Пятница, 26.04.2024, 17:22

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Demo  
Форум » Непознанное » Здоровье. Развитие тела и духа » Лечебные техники. (Техники исцеления.)
Лечебные техники.
zerotoolДата: Четверг, 11.02.2010, 18:39 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





давным давно кино смотрел(название не помню) там парень исцелял любые недуги.он представлял что недуг
это некие нитки навязанные на больную часть тела а затем представлял как режет их пилой.люди сначала чувствовали тепло постепенно переходящее в усиливавшиеся жжение, ну и ,конечно, излечивались.
можно ли пользоваться подобной техникой?или это просто выдумка?


Сообщение отредактировал zerotool - Четверг, 11.02.2010, 18:40
 
AlkanoДата: Пятница, 21.05.2010, 18:45 | Сообщение # 17
Alkano
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не с нами сейчас
Myas, я пред сном попробовала, так вроде что-то сразу почувствовала) Буду и дальше пытаться призывать зверя. А у каждого он свой, получается? В смысле как будто с рождения уже выбран для тебя. что-ли? Ты с его помощью лечиться пробовал? А на что он ещё способен? На экзаменах помогать будет? оО?

Здесь мертвецы скрипят в могилах, там воробьи берут нас в плен... Мышей в войне мы победить не в силах – они броню себе связали из кровавых вен.
 
MyasДата: Пятница, 21.05.2010, 20:22 | Сообщение # 18
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Не знаю насчет предопределен. Из моих наблюдений могу сказать что он принимает вид существа наиболее близкого к тебе тоисть его вид будет благотворно влиять на тебя. Но утверждать не могу. А способен он на многое тут все зависит от тебя. Конечно в начале он не сможет делать всякие нереальные вещи. Просто если ты нереальный маг то и вызовешь нереального духа, а если ты новичок то естественно отзовется слабая сущность, но это не значит что она не сможет со временем обойти по способностям могущественных духов. Лечится конечно побывал, это его 1-я обязанность у меня.

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
trudniyДата: Пятница, 21.05.2010, 20:36 | Сообщение # 19
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
для некоторых новичков рекомендую методики по системе норбекова. начальные навыки по медитации, работе с энергией в себе. опробовал сам - при воображаемом холоде на место ушиба, растяжения: синяки и боль проходит за 1-3 дня (в зависимости от тяжести), реально улучшается зрение, рассасываются шрамы (шрам после операции на позвоночнике укоротился на 2 см), восстанавливается подвижность суставов (диск почти удалён, 2 года был на инвалидности - теперь снова хожу по пещерам).
Myas, огнём рекомендую выжигать только порчу или шрамы, т.е. что в организме лишнее


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
AlkanoДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:35 | Сообщение # 20
Alkano
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не с нами сейчас
Myas, хм... что-то не приходит дух. Я лежу, закрыв глаза, задавая вопрос: "Какое животное будет мне помогать?" Конечно, может ещё слишком рано, и онпридёт чуть попозже? Или я что-то не совсем правильно делаю? Вопрос у меня правильный? И вообще, как он должен появляться? Я вот вглядываюсь в темноту, порой там, если долго лежать, возникают светлые проблески. Так и должно быть? Один раз заснула на минутку, а когда проснулась вроде что-то наподобие бумажки доллара проявилось. Глупость, конечно... Пока буду дальше продолжать. Надеюсь, появится.
trudniy, а зрение как можно восстановить? Так как описано: воображать холод в глазах?


Здесь мертвецы скрипят в могилах, там воробьи берут нас в плен... Мышей в войне мы победить не в силах – они броню себе связали из кровавых вен.
 
ВолхДата: Вторник, 25.05.2010, 01:57 | Сообщение # 21
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Смысл не в лежании, а во входе в исс smile Которое лучше всего достигается через остановку разума. А вот учиться не засыпать при этом, это уже отдельное дело..

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
trudniyДата: Вторник, 25.05.2010, 15:59 | Сообщение # 22
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Alkano)
а зрение как можно восстановить

на форуме здоровье> зрение - первое сообщение, там методика. желательно добавить после упражнений с глазами из полное расслабление, закрыв руками (пальминг). если глаза болят от усталости, то лёгкий холод помогает их расслабить. методика самовосстановления организма и зрения в том числе описана в книге норбекова "Опыт дурака", её можно скачать в инете

Добавлено (25.05.2010, 15:59)
---------------------------------------------
почему-то не могу отредактировать пред. сообщение - выбрасывает на форум
ни в коем случае не воздействовать ни теплом, ни холодом на мозг!
если есть возможность, лучше записаться на восстановительный курс от института самовосстановления человека (Москва). преподаватели выезжают для обучения по городам (обязательно проверить сертификат преподавателя). как показала практика, когда тебя за твои кровные преподаватель заставляет заниматься, эффект выше.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
MyasДата: Вторник, 25.05.2010, 17:04 | Сообщение # 23
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Alkano, Может я не совсем корректно выразил в посте, духа надо увидеть не глазами а как бы в воображении. Тоисть закрыть глаза расслабится и думать о нем но не представлять. Он сам потом примет форму.

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
AlkanoДата: Пятница, 28.05.2010, 18:38 | Сообщение # 24
Alkano
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не с нами сейчас
Myas, я сама поняла недавно, теперь стараюсь правильно делать.
trudniy, книжка у меня есть умная, Олег Панков "Очки-убийцы" (вроде, так называется). Там как раз про пальминг и медитации хорошо всё описывается.
Волх, один раз не считается happy (утро было, канун сессии)

Добавлено (28.05.2010, 18:38)
---------------------------------------------
trudniy, а что случится, если на мозг теплом или холодом возействовать?

Ещё я вчера сняла начинающуюся опухоль с подбородка практикой из ДЭИРа) Так здорово!


Здесь мертвецы скрипят в могилах, там воробьи берут нас в плен... Мышей в войне мы победить не в силах – они броню себе связали из кровавых вен.
 
trudniyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:15 | Сообщение # 25
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Alkano)
а что случится

честно говоря, не пробовал, да и не рекомендовали ни в коем случае. возможно, чтобы чего-нибудь не удалить. работать можно по волосистой части головы только на глубину не более 1,5 см и чётко представлять себе границы воздействия


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ВолхДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:46 | Сообщение # 26
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Глубже находится сеть энергоканалов. Можно много напортачить)

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
trudniyДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:46 | Сообщение # 27
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
да и не только, можно при необходимости работать и с мозгом (есть техника), но простите, лучше не лезьте, техника не по уровню. кто дошёл - тот информацию получит сам. да и анатомия, тем более мозга - штука тонкая. не там спаечку разъединил, не тот сосудик пережал...лучше не отступать от методики. хотя...дело хозяйское, у каждого путь свой

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Четверг, 18.08.2016, 13:44 | Сообщение # 28
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
добавлю старинную методику вытягивания боли. например, при ушибах, больном зубе и т.д. предупреждаю - работает медленно, но эффективно.
пальцы руки складываем в щепоть. работают большой, указательный и средний. движения примерно такие, как будто суп солите - потирание большим пальцем два оставшихся. при этом представляете, как свивается и вытягивается некая нить тёмного или красного цвета. эту нить собираете в клубок в ладошке. при правильном выполнении пальцы начинают потеть. и болеть... если боль сильная в руке - сполосните проточной водичкой до исчезновения боли.
иногда приходится так поработать аж полчаса, зато реально помогает.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Четверг, 18.08.2016, 14:11 | Сообщение # 29
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
альцы руки складываем в щепоть. работают большой, указательный и средний. движения примерно такие, как будто суп солите - потирание большим пальцем два оставшихся. при этом представляете, как свивается и вытягивается некая нить тёмного или красного цвета. эту нить собираете в клубок в ладошке. при правильном выполнении пальцы начинают потеть. и болеть... если боль сильная в руке - сполосните проточной водичкой до исчезновения боли.иногда приходится так поработать аж полчаса, зато реально помогает.

Мм, это похоже на то что я видел в кино, только метод более нежный. 

Цитата zerotool ()
это некие нитки навязанные на больную часть тела а затем представлял как режет их пилой.люди сначала чувствовали тепло постепенно переходящее в усиливавшиеся жжение,


И здесь тоже удалена часть ответов.
 
trudniyДата: Четверг, 18.08.2016, 14:13 | Сообщение # 30
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
И здесь тоже удалена часть ответов.
сначала чистка. потом волшебные клизмы.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Здоровье. Развитие тела и духа » Лечебные техники. (Техники исцеления.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024