Суббота, 20.04.2024, 01:03

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Demo  
Форум » Непознанное » Здоровье. Развитие тела и духа » Лечебные техники. (Техники исцеления.)
Лечебные техники.
MyasДата: Среда, 07.10.2009, 20:10 | Сообщение # 1
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
На мой взгляд это одна из самых важных техник которыми необходимо обладать. Использование магических техник как и в спорте может привести к довольно серезным травмам. Поетому первым делом надо обучится как ставить себя наноги.
Вчера я пришол с тринеровки по Tae Kwon Do. Попрактковался в создании фрост болта). И лег спать. На след утро я проснулся не как человк а как мясо. Сопли, горло бо-бо ну и т.д. Но больше всего меня за беспокоило что когда я пытаюсь глатать, возникала боль в области спины на уровне груди и шейные мышци тоже пошаливали. Первоя мысль вот тебе ... наколдовался. Я уверин что каждый рано или позно сталкнется с этим.
Далие я придумал технику которая подняла меня наноги и помогла немного успокоится(может уже такая конечно существует). Все знают об игло укалывании. Насколько я знаю, втыкая иглу в определенное место, ига разбивает скопы енегрии и нормализует ее потоки. Ну а теперь к практике:
1) Когда начинаете чуствовать боль, сконцентрируйтесь на точке где вы ее чуствуите. Представте что вы вставляете туда тонинкую иглу. Почуствуйте как енергия стала свободно протикать в даной области.
2) Незабудте дать команду игле исчезнуть полсле того как вы выздоровите или по собственному запросу.
3) В дальнейшем вы будете чуствовать боль в иных места. Это нормально просто я думаю вы сначала чувствуете наибольшую боль, а когда вы убрали текущую вы можете чувствовать мене сильную. Повторяйте это до тех пор как перестанете чувствовать боль.
4) После этого вы должны почуствовать прелив энегрии в теле.
Вот вроде и все. Так что если есть у кого другие техники я бы очень хотел о них узнать.


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
ВолхДата: Среда, 07.10.2009, 20:52 | Сообщение # 2
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Quote
Вчера я пришол с тринеровки по Tae Kwon Do. Попрактковался в создании фрост болта). И лег спать. На след утро я проснулся не как человк а как мясо. Сопли, горло бо-бо ну и т.д.

болезнь - следствие быстрой перестройки энергетики. А техника в принципе хорошая.. только вот далеко не все боли возникают из за блоков в энергоканале.


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
Пырт-ПыртДата: Четверг, 08.10.2009, 12:27 | Сообщение # 3
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Myas, У меня слабое зрение и глаза быстро перенпрягаются и болят,а придумал как это устронять,предстовляю,что у меня в глазах краны,открываю,вся застоявшаяся энергия вытекает,а потом набираю свежую энергию(обычно отрицательную энергию предстовляю красного цвета,а свежую-голубого).Помогает,боль уходит.Я пробовал только на глаза,сам это придумал(хотя может кто-то и делал это до меня),но думаю и на других частях тела можно попробовать)

Всякое бывает...
 
MyasДата: Пятница, 09.10.2009, 00:34 | Сообщение # 4
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Вот также довольно действующий метод для всей области.
Если болит что или рана какая та. Представь как ты отрываешь больною область и бросаешь ее в огонь.
Сосредоточься на том как больная область сгорает. Чем точнее будут ощущение тем лучше и быстрее будет результат.
Если общая боль можно заходить в огонь и представлять как он сжигает больные места.
Вконец представите что на больное место заполняется чистой энергией или типа того.

Поскольку я стал практиковать водную магию я представляю что под водопадом смывает всю грязь. Эффект такой же как и от пред ведущего метода.
Ну и конечно можно что то сообразить для воздуха и земли.


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
ВолхДата: Пятница, 09.10.2009, 01:08 | Сообщение # 5
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
C землей токмо поострожней работайте. "инфекцию" при неосторожности можно занести smile

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
G@ioДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:48 | Сообщение # 6
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Открою вам Америку и скажу, что она колесо сказав: Воображение великая штука.
Можно придумать любую технику, пусть то будут иглы или пласкогубцы вытягивающие застой, главное, что это всё работает при 100% уверенности в том, что получится. Но поскольку я пишу этот текст люди будут сомневаться, "а вдрух ничиво не получицца, и я как дурак воображаю себе тут всякое (а еще хуже когда в какой-нибудь позе лотоса надо сидеть при этом сложив губы трубочкой и засунус палец в ноздрю)"...комплексы, они правят миром и тормозят наше развитие. Нам надо гордиться эффектом плацэбо, и я бы посоветовал вам им пользоваться по-жизни.
Ох, что-то я загнался.


People can fly
 
semayilДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:57 | Сообщение # 7
semayil
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Похоже надо открывать тему - Плацебо в нашей жизни smile А если и плацебо, и помогает в жизне, то чего его хаять? Лишь потому что это самовнушение, "не по-науке" так сказать? Все что работает, должно приниматься...

Знать, Желать, Сметь, Молчать! 93!
 
Fire_flyerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:57 | Сообщение # 8
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Quote (semayil)
Все что работает, должно приниматься...

правильно


Главное, чтобы была воля и желание
 
G@ioДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:40 | Сообщение # 9
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Магия не плацебо, просто разум человека устроен так, что если он считает, что этого нет, значит этого нет.

People can fly
 
Fire_flyerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:57 | Сообщение # 10
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Quote (G@io)
значит этого нет

поправка: значит это для него навсегда заблокировано..именно для него..


Главное, чтобы была воля и желание
 
ВолхДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:15 | Сообщение # 11
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Какая разница.. все равно ведь нет) Правда не значит что навсегда, восприятие все таки меняемо.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
ВолхДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:52 | Сообщение # 12
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Не совсем.. эффект плацебо тут имеет малую роль.. А большую роль играют мыслеформы и намерение smile Нас просто приучили и воспитали, что наше воображение - жалкая и совершенно незначимая штука. А на самом же деле это мощный инструмент.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
ARJEIZДата: Четверг, 22.10.2009, 09:10 | Сообщение # 13
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Волх)
приучили и воспитали, что наше воображение - жалкая и совершенно незначимая штука

Я так не собираюсь воспитывать своих детей... biggrin


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
MyasДата: Пятница, 23.10.2009, 18:59 | Сообщение # 14
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Дарагой ты мой, говорил мой препод по электронике, наганя ужас на всех в аудитории. Вы как от плавно пришли от лечебных техник к воспитанию детей). Давайте же вернемся на путь истины. Я вот на досуге вспомнил еще одну лечебную технику.
Смысл ее в призвании помощника(может это дух, не наю) в виде животного себе на помощь. Это моя самая первая техника которую я освоил в магии.
- Примите удобную позу. Закройте глаза и просто задайте себе вопрос какое животное вам будет помогать. Не пытайтесь представлять кто это будет или выбирать. Через время он проявится. У меня на это заняло несколько дней по пару часов лежа в расслабленном состоянии. И вуаля появилось полу динозавр полу человек. Но потом он преобразовался в змею(спустя пару лет, до этого он менялся несколько раз, но всегда остовался ящеро подобным).
- В книге были примеры только как использовать его в лечебных целях но думаю что этим он не ограничивается. Если у вас что то болит или рана какая та, то укажите ему на больное место. В результате он должен укусить туда или что то вроде этого в зависимости от зверя. Так же его можно попросить чтобы он автоматически следил за вашим здоровем.
- В книге также советовали, что если у вас рыба то не увлекаться рыбными блюдами. А если паук не надо давить пауков на своем пути и т.д. Это может ослабить вашего питомца.
- И чтобы его усилить можно купить что то с его символикой, тетрадь с рисунком, футболку и т. д.

Собственно почему я про это вспомнил, я тут на днях пытался войти в контакт,"Представить что я змея))!". Ну собственно разговора не получилось но он залез мне в под сознание, точнее я его туда пустил. Теперь о чоем бы я не думал всегда чувствую ево присутствие. Вопрос, у кого то когда то что то подобное бывало? Может кто посоветуете чего. Щя он все время дрыхнет. Но когда то да проснется).
Волх, ты у нас спец по природе, что думаешь.


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед

Сообщение отредактировал Myas - Пятница, 23.10.2009, 19:02
 
ARJEIZДата: Вторник, 27.10.2009, 07:42 | Сообщение # 15
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Myas)
Примите удобную позу. Закройте глаза и просто задайте себе вопрос какое животное вам будет помогать. Не пытайтесь представлять кто это будет или выбирать. Через время он проявится. У меня на это заняло несколько дней по пару часов лежа в расслабленном состоянии.

Пойду медетировать...о результатах напишу.

Сидел, медитировал...были какие-то размазанные пятна...ещё перед сном попробую...а может во сне присниться? Мне сны очень редко сняться...


Причина редактирования: Добавление сообщения


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
Форум » Непознанное » Здоровье. Развитие тела и духа » Лечебные техники. (Техники исцеления.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024