Суббота, 20.04.2024, 01:38

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия стихий » Создание искусственного элементарного духа (И управление им)
Создание искусственного элементарного духа
AnarkinДата: Среда, 16.08.2006, 15:53 | Сообщение # 1
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Создание искусственного элементарного духа

Создавая искусственный элементал, необходимо учитывать следущее:
1. Твёрдо установить, чего именно хотите от элементарного духа, что он должен сделать.
2. Элементал при достижении цели должен раствориться.

Для создания элементала представьте себя элементалом, из которого вы хотите создать искусственный элементарный дух. Затем поднимите руки вверх, ладони обращены друг к другу на расстоянии 20-27 см. Представьте: между рук зажат ящик, при выдохе весь элемент, выходящий из вас вместе с воздухом, наполняет ящик. Делайте это до тех пор, пока вы не почувствуете, что контейнер начинает лопаться от элементарной энергии. Затем раздвиньте руки, контейнер должен висеть, парить в воздухе перед вами. Сожмите пальцы правой руки в кулак, кроме указательного, поднимите правую руку и коснитесь пальцем контейнера, скажите: "Называю тебя... Иди и соверши... (то-то и то-то). Когда выполнишь эту задачу, растворись и воссоединись с (имя элемента) повсюду, никому не вреди на пути своём. Если не исполнишь приказ к (число и время) растворись в ничто и воссоединись (имя элемента) повсюду, никому не вреди на пути своём. Да будет так! Исполни задание!"

В качестве имени можно использовать любое слово. Это может быть и человеческое имя, и придуманное. Но оно должно отражать цель элементарного духа. Можно добавить следующие слова: "Иди (имя духа) и соверши то-то". Под "то-то" подразумевается цель, ради которой создан дух.

Такие искусственные "эллы" иногда используют в защитных средствах. Их можно поместить ва о что-либо, запечатать и пр. Для этого изменяют заклинание: "Войди в эту вазу, камень, статую и соверши (то-то и то-то). Если используется емкость в виде бутыли, которую можно закрыть, оставьте её до тех пор, пока не почувствуете, что дух вошел в неё. Затем быстро и крепко закройте. В назначенный день и час откройте сосуд и освободите духа. При определении срока лучше пользуйтесь астрологическими датами. Например: вместо "Вторник, 16 час.", лучше сказать: "Когда Солнце в своей верхней точке, на следующий день полной Луны". Это означает "Вторник" (день Марса) во время между 15 и 17 час. - в зависимости от времени года.


Я все вижу!
 
TerikДата: Среда, 26.09.2007, 11:36 | Сообщение # 2
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Плюсы и минусы:
+ не оставляет следов (растворяется) по выполнении задания
- довольно легко переманивается
+ создать его можно почти где угодно
- ПО МОЕМУ дух такой довольно быстро исчезает
+ на его создание необхдимо очень мало енергии
- действительно у такого духа проблемы с нашим понятием времени (я например не розбираюсь в лунном и планетарном календарях, если кто поможет буду признателен)
+ можно "упаковать"
- не особо магически сильный
мое ИМХО


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
Coffin88Дата: Суббота, 15.03.2008, 03:00 | Сообщение # 3
Coffin88
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Сейчас задам очень глупый вопрос, даже самому стыдно, но мне это действительно интересно и непонятно. Элементал можно представлять любой или все же тот который ближе к цели создания?

Добавлено (2008-03-15, 3:00 Am)
---------------------------------------------
И еще пара вопросов:
1 именно правой рукой или ведущей?
2имя элемента это воздух, вода, огонь, земля или сильфы, удины, саламандры, землю не помню( эльфики что ли?)?
3Как я понимаю эту сущность можно использовать не только как что бы чего-то достич, но и как приворот и как пору. Или я не прав? Если не прав то почему?
4На счет астрологических дат я полностью безграмотен. Может кто-нибуть с этим помоч( объяснить что это и как пользоваться, и если составляется то тоже как)
Заранее всех благодарю.


Расправив крылья обернусь,
Быть может зло и проиграет,
Но к Свету больше не вернусь,
Поверь, Бог нами лишь играет...
Автор неизвестен
 
TerikДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:18 | Сообщение # 4
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (BBS)
у мя не получилос

а вы с какой целью, если не секрет, создавали его?
Quote (BBS)
а в руках должонбыть реальный ящик
=>
Quote (Anarkin)
Представьте: между рук зажат ящик

Quote (BBS)
элементал это название или это предмет какойто

элемент: вода, ветер, огонь, земля


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
Coffin88Дата: Понедельник, 24.03.2008, 23:45 | Сообщение # 5
Coffin88
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
А мне так и не ответили weep

Расправив крылья обернусь,
Быть может зло и проиграет,
Но к Свету больше не вернусь,
Поверь, Бог нами лишь играет...
Автор неизвестен
 
TerikДата: Вторник, 25.03.2008, 00:24 | Сообщение # 6
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Coffin88)
Элементал можно представлять любой или все же тот который ближе к цели создания?

скорее который ближе к вам
Quote (Coffin88)
именно правой рукой или ведущей?

не знаю лично я правша, а здесь нужно создать небольшой энергетический импульс, попробуйте обееми (по очереди) какой будет удобней и более ефективно
Quote (Coffin88)
имя элемента это воздух, вода, огонь, земля или сильфы, удины, саламандры, землю не помню( эльфики что ли?)?

Ну во первых землю - гномы, а во вторых сильфы, удины, саламандры, гномы это (как бы правильно сказать) воплощения элементов, а элементы - воздух, вода, огонь, земля
Quote (Coffin88)
Как я понимаю эту сущность можно использовать не только как что бы чего-то достич, но и как приворот и как пору. Или я не прав? Если не прав то почему?

в каком смысле как приворот и как пору? Не пойму
Quote (Coffin88)
На счет астрологических дат я полностью безграмотен. Может кто-нибуть с этим помоч( объяснить что это и как пользоваться, и если составляется то тоже как)

Сам такой, обычно устанавливаются сроки типа "до полнолуния" или "до захода солнца"


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя


Сообщение отредактировал Terik - Вторник, 25.03.2008, 00:25
 
Coffin88Дата: Вторник, 25.03.2008, 22:19 | Сообщение # 7
Coffin88
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Terik, ну то есть ему можно сказать к примеру: иди и сделай так чтоб у Васи с Машей сегодня было или иди и сделай так чтоб Пете в этот день было крайне плохо и чтоб вообще катком переехало. То бишь если это сказать он сможет выполнить?

Расправив крылья обернусь,
Быть может зло и проиграет,
Но к Свету больше не вернусь,
Поверь, Бог нами лишь играет...
Автор неизвестен
 
TerikДата: Среда, 26.03.2008, 09:17 | Сообщение # 8
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Ток вот с именами проблема, ну представьте что вы человеку для вас не знакомому даете ту же задачу, а не он знает кто такие Маша и Вася, но человек еще может там приблизительный ориентир узнать, спросить у соседей, а дух не сможет этого сделать

Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
Coffin88Дата: Четверг, 27.03.2008, 22:01 | Сообщение # 9
Coffin88
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
понимаю... Не подскажете, как этого можно избежать?

Расправив крылья обернусь,
Быть может зло и проиграет,
Но к Свету больше не вернусь,
Поверь, Бог нами лишь играет...
Автор неизвестен
 
TerikДата: Четверг, 27.03.2008, 22:40 | Сообщение # 10
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
указать на "жертву" biggrin использую ее личный предмет (носитель ее энергии), или тупо ткнуть пальцем smile

Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
mariusДата: Пятница, 21.08.2009, 13:55 | Сообщение # 11
marius
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Подскажите, как заключить элементала в часы, это чем-то отличается???
Хочу заключить элементал воздуха, это как-то отличается от обычного или можно как-то увеличить его силу
Потом как заключать несколько программ, например защиту, поиск верного ответа на вопрос, чтобы не терялся??
Может есть какие-то спеллы или заговоры??
Заранее спасибо
 
ДраконДата: Суббота, 22.08.2009, 15:53 | Сообщение # 12
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Quote (marius)
Подскажите, как заключить элементала в часы, это чем-то отличается???

Уже пробовал? И зачем тебе сразу несколько программ?
К тому же, у Элементов - разная степень приверженности к магам и прочим, так что у каждого - свое.
Воздух не скажет тебе спасибо, если заткнешь его куда-либо и не дашь подпитки.
А насчет заключения - есть спец. материалы (дерево, камень, металл, знак и прочие), что заставляют определенный контингент подчиняться.

К тому же - эти программы не контачат друг с другом, т.к. одни смотрят на поиск, а другие на потерю.
И почему сразу спелл? Здесь идет энергия, причем иногда - немалые ее запасы.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
mariusДата: Суббота, 22.08.2009, 16:20 | Сообщение # 13
marius
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote
Уже пробовал?

Я хочу попробовать в Halloween, возможно будет эффект сильнее.
Quote
И зачем тебе сразу несколько программ?

Читал, что если несколько амулетов или духов с разными программами носить, они вступят в противоборство.
Quote
К тому же, у Элементов - разная степень приверженности к магам и прочим, так что у каждого - свое.

Сначала, тогда надо вступить в контакт с этим духом, заручиться поддержкой и т. п.
Quote
А насчет заключения - есть спец. материалы (дерево, камень, металл, знак и прочие), что заставляют определенный контингент подчиняться.

А тогда конкретно в часы какой элемент лучше заключить?
Quote
Здесь идет энергия, причем иногда - немалые ее запасы.

Тогда можно ли создать энергоканал к себе, чтоб он питался
 
ДраконДата: Суббота, 22.08.2009, 21:12 | Сообщение # 14
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, да, все просто. Для кого-то весь мир - лишь перекачка одной энергии по разным каналам в одни и те же хранилища.
marius, на Хелллоуин не советовал бы, как и на другие даты всплесков энергий. Процесс может выйти из-под контроля. Особенно на Хеллоуин.
Про разных духов согласен. Но если на одного нагружать всю работу, то он недолго протянет. Вопрос был в другом - нужны ли все эти программы одновременно и всегда? Если нет, можно ограничиться своими возможностями и не тратить на духов свою энергию.
Да и заводить каналы подпитки на себя тоже не стал бы. Многие духи (не все, но многие) - энерговампиры. Они могут выкачивать предоставленные им энергоканалы дочиста, оставляя жертву (или незадачливого заклинателя) без капли энергии. Лучше вытащить каналы подпитки духов на универсальные потоки - Элементы или (в крайнем случае) Астрал.

Но есть один мааленький вопросик: так ли необходим дух, как его хочется?
Если просто поиграться - проще выкинуть идею его пленения из головы, ограничившись лишь кратковременным призывом и последующим изгнанием (отправлением обратно, откуда вызвали).


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?

Сообщение отредактировал Дракон - Суббота, 22.08.2009, 21:13
 
NoitaДата: Среда, 07.04.2010, 20:20 | Сообщение # 15
Noita
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
а действительно если нужно напривить нашего элементарного духа к другому человеку.допустим для защиты.а человек далеко находится и нет личных вещей?
 
Форум » Непознанное » Магия стихий » Создание искусственного элементарного духа (И управление им)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024