Слово вывкрнут он обьяснял своим небольшым словарнм запасом. ОН хотел сказать что земля втянется как в воронку с одного полюса и выйдет с другого. Произойдёт обновление. Все знают что через полюса протикает информационное био поле земли, точнее не только информационные. Они точно также втягиваются с одной стороны и выходят с другой стороны. Тоесть ЦЫРКУЛИРУЕТ.
Тот малыш не сказал что будет "конец света". Он сказал что при "выворачивании" они спасут землю. Если эт опроизойдёт то 99.9% жителей просто вымрут. Если "выворот" будет физический, а не энергетический. Но я так думаю ещё про одну вещ. Дело в том что смена информационного поля земли может принести смену "законов". Тоесть поступая против которых человек будет болеть, страдать и так далее. В принцыпе оно и сейчас так происходит, просто не все замечают. Это не только вывод и наблюдения, это ещё вывод основанный на "Синельникове".
Кстати, тема действительно интересная. А народу я тут не много выдел.


Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
ДраконДата: Вторник, 17.07.2007, 12:42 | Сообщение # 40
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Я имел в в иду народ вообще (немагический).
Значит, одно ииз древних сказаний подтвердится и миром будут править маги. Да, история имеет свойство повторяться. Многие это замечают, но немногие могут собрать эти части в одно целое. Все эти многочисленные заявления о Конце Света, переходе избранных на двойник Земли и полное уничтожение недостойных, также появление нового "вида" людей - Индиго. Если так разобраться, все к этому переходу и движется.
Мне кажется, что Индиго приобретает свою массовость благодаря распространению магии. Многие верят, что Индиго - это маги, и надо признать, что они недалеки от истины.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
DenteronДата: Вторник, 17.07.2007, 16:59 | Сообщение # 41
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Дракон, могу сказать на 100% что мссовость ИНДИГО начали приобретать с 1991 года, только это нигде не разглашалось.
То что миром будут править "маги" то замечю, чистые и духовно развитые люди это не обязательно "маги", они даже слова такого могут незнать. Просто уровень развития души очень велик. А то что ктото очень много вычитал и стал "магом" практиком высокого класса ещё нечего не значит.
Анаркин сказал что уйдут в астрал жить. Знаеш ктото уйдёт в астрал, но бкз физического тела, ели оно комуто не нужно, поверь мне, его подберут те кому нужно smile Таких хватает.
Я уже высказывал свои теории отнасительно индиго и не буду повторятся. Но ведь не все индиго изначально одарены сверх естественными спасабностями. У них по другому развиты полушария мозга, что выделяет их умственные спасобности на ряду с обычными людьми. Но ярко выраженные "магические" спасобности есть долеко не у многих, конешно они есть у всех, даже у простых людей, но их нужно развивать, че в принцыпе мы и занимамся.
Кстати, человек "обычный" не вытерпит конкуренциии ИНДИГО. если сейчас ИНДИГО могут прижимать, то дальше будет наобарот, так мне кажется по крайней мере. Ведь идёт глобальное переустройство мира. Мы кстати и живём в это време, и думаю мало простых людей выживет в глобальной катострофе. У человека много негативных факторов который он если и держит под контролем то с трудом и может сорваться.
Я довольно неплохо развит физически и в драке на улице уверен что за 3-4 секунды могу сломать руку противнику. Но я и агрессивный, если меня задеть, ткнуть чемто(морально) не по праву, то я могу вскипятиться, тоесть мы очень зависим от эмоций. Я немогу сказать наверняка, но человек по сути своей агресвен. Наверняка ктото скажет, что он себя полностью контралирует, но разве он знает наверняка? Больные точки есть у каждого, это факт.


Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
ДраконДата: Среда, 18.07.2007, 11:54 | Сообщение # 42
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Denteron, ты 100% прав. Была такая тема, что при переходе люди превратятся в новую расу - этаких боголюдей, избранных. Это и будут Индиго. Но им необходим лидер, т.к. они сейчас хоть и сильны, но рассеяны по земле.

Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
DenteronДата: Среда, 18.07.2007, 17:45 | Сообщение # 43
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Дракон, почемуто мне кажется что с лидером у них и возникнут проблемы, так как ИНДИГО очень независимые личности. Это не группа простых людей, которых возглавит более сильный и умный, и все пойдут за ним. У индиго другие "понятия". Если взять простой пример, то даже у людей "простых" возникают проблемы, если в одном коллективке находятся несколько сильных личности с лидерским уклоном, то как не крути будут возникать трения, это я знаю точно.
Хотя если так прикинуть, то зачем "индиго" лидер? Что изменится от этого? Они и так могут быть одним целым если захотят, без всякого лидера. Другой вопрос что сами индиго подразделяются на разные подвиды.


Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
ДраконДата: Среда, 18.07.2007, 19:29 | Сообщение # 44
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
И все-таки лидер им необходим. Иначе они так и останутся сильными личностями и все. Всему нужно придать форму, а пока Индиго - это бесформенное образование.
Quote
Другой вопрос что сами индиго подразделяются на разные подвиды.

А вот с этого попрошу поподробнее, пожалуйста. Так как об этом слюшу впервые. Или ты имеешь ввиду элементализм или подобное разделение сил?


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
DenteronДата: Четверг, 19.07.2007, 18:11 | Сообщение # 45
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Дракон, я своими словами обьяснять не буду, скину как это описывают знающие спецы, или спец ))

Тип первый – “испуганная душа”.

Ребёнок чрезмерно замкнут и молчалив, находит для себя однообразные игры, ищет укромный уголок для своих занятий, крайне консервативен в освоении всего нового - от еды до игрушек, испытывает большие трудности, попадая в новый круг общения и новую среду.

Тип второй – обнажённая душа.

Ребёнок обладает задатками астрального видения. Он может видеть как цветные оболочки нашей ауры, так и тёмные пугающие тени наших инстинктов, особенно проявление эмоций – это наиболее мощные энергии, в отличие от таких мыслеформ, как, например воображение (речь о здоровом воображении). Наверняка, мы даже не можем представить тот ужас, который испытывает ребёнок, когда видит ужасных пугающих химер, разных чудовищ так же реально, как и нас с вами. Для него это один мир, и он реален. Прикосновение, а порой просто нападение, с точки зрения ребёнка, приносит ему реальные физические страдания. А мы, не воспринимая ту информацию, (а поверить ребёнку и войти в его положение мы не можем, потому что не видим, так как видит он) в результате не можем ни понять поведение ребёнка, ни помочь ему, не зная причин его страданий.

Тип третий – душа на цепи.

Поведение такого ребенка можно определить как проявление слабоумия, или психического заболевания: отсутствие элементарных навыков, отсутствие логики в движении и ощущений опасности (дремлющий инстинкт самосохранения). В его поведении нет ни ярких взлётов, ни впечатляющих падений.

Тип четвёртый – душа на резинке, или пьяная душа .

Самый распространенный “вид” - синдром гиперактивности и дефицита внимания. Поведение ребёнка временами просто не предсказуемо, мы сначала делаем, а осознание того, что делаем где-то ещё на подходе. Крайняя не усидчивость, и естественно проблемы с обучением, если такое вообще возможно. Иногда действия такого ребёнка похоже на поведение пьяного: хаотичное, непредсказуемое по траектории движение, чрезмерно громкая и несвоевременная речь, неосмысленная жестикуляция – хватаем или бросаем то, что человек в здравом уме и твёрдой памяти делать никогда не будет. Вот почему условное второе название – пьяная душа.

Вот довольно ёмкие понятия.

Добавлено (2007-07-18, 8:25 Pm)
---------------------------------------------
И кстати, забыл про одно из самых популярных названий "Кристальные Индиго" они самые распространённый вид. Я когдато читал про виды, там немного иначе писали, более грубо их распределяли на группы, но в принцыпе суть таже.

Добавлено (2007-07-18, 8:36 Pm)
---------------------------------------------
Ещё одн добовление. Цитата описания этого топа, только анимание обратил, "Дети Индиго (Уголок для детей Индиго и для тех, кто от них пострадал".
Родился вопрос, как можно пострадать от индиго? разве что морально, он скажет что есть на самом деле и человек "впадёт в краску" или пахожие варрианты. То что писал Анаркин, ну не скажу что это немного не правдопадобно, просто не факт что это был ИНДИГО. да и сам БОЙ, я бы не отказался бы услышать подробности, просто для общего развития ))

Добавлено (2007-07-19, 6:11 Pm)
---------------------------------------------
Я вот нашол кое что любопытное. Немного пищи для мозга))

«Комсомольская правда»

Ждать ли конца света в 2012 году?

Вышедший в декабре прошлого года блокбастер Мела Гибсона «Апокалипсис» о загадочной цивилизации майя породил небывалый интерес к ее тайным знаниям. И соответственно к легендарному календарю. Жару тут же добавили издатели, выпустившие сразу несколько книг с устрашающими названиями: «2012: Возвращение Кетцалькоатля», «Апокалипсис 2012 года: Научное исследование конца цивилизации», «Революция 2012 года: Подготовка».
Люди натурально напугались — ждут чего-то ужасного. Например, конца света, мол, майя предвидели его и поэтому завершили свой календарь конкретной датой.
На самом же деле заканчивается не календарь, а так называемый Великий цикл. Или «Пятое Солнце» по терминологии майя продолжительностью 5126 лет. Последний день этого цикла — 21декабря 2012 года. Затем начнется следующий. Но и это внушает жуткие опасения.


Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Дети Индиго (Уголок для детей Индиго и для тех, кто от них пострадал)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024