Пятница, 19.04.2024, 05:29

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Demo  
Форум » Прочее » Сокровище Истории Воспоминаний » Объединенный ресурс
Объединенный ресурс
БесДата: Пятница, 01.05.2009, 12:16 | Сообщение # 1
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
приветствую администраторов и пользователей этого небезынтересного форума. хочу предложить вам одну возможно стоящую мысль об обьединении ресурсов на базе нашего форума, а в ближайшем будущем ещё и портала. смысл понятен - чем волочить существование поодиночке мы можем обьединять ресурсы в единую конкурентноспособную сеть!

Зачем? ну скажем потому что наша отрасль в данный момент переживает падение спроса людской массы, что плохо сказывается на всех сайтах. Обьединение в один ресурс позволит стать крепче, сплоченее, привлечь новых людей и заполучить сильную раскрутку в поисковиках. Актуальность и высокий интерес, разве не об этом мечтает какждый админ? интересные темы и опытные товарищи - вот задачи предстоящие перед любым проектом. Настало время обьеденится, вы всё ещё сомневаетесь?

Почему мы? наверное потому что наш проект существует уже довольно долгое время и в данный момент переживает своё возрождение. У нас есть надёжный хостинг, но суть даже не в этом, а в опытности ребят что однажды основали этот ресурс. в профессионализме этих людей сомневаться не приходится, они знают с чем имеют дело, и именно они смогут вывести этот ресурс к небывалым высотам! клянусь своей треуголкой (шутка)

Каковы условия? Здесь всё просто, если вам понравился наш сайт и вы хотите участвовать в партнёрке то мы можем обговорить условия, Первым делом мы проверим ваш ресурс, актуальность и правдивость тем, ответов а так же контенгент пользователей. в рамках этой небольшой проверки наш админ вынесет решение и условия приёма

Что за решение? ну например внос в вайт-лист, официальное признание человека вменяемым и знающим что говорит, Вайт-лист означает доверие, это особенно важно людям зарабатывающим на своих умениях да и вообще - подобное признание это престиж, это статус и положение в сообществе. Так же решением может быть принятие в одну из групп форума, маленькие общины с большими перспективами. Как знать, может когда нибудь вы докажете что способны взять в свои руки весь ресурс и дослужится до статуса админа обьеденённого ресурса!

как происходит обьединение?Выборочно. Мы содействуем переносу вашего проекта на наш ресурс, с обязательным соблюдением авторских прав, после вы ставите ссылку на своём проекте что вы переехали по адресу www.shadowtower.info и собственно всё! наша форумная платформа достаточно удобная для подобного переезда, и очень функциональна, что представляет особый интерес среди наших пользователей. Готовый и ждущий запуска чат, а так же сайт, платформа которого будет доделана в ближайшее время (то что есть сейчас лишь жалкое подобие того что будет) не оставят вас равнодушными

 
Пырт-ПыртДата: Пятница, 01.05.2009, 14:29 | Сообщение # 2
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Я бы не сливался
P.S. Это лично мое мнение,пусть админы решают wink


Всякое бывает...
 
DemoДата: Пятница, 01.05.2009, 16:48 | Сообщение # 3
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Бес)
чем волочить существование

Считаю, что у нас таких проблем нет...

Quote (Бес)
единую конкурентноспособную сеть

Quote (Бес)
наша отрасль в данный момент переживает падение спроса людской массы

Quote (Бес)
заполучить сильную раскрутку в поисковиках

Quote (Бес)
Актуальность и высокий интерес, разве не об этом мечтает какждый админ?

...и помоему, наши пути расходятся.

 
БесДата: Пятница, 01.05.2009, 22:59 | Сообщение # 4
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
возможно и расходятся, джина в лампе не предлагаю, развитие зависит в первую очередь от человека, именно по этому мы не относимся к разряду школ, хотя на вопросы по практике отвечаем, да и техники стараемся по мере открытия выложить. но ворзващаясь к физической стороне дела я отметил самые важные на мой взгляд аспекты.
 
Fire_flyerДата: Пятница, 01.05.2009, 23:04 | Сообщение # 5
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Бес, а почему бы вам не переехать к нам? smile
По-моему, это чистой воды рассылка...уж больно все хорошо расписано, уж больно длинное сообщение, уж больно красивые обороты smile
Я бы от предложения отказался smile
Добавлено позже:
аа, ну да...нашел этот текст на главной странице того сайта smile а еще нашел: "- рассматриваем варианты партнёрок и порабощения чужих ресурсов" ))))))
вобщем, я свое мнение уже высказал )) если и объединяться, то под общей эгидой, под единым названием, устраивающем все стороны ))


Главное, чтобы была воля и желание
 
БесДата: Пятница, 01.05.2009, 23:12 | Сообщение # 6
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
угу))) знаю, я же это и написал) ну то лично мое мнение, и по крайней мере улыбку не только у меня вызвало smile что примечательно вы первый кто это заметил, хотя до этого уже были обьединения. ну, то что стороны должны прийти к согласию то понятно, иного и быть не может
 
ARJEIZДата: Суббота, 02.05.2009, 09:01 | Сообщение # 7
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Demo, согласен.
Бес,
Quote (Бес)
проект существует уже довольно долгое время

Не заметно. И я против, посмотрел ваш сайт...денег захотел на рекламе зароботать? А при объединении все захотят часть, так что про это забудь. Это скорее тебе нужен рейтинг и посетители, а нам знания. И домен тоже не очень (я про название). Структура сайта? Дизайн? Да ну! Радио? Хорошая задумка. Ну в общем это дурно пахнет.

Вывод:
1) Никакой рекламы. (Или делить среди всех)
2) Нормальный домен. (Название устраивающие всех)
3) Нормальный дизайн и структура.
4) Равные права.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
Пырт-ПыртДата: Суббота, 02.05.2009, 09:47 | Сообщение # 8
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
БЕЙТЕ ЕГО crazy devil loony meowth

Всякое бывает...
 
Fire_flyerДата: Суббота, 02.05.2009, 12:29 | Сообщение # 9
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Пырт-Пырт, не надо никого бить (пока атаманы не дадут добро )))) )

Главное, чтобы была воля и желание
 
G@ioДата: Суббота, 02.05.2009, 13:38 | Сообщение # 10
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
ФАС!!! ... шутка biggrin
Надо уточнить кое какие аспекты:
1) вы хотите зарабатывать деньги ?


People can fly
 
ARJEIZДата: Суббота, 02.05.2009, 14:03 | Сообщение # 11
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
G@io, ты посмотри их сайт.

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
G@ioДата: Суббота, 02.05.2009, 14:24 | Сообщение # 12
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Видел, он основан примерно в то же время что и наш, а так я там ничего подозрительного не нашел...хотя я так смотрел...

People can fly
 
Пырт-ПыртДата: Суббота, 02.05.2009, 18:51 | Сообщение # 13
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
G@io, а нашел,многие материалы полны чуши,у меня есть опыт во многом что есть там,так там полная чушь,наш сайт лучше smile

Добавлено (02.05.2009, 18:51)
---------------------------------------------
Fire_flyer, чур тока первый буду бить Я biggrin bb mamba


Всякое бывает...
 
БесДата: Суббота, 02.05.2009, 20:44 | Сообщение # 14
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
сайт это дело времени, собственно ежедневно идут изменения, если отслеживать. а так вся движуха у нас, как и у вас идет на форуме, пока что. деньги это не цель, по крайней мере не преследуемая нами. ну в прочем вы все прекрасно видите - мы расширяемся день ото дня, пускай в некоторых областях медленней, но удобство пользования того стоит
 
G@ioДата: Суббота, 02.05.2009, 21:09 | Сообщение # 15
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Расширяетесь? Каким образом?

People can fly
 
Форум » Прочее » Сокровище Истории Воспоминаний » Объединенный ресурс
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024