Пятница, 19.04.2024, 08:44

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия вызова » советы с вызовом (как получить печать саламандры,и кого лучше призвать новичку)
советы с вызовом
killer_warmДата: Среда, 30.12.2015, 06:07 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
1.кого лучше вызвать новичку
2.скажите кто это зеленый человека подобный без лица(он с рождению появился несколько раз)
 
Animo4311Дата: Суббота, 02.01.2016, 02:38 | Сообщение # 2
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Ох, ну что за вопросы... 
1. Новичку лучше вообще вызвать хоть кого-то (по себе знаю), вся задача стоит в успешности вызова, а не в вызове кого-либо. Вызовите черта xD. )) 
2. Спросите у этого зелёного)). Вряд ли вам кто ответит.
 
rvrvdvДата: Понедельник, 11.04.2016, 00:41 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
killer_warm, если ты его видел в яблоневом саду, то есть миф, про дух охраняющий клады зарытые в садах. А если не в саду, то вариантов всяких сущностий дохера

Добавлено (11.04.2016, 00:25)
---------------------------------------------
killer_warm, попробуй всяких природных духов потармашить, демонов не трогай это настоящая магия,не по зубам даже опытному адепту, хотя достутачаться до Князей ада нелегко, но все равно осторожнее. Ритуальные круги и гримуары тебе в помощь

Добавлено (11.04.2016, 00:41)
---------------------------------------------
killer_warm, старайся и все получится, а если не получится ~85% если используешь...ээ о названиях промолчу во избежание интереса гос. структур и бана, но те природные духи совсем странные, достоверно знаю об одном(одних?) правда с ним очень специфическое взаимодействие и абстрактные результаты, сомнительное занятие.Если же и тут не выйдет, то дело может быть только в полной халатности к делу >(



Сообщение отредактировал rvrvdv - Понедельник, 11.04.2016, 00:51
 
trudniyДата: Пятница, 10.06.2016, 16:31 | Сообщение # 4
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
имхо, новичку, пока он не заимеет достаточно силы, вызывать никого не стоит. слишком много случаев, когда вызванные либо вселяются сами в человека, либо открывают путь для вселения другим. а вселение - это очень неприятно, поверьте

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
G@ioДата: Пятница, 24.06.2016, 14:01 | Сообщение # 5
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Цитата rvrvdv ()
кст, я бы с радостью обменялся опытом по призывам, с тем у кого он есть(нубы лесом, ликбезу не учу)

зачем же ликбез? можно и насыщенной историей из личной практики поделиться smile


People can fly
 
velkus0872Дата: Вторник, 09.08.2016, 20:02 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Если видимого, то призови Вассаго ведьминой техникой или мертвеца. Так еще можно попробовать призвать планетарных духов, но не могу обещать, что сработает. Есть еще духи "четырех сторон света", но опыта призыва этих нет, всем обычно хватает общение с демонами.Ну, напоследок есть "небесные духи" и "ангел-хранитель" призыв последнего занимает почти год, и не факт что не поедет крыша как у Кроули, правда этот помощник будет с тобой постоянно и требует очень много.

Добавлено (09.08.2016, 19:27)
---------------------------------------------
Из всего что касается саламандр я знаю только алкобредни Парацельса, а в них он говорит что они недружелюбны и не заключают союзов с людьми.

Добавлено (09.08.2016, 19:37)
---------------------------------------------


Цитата
Зеленый человек - могущественный и таинственный дух. насколько он древний, никто не знает, но ясно, что он появился еще в дохристианскую эпоху: резные изображения его головы, увенчанной листьями, встречаются во многих христианских церквях. Это существо - жизненная сила царства растений, в разных странах европы он известен под именами старика-лесовника, Зеленого Джека или короля листьев. Зимой он умирает, но весной возраждается. В древности считалось, что без человеческих жертв зеленый человек не сможет воскреснуть. Даже сейчас во время во время традиционных европейских шествий на майский праздник люди несут изображения зеленого человека.
Видел такого в детстве в лиане.

Добавлено (09.08.2016, 20:02)
---------------------------------------------
Есть супер простой способ призыва неопределенного духа, суть берешь бутылку водки ночью до утра жрешь, спишь до 13-15, утром ты должен увидеть прозрачного человека, птицу или ченить такое шастающее вокруг тебя и вызывающее желание драпать из-за всех сил, потом заставь это привести "зеленую фею" она топовый собеседник). Если вместо прозрачного человека ты начал видеть людей без глаз, бешеных собак и прочее, ну чтож ты в жпе :D
Главное не наложить в штаны, не бегать за глюками, не боятся... и никогда не практиковать эту технику. happy

 
ЧеврисклДата: Вторник, 09.08.2016, 20:24 | Сообщение # 7
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
Из всего что касается саламандр я знаю только алкобредни Парацельса, а в них он говорит что они недружелюбны и не заключают союзов с людьми.
Темка про вызов саламандры http://anarkin.clan.su/forum/12-431-1

Цитата velkus0872 ()
Есть супер простой способ призыва неопределенного духа, суть берешь бутылку водки ночью до утра жрешь, спишь до 13-15, утром ты должен увидеть прозрачного человека, птицу или ченить такое шастающее вокруг тебя и вызывающее желание драпать из-за всех сил
Шта ?  Как можно увидеть кого-то когда ты спишь?) 
Цитата velkus0872 ()
"ангел-хранитель" призыв последнего занимает почти год, и не факт что не поедет крыша как у Кроули, правда этот помощник будет с тобой постоянно и требует очень много.Добавлено (09.08.2016, 19:27)
Интересно...
 
velkus0872Дата: Вторник, 09.08.2016, 21:23 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Никогда спишь, а когда проснешься. Горячки не бывало? :)

Добавлено (09.08.2016, 20:35)
---------------------------------------------
Цитата Чеврискл ()
Темка про вызов саламандры http://anarkin.clan.su/forum/12-431-1
Пасиб, в эту петлю я еще не засовывал голову.

Добавлено (09.08.2016, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Чеврискл ()
Интересно...
в библиотеке "Священная магия Абрамелина"


Сообщение отредактировал velkus0872 - Вторник, 09.08.2016, 21:21
 
Animo4311Дата: Среда, 10.08.2016, 01:51 | Сообщение # 9
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, 
Цитата
Если видимого, то призови Вассаго ведьминой техникой или мертвеца. Так еще можно попробовать призвать планетарных духов, но не могу обещать, что сработает. Есть еще духи "четырех сторон света", но опыта призыва этих нет, всем обычно хватает общение с демонами.Ну, напоследок есть "небесные духи" и "ангел-хранитель" призыв последнего занимает почти год, и не факт что не поедет крыша как у Кроули, правда этот помощник будет с тобой постоянно и требует очень много

Что за ведьминная техника? Честно говоря, после моей немного немного безответственное попытки призвать Вассаго с помощью гоэтических ритуалов - я в ту же ночь, валялся под столом не в силах доползти до кровати. И до телефона. И вообще куда-либо доползти). Короче тогда я всерьёз задумался о том, что в жизни самому есть свои минусы). 
Да и после пару дурацких ситуаций было). 

Ох. Честно говоря у меня и мучений с этими вызовами...
 
trudniyДата: Среда, 10.08.2016, 09:00 | Сообщение # 10
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
Темка про вызов саламандры http://anarkin.clan.su/forum/12-431-1Пасиб, в эту петлю я еще не засовывал голову.
а слабо? ))))
вызывал я по молодости-глупости это создание... хорошо, что оборвать призыв смог...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Среда, 10.08.2016, 09:02 | Сообщение # 11
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Animo4311 ()
Ох. Честно говоря у меня и мучений с этими вызовами...
а стоит подумать несколько раз - а надо ли тебе оно. ведь часто бывает, что вызванная сущность подчиняет себе вызвавшего. вот тогда полный кобзон получается...

есть древний индейский ритуал "Накуа".
сидишь, медитируешь, куришь трубку и размышляешь: А НАКУА ОНО ТЕБЕ НАДО?????


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
velkus0872Дата: Среда, 21.09.2016, 00:18 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Нарыл блестящую статью по Зеленому человеку и кельтской магии в целом, впихнуто в библиотеку.

 
ФениксДата: Среда, 21.09.2016, 20:53 | Сообщение # 13
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
хорошо, что оборвать призыв смог...

Не зря же иногда пишут, что нужно быть крайне осторожными, подготовленными и осведомлёнными. Читал в одной книге, что была парочка, что решила попривызывать. Ну сделали они призыв, не увидели результата, не завершили ритуал, а потом их нашли на стенках. По частям. (собственно, фраза потом ключевая, т.к. это произошло не в тот же день)
trudniy, хотя даже любопытно стало, чем опасны саламандры?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Четверг, 22.09.2016, 09:37 | Сообщение # 14
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Читал в одной книге, что была парочка, что решила попривызывать. Ну сделали они призыв, не увидели результата, не завершили ритуал, а потом их нашли на стенках. По частям. (собственно, фраза потом ключевая, т.к. это произошло не в тот же день)

Да, бывает такое(хотя нечасто с таким итогом). Просто потому что призывается не физический объект, несведущему в этих делах человеку трудно понять произошло ли что-то вообще или это всё сказки для дурачков.
Сначала надо учиться концентрации, учиться слушать, видеть окружающий мир... тогда можно пробовать установить контакт с духами/сущностями. А все хотят, чтобы как в кино было : прочёл стишок - демон повяился - желание исполнил , круто же.
 
ФениксДата: Четверг, 22.09.2016, 11:57 | Сообщение # 15
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Лично мне достаточно просто обратить внимание на окружение вокруг своего тела и я могу почувствовать присутствие, иногда прикосновение. Но думаю это у меня скорее исключение, так что не стоит брать в пример.
Цитата Чеврискл ()
хотя нечасто с таким итогом

Ну мы же стронк, мы могём сразу призвать лорда, а то и кого повыше.(формальные "звания" из той книги)
Цитата Чеврискл ()
рочёл стишок - демон повяился - желание исполнил , круто же.

А так просто заказывается лишь пицца с доставкой)
Да и то иногда опаздывают=(
Да и платить ещё нужно.
Цитата Чеврискл ()
А все хотят, чтобы как в кино было

Обычно так в киношках хорроры начинаются biggrin D


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Форум » Непознанное » Магия вызова » советы с вызовом (как получить печать саламандры,и кого лучше призвать новичку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024