Четверг, 25.04.2024, 07:25

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Demo  
Форум » Прочее » Сокровище Истории Воспоминаний » Объединенный ресурс
Объединенный ресурс
Пырт-ПыртДата: Суббота, 02.05.2009, 21:11 | Сообщение # 16
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Бес, мы тоже не стоим на месте и сайт у нас хороший,много дельных советов,не сказать что мы чем-то от вас отстаем...

Всякое бывает...
 
БесДата: Суббота, 02.05.2009, 22:56 | Сообщение # 17
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
в данный момент есть несколько задумок по поводу лепки движка, что намного расширит функции форума, если удастся конечно. так же задействование ресурсов чата на лепку конференций, уже не говоря о том, что форум в своем профильном варианте представляет мини базу на подобии вконтакте. что касается практик, есть несколько разделов закрытых от глаз основной публики. там собственно темы во многом личные, но являющие именно работу нашей группы поотдельным отраслям. но в целом открытые разделы доминируют.

Пырт-Пырт мы же не соревнуемся у кого форум лучше и советы дельнее. я предлагаю обьединение, а не поиск линеек smile

 
G@ioДата: Суббота, 02.05.2009, 23:13 | Сообщение # 18
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Каким образом вы собираетесь переносить наш портал?

People can fly
 
DemoДата: Суббота, 02.05.2009, 23:20 | Сообщение # 19
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Бес, почему у вас в верхушке форума написано "Тёмный замок", чем плох светлый?
 
ARJEIZДата: Воскресенье, 03.05.2009, 07:24 | Сообщение # 20
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Бес, Нужны условия о которых я писал ранее, иначе я думаю объединение невозможно.

Quote
1) Никакой рекламы. (Или делить среди всех)
2) Нормальный домен. (Название устраивающие всех)
3) Нормальный дизайн и структура.
4) Равные права.

Кто не согласен?
Бес, и ещё...планы грандиозны, а кто осуществит? Я имею ввиду техническую сторону вопроса, то есть структуру сайта, базу данных и тд. Нужны очень большие знания или много людей, или нанять кого-то.

[offtopic]Чувствую себя политиком. Надеюсь я достаточно политкорректный.[/offtopic]


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
БесДата: Воскресенье, 03.05.2009, 08:40 | Сообщение # 21
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
в технической стороне как я и говорил мы сами пытаемся разобратся, это опыт и знания. к тому же у каждого из администраторов есть определенные познания и друзья, в общем крутимся потихоньку, а коль что-то совсем невероятное происходит - саппорты нашего хостинга обьясняют этот момент.
на счет этих трех пунктов что могу сказать, разумно, но решение принимается сообща как с нашей, так и с вашей стороны.
Дизайна у нас три и это не преде, под каждый подстраивается структура индивидуально.
По поводу прав понимаю прекрасно, есть мысль как это сделать, но надо своих поставить в известность. Кстати у нас права не равные: я например отвечаю за безопастность и техническую сторону, так же за два раздела smile травничество и приватный центр, который собственно пытаюсь возродить. но я посмотрю всё же.
с доменом сложнее всего будет, ибо у него давняя история. вот с этим возможно никто не согласится с нашей стороны. я уже пытался его изменить на более удобный для подобных вопросов.
 
Пырт-ПыртДата: Воскресенье, 03.05.2009, 09:11 | Сообщение # 22
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Бес, А как насчет "равных прав"?

Всякое бывает...
 
БесДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:03 | Сообщение # 23
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
я уже сказал, посмотрю как это сделать без ущерба всем сторонам. хотелось бы только знать сколько людей и в чем их специальность
 
ARJEIZДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:24 | Сообщение # 24
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Бес, ну почему нельзя поменять домен? Ну-ка...напиши мне в лс контакты тех "твоих" поговорить надо. А лучше здесь пообщаться.

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
БесДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:56 | Сообщение # 25
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
так, на счет равных прав я поговорил - права администраторов делятся на два уровня: суперадмин - создавший сайт, то бишь я - одна единица, обычные админы, с менее широкими правами, три человека, плюс вы, не знаю правда кто в составе. что еще добавить... права у всех равные на форуме, осуществляются по принципу волеизлияние народа, у которого есть доступ в раздел. то бишь принятие нового человека в "жители замка" возможен с согласия большей части самих жителей, в рассмотрение берется активность и настрой пользователя. по этому принципу мы уже шестой год работаем.
домен нет возможности поменять по нескольким причинам: наш эгрегорчик обидится, это негативно отразится на людях его отстаивающих, во вторых потому как за эти шесть лет имя shadowtower несколько распространилось по организациям, в частности во время спорных вопросов с этим названием считаются, некоторые именуют даже орденом, хотя брехня всё это, по крайней мере пока.
 
G@ioДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:15 | Сообщение # 26
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Что означает админы с меньшими правами?
На счет регистрации: зарегиться на сайте можно будет только с приглашения я так понимаю?


People can fly
 
БесДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:24 | Сообщение # 27
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
это означает что нет возможности менять смайлы, управлять форумными дополнениями и обновлениями, переносами и бэкапами а так же их совместимостью и кодировками форума. другими словами вам повезло не испытывать эти ужасы))

а почему регистрация только по приглашению? хм.. если вы имеете в виду мои слова о "жителях замка" - пример про приватный раздел на базе форума, там сосредоточена определенная информация, не для глаз широкой публики. именно и только по этому решение принимаеют сами жители, группа допущенных в него. а так у зарегестрированного пользователя довольно широкий спектр информации для размышления и развития, в любом случае публичные разделы будут доминировать. и отвечая на вопрос - нет, регистрация проходит и будет проходить свободно

 
Пырт-ПыртДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:47 | Сообщение # 28
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Бес, а почему это "админ с меньшими правами",вам не кажется что здесь несостыковка получается,думаю никто зи админов под вами ходить не захочет...

Всякое бывает...
 
БесДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:56 | Сообщение # 29
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
я кажется обьяснил что по другому не получится. полный доступ есть только у меня, хотя я себя выше других не ставлю. все делаем общее дело, и пока поверьте никто не жаловался на то, что решение принимаем сообща, а настраивать и с ошибками боротся всё равно мне
 
G@ioДата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:40 | Сообщение # 30
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Так пока мну все устраивает. Кстати у нас тоже есть эгрегор по этому в имени домена можно сделать слияние, обсудите это предложение.

People can fly
 
Форум » Прочее » Сокровище Истории Воспоминаний » Объединенный ресурс
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024