Пятница, 19.04.2024, 10:07

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия стихий » Стихиная сеть из талисманов (Источник энергии)
Стихиная сеть из талисманов
ВолхДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:13 | Сообщение # 16
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Нафига вкладывать то. Можно и "самососущий" создать smile

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
TerikДата: Четверг, 07.01.2010, 01:40 | Сообщение # 17
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (bobka6)
Так зачем создавать талисманы? Надо скорее в себя постоянно энергию вкачивать.

простое сравнение. То что вы качаете гигабайты информации на терабайтный жесткий диск, не мешает вам использовать несколько гигабайтные флешки

Добавлено (07.01.2010, 01:40)
---------------------------------------------

Quote (Волх)
Нафига вкладывать то. Можно и "самососущий" создать

Можно и "самососущий" создать, но активация разовая, а "сосать" он будет постоянно, а это значительно больший расход энергии. Да и "самососущий" создать тяжелее, потому что данный тип кристалов создается для удержания и постепенного накапливания информации и энергии, если "самососущий" создать, то кристал будет забит лишним


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
ВолхДата: Четверг, 07.01.2010, 13:43 | Сообщение # 18
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Необязательно использовать кристаллы. Кристалл как накопитель конечно хорош, но дерево тоже неплохо впитывает. Да и "зачарованию" поддается проще. Terik, а ты может напишешь статейку о создании кристалла накопителя? Чую я, у нас несколько отличаются методы создания.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)

Сообщение отредактировал Волх - Четверг, 07.01.2010, 13:45
 
G@ioДата: Пятница, 08.01.2010, 02:57 | Сообщение # 19
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Гыг, я здал экзамен по лесному товароведению.....пользуйтесь дубом, кедром, ясенем.... smile

People can fly
 
OhtarДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:16 | Сообщение # 20
Ohtar
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Нашёл такой метод
Quote
Можно попытаться создать конценратор стихии, технология мной не опробована и плохо изучена, но всё же выложу. Талисман-концентратор создаётся из красной глины, при том глина должна быть очищена этимиже стихиями, делается это довольно просто. для очистки стихиями глина должна быть в порошкообразном состоянии! Добывать её лучше гда неибудь в месторождениях с неиспорченной энергетикой ( в лесах например). затем нужно её замесить порошок разводится не водой а специально свареным зельем, в состав которого должны войти травы имеющие отношения к стихиям, например кувшинка + перекатиполе + земденой орех + сабельник болотный. травы могут быть изменены, просто нужно обусловить травами какие либо свойства стихий. на отваре без взвеси замешивается глина, создаётся четырёх конечная звезда в центре которой проделано ровное отверстие. в него должно быть вставлено металиическое кольцо вот только забыл из какого метала вроде мильхеор, но боюсь наврать. на лучах звезды изображается символы каждой стихии. талисман обжигается затем можно покрыть лаком на натуральной основе, раскрасив символы стихий соответствующими цветами. Ах да чуть не забыл в начале каждого луча нужно сделать небольшую полость гдето 1-2 мм после обжига туда нужно вставить элементы стихий, например в огонь можно положить уголёк в воздух перо птицы в воду чешуйку рыбы, в зеплю корешок. и запечатать полость маленьким кусочком глины, после чего нужно дать ему обсохнуть. Затем обряд инициации и в центре начинает появлятся очень сильное поле которое может использовать маг, с помощью такого талисмана можно преобрести не мало новых способностей! через отверстие можно продеть
шнурок и вы получите красивый амулет!
Про мельхиор имхо бред .Почему тогда уже не вольфрам или паладий. По моему это чисто эстетический аспект.Красная глина тоже. А в остальном довольно интересно.Можно попробовать сделать и пятиконечный (по статье Анаркина получение силы у стихий)Кто что думает?


Кто скажет , что реально, а что нет? Кто укажет тонкую грань отделяющую реальнось от вымысла и фантазии?
 
trudniyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:34 | Сообщение # 21
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
да...заморочки! это мулька для колдунишки какого-то. если уровень хороший - просто берёшь материал, обрабатываешь его сам любым способом (зависит от материала), берешь силу - стихии, свою, просто энергию; ставишь задачу, сворачиваешь в минимальный размер и вкладываешь с силой в заготовку. можно накладывать несколько слоёв разного типа, но не переборщить, не более 2-3, иначе может порвать заготовку. если делаешь для себя - поносить хотя бы недельку для полного слияния.
если таким уровнем работы с силой не владеешь - тоже получится, но очень слабый, типа описанного.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
VampireДата: Четверг, 11.11.2010, 09:08 | Сообщение # 22
Vampire
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Талисман должен быть небольшой желательно метал.Если Светлый маг лучше всего использовать серебро если тёмный маг то лучше использовать золото т.к серебро притягивает добро а золото негатив. Можно даже в какой нибудь благородный камень вложить сапфир,малохит и.т.д.Пото му что земля обладает бесконечной энергией.Мы связаны с землёй.Даже обычный камень или песок обладает столь высокой энергией что если её почувствовать вам может стать плохо.

Добавлено (11.11.2010, 09:08)
---------------------------------------------
Я создал печати.Я не знаю правильно ли они действуют Но я сделал их максимально сложными чтоб их было тяжелее расшифровать. Мне мало причинят вреда не зная моих печатей.Мои печати как зеркала отражают атаки.


Я философ и моя философия это доказать миру что я не пустышка
 
Форум » Непознанное » Магия стихий » Стихиная сеть из талисманов (Источник энергии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024