Суббота, 20.04.2024, 03:36

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия стихий » Стихиная сеть из талисманов (Источник энергии)
Стихиная сеть из талисманов
ARJEIZДата: Суббота, 05.09.2009, 06:01 | Сообщение # 1
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Вот сам процесс изготовления этой так сказать сети:

Quote (Labris)
Метод постоянной энергетической подпитки с помощью талисманов подобия мною нигде встречен не был, засим авторство гордо припишу себе.
Для начала следует выбрать личные символы элементов, не такие, как в Вашей традиции. Символы эти должны что-то значить лично для вас, или однозначно указывать свою функцию, при этом желательна простота изображения.
Затем изготовьте сами талисманы. У меня используются медные и свинцовые кругляши диаметром 4,5-5 см. На одной стороне гравируется магическое имя, на другой - символ такого рода:
1) Внутренний круг, в котором находится символ элемента;
2) Среднее кольцо, восемь стрелок внутрь (привет подсознанию! smile );
3) Внешнее кольцо, имена духов, ангелов, архангелов - то, что даёт власть над элементом.
После изготовления каждый талисман окроплён собственной кровью.
Талисманы размещаются в потайных местах, близких к элементарным проявлениям: родники - для Воды, трещины больших скал - для Земли, высокие точки конструкций - для Воздуха, ну и стационарные кузнечные печи (в моём случае) - для Огня.
По закону подобия, талисман с вашим магическим именем и вы - суть одно целое. Визуализация символа на талисмане (стихийного, разумеется) даёт мгновенный приток элементарной энергии; иначе подпитка идёт постоянно, но слабо.
Недостаток один, но кардинальный: если кто-то недобрый найдёт ваш талисман, будет очень-очень плохо, от атаки через него защиты нет по определению.
В данный момент изучается проект комплексного артефакта, имеющего связь с талисманами - а сам артефакт уже с хозяином. Этакий брандмауэр. Но тут одна загвоздка: заряжаться будете уже не вы, а артефакт. Везде есть свои недостатки.
Дарю разработку всем желающим. Кому понравилось - говорите спасибо , мне этого хватит.

Из выше прочитаного, считаю это - реальной вещью, но она требует доработки.
Например своё магическо имя писать очень опасно, думаю можно ли заменить как раз на имя и символ(для пущей уверенности) "артефакта", типа координатор, а на артефакте уже нарисовать те символы, что и на талисманах и своё маг. имя (честно, я сам своего не знаю), в следствии чего должен сохраняться канал с хозяином, то есть заряжаться должны будете вы. А кровь использовать только с "артефактом", для пущей уверености можно сделать два артефакта, то есть один будет собирать энергию и передавать другому(который с собой носить можно), в связи с этим на первом "артефакте" не будет вашего имени, а будет имя и символ второго "артефакта"(никакой крови), а вот на втором "артефакте" будет ваше имя (вот здесь кровь нужна). И не забыть нанести имя "артефакта", на него же, типо наречь.

PS: Вносите предложения, спрашивайте что непонятно.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
999BALTAZAR999Дата: Суббота, 05.09.2009, 10:41 | Сообщение # 2
999BALTAZAR999
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Хм... Интересно... Но я не встречал чтоб эту технику использовали значит недороботок там больше... Сама проблема в том чтоб узнать магическое имя...

За честь и славу!
 
ARJEIZДата: Суббота, 05.09.2009, 14:06 | Сообщение # 3
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
999BALTAZAR999, ага, а то напрямую заряжаться неохото.

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
MyasДата: Пятница, 02.10.2009, 01:02 | Сообщение # 4
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Спасибо, тема просто улет! Но вот расставить талисманы мне пока стремновато. А можно сделать талисман который работает не по типу питания а типа батарейки. То есть сделать какой то амулет, положить чтобы зарядился. А потом когда есть время по практиковаться, использовать его как батарейку когда сам выдохся или как усилитель?

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
ARJEIZДата: Четверг, 22.10.2009, 08:53 | Сообщение # 5
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Myas, как батарейку...но смысл? Можно конечно...но бесперебойное питание получше будет...
И ещё...ты знаешь своё истиное имя? Или как то по-другому координаты вбивать будешь?


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
MyasДата: Четверг, 22.10.2009, 17:24 | Сообщение # 6
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Я в каком то фильме встречал понятие истинного имени. Но как узнать свое, без понятия. Можешь рассказать побольше об этом понятии.

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
Пырт-ПыртДата: Пятница, 23.10.2009, 14:10 | Сообщение # 7
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Myas, bobka6, Имя есть(истинное),но силы не имеет.Просто имя.

Всякое бывает...
 
ARJEIZДата: Пятница, 23.10.2009, 16:04 | Сообщение # 8
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Пырт-Пырт, не просто, силы не имеет, однако это "координаты".

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
ARJEIZДата: Суббота, 24.10.2009, 08:33 | Сообщение # 9
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
[b]bobka6, читал...да и вобще нутром чую...

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
DemoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:30 | Сообщение # 10
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (ARJEIZ)
читал...

Не считается.

Quote (ARJEIZ)
да и вобще нутром чую...

Ты провёл настолько качественный мост к своему нутру, что оно даёт безошибочные ответы?
 
ARJEIZДата: Понедельник, 26.10.2009, 03:43 | Сообщение # 11
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Demo, imho какие-то координаты в мире обязательно должны быть.

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
ДраконДата: Пятница, 04.12.2009, 20:21 | Сообщение # 12
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Знание чьего-либо имени - огромная ответственность. Особенно если это имя магического существа или древнего бога. Истинное имя обладает сакральным значением, Зная его, можно усилить существо, спасти от верной смерти, но можно и навредить, и уничтожить. Истинное имя - это ключ к жизни того, кто его носит...
Истинные имена фактически бессмертны и надолго переживают своих хозяев...

Д.Емец.
Да, он. Иногда и человек может вспомнить нечто дельное.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
ARJEIZДата: Суббота, 05.12.2009, 09:58 | Сообщение # 13
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, кто этот Ди Йэ?

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
ARJEIZДата: Воскресенье, 06.12.2009, 07:02 | Сообщение # 14
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
[offtopic] bobka6, Таню Гроттер и Мефодия Буслаева ненавижу...друг читает взапой, а я не переношу... [/offtopic]

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
TerikДата: Понедельник, 04.01.2010, 02:43 | Сообщение # 15
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Немножко напишу из собственного опыта
1) Создание цепи талисманов (печатей) распределяющих/соеденяющих энергию может быть довольно опасным занятием.
Мой знакомый Р решил создать такую цепочку. Данная цепочка должна создаватся по принципу "ты мне, я тебе" или же, в данном случае, для троих "по кругу"
Так вот Р решил создать эту цепочку для троих, т.е себя, меня и еще одного человека Л. Мы все трое были друзьями с пеленок.
Вот ток, поскольку Л - девушка которая нравилась Р, он хотел создать по принципу: Л для Р, Л для меня и Р для Л
Я говорил что это не правильно и опасно, но поскольку я не мог себя выдать и сказать, что я занимаюсь подобными вещями, это осталось лишь моим мнением.
Результат: я с Р больше не разговариваю, Л с Р тоже хотя их чуства никуда не делись, я с Л часто ругаемся по непонятным причинам, а потом миримся

2)

Quote (Myas)
А можно сделать талисман который работает не по типу питания а типа батарейки. То есть сделать какой то амулет, положить чтобы зарядился.

Можно если постоянно носить подходящий кристал/камень с собой и вкладывать в него энергию, мысли и эмоции. Но зарядка длительная, минимум год (если не снимать даже на ночь). Для активации камня нужно разово перед ношением вложить в него большое кол-во энергии. Как бонус он хранит не только энергию как батарейка, но и все вложеные в него знания.
Минус - камень хранит только знания полученые после его приобритения и активация


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
Форум » Непознанное » Магия стихий » Стихиная сеть из талисманов (Источник энергии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024