Пятница, 26.04.2024, 10:57

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия вызова » Общение с растениями (Практики, способы и т.д.)
Общение с растениями
AnarkinДата: Пятница, 11.08.2006, 12:39 | Сообщение # 1
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Хочу представить на суд обществу сборную методику общения с растениями. Если вы знаете лучше - пишите сюда!
Сама методика:
Для начала, если вы никогда не разговаривали с растениями до этого, прокачайте и прочистите чакры, особенно аджну. Тогда растению будет легче выйти с вами на контакт. Далее поиск растения. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Ни в коем случае не выбирайте для первого раза растение со двора, или из местного парка! У них там очень точное представление о людях, наслушаетесь!... biggrin
Итак, растение мы нашли. Подходим к нему с мыслями о том, что это растение отличается от других ( какое красивое, какие веточки, какие листики!!!), короче занимаемся подхалимажем!!! А теперь, когда подошли практика разделяется. Если вы любите ритуалы, то проводим ритуал. если нет, то выходим на контакт по второму способу.

Первый способ. Ритуал
Подходим к дереву, садимся под ним. Далее расчищаем землю возле него руками и ножом или какой-нибудь веточкой рисуем пентаграмму. В её центре выкапываем ямку, опять же ножом. Далее в ямку со словами призыва (а-ля: "дух дрвевесный тебя вызываю, за приход твой вознаграждаю") опускаем в ямку какие-нить монетки, бисер, или же на крайний случай удобрения. Это надо для налаживания отношений с духом.
После этого ямку закапываем рукой, садимся и ждём. Вскоре над звездой пентаграммы появиться дух дерева конической формы. Общаемся и радуемся. Отпускаем словами а-ля: Спачибо за общение я тебя отпускаю! И стираем пентаграмму рукой, уходим и радуемся biggrin

Метод второй.
Просто подходим к дереву с подхалимажем smile , садимся под него и начинаем с ним разговаривать (не путать с шизофренией!!!). Вскоре вы начнёте слышать ответы на свои вопросы. Ура! Мы научились!
angel2


Я все вижу!

Сообщение отредактировал Anarkin - Пятница, 11.08.2006, 12:40
 
AnarkinДата: Пятница, 11.08.2006, 14:05 | Сообщение # 2
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Кстати, чуть не забыл! Не обольщайтесь, что второй метод такой короткий и кажется простым! Он намного сложнее!!!

Я все вижу!
 
AnarkinДата: Понедельник, 14.08.2006, 15:44 | Сообщение # 3
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Древесный Дух живет в дереве и является "хранителем" дерева.
Если ДД погибает и его место не занимает другой, то дерево постепенно создает себе нового или усыхает и погибает. Выглядит он как дымчатый конус зеленоватого или серого цвета.

при поражении двигательного центра проникающим кастом дух лишается возможности передвижения. При повреждении мыслительного центра – умирает.
• - Количество ауры у ДД 80-110 куб энергии.
• - Высота конуса ДД от 80 см до 1,5 метра.

Живет он в дереве. В одном дереве их может быть несколько, это зависит от возраста и величины дерева.
Извиняюсь за это художество, но они выглядят схематически именно так.

Прикрепления: 16855684.jpg (48.0 Kb)


Я все вижу!

Сообщение отредактировал Anarkin - Понедельник, 14.08.2006, 16:20
 
LeConseillerДата: Понедельник, 14.08.2006, 23:34 | Сообщение # 4
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Чтоже я некогда не видел "хранителя" дерева, но я всегда с моими цветами в комнате разговариваю. Как растут! Попробую 1 способ, потом 2.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
AnarkinДата: Вторник, 15.08.2006, 13:20 | Сообщение # 5
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Обязательно потом опиши результат!

Я все вижу!
 
prevedДата: Вторник, 15.08.2006, 14:00 | Сообщение # 6
preved
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
а какая пентограмма? звезда в круге или еще чтото?
как она выглядит и как ее правильно нарисовать можно?


Маг является хозяином своей судьбы и сам выступает её мерой
 
AnarkinДата: Вторник, 15.08.2006, 14:14 | Сообщение # 7
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Обычная звезда. Она изображена на моей аватарке за кошаком

Я все вижу!
 
LeConseillerДата: Вторник, 15.08.2006, 14:20 | Сообщение # 8
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Обезательно. Вообще когда я разговариваю со своими растениями (в комнате), они лучше растут.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
AnarkinДата: Вторник, 15.08.2006, 14:59 | Сообщение # 9
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Так бывает всегда. Вместе с разговорами вы делитесь с ними энергией, отсюда и улучшеный рост.

Я все вижу!
 
LeConseillerДата: Вторник, 15.08.2006, 15:37 | Сообщение # 10
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Это точно. Но и они с нами делятся. Есть растения и деревья которые вмомент наполняют тебя силой, но есть и те которые разрушают и опустошают.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
AnarkinДата: Среда, 16.08.2006, 00:06 | Сообщение # 11
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Доноры и вампиры...

Я все вижу!
 
MAHTUKOPДата: Среда, 16.08.2006, 00:09 | Сообщение # 12
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Anarkin)
Доноры и вампиры...

У меня где то был список пород деревьев, которые являються донорами, а какие вампирами. Если найду - обязательно выложу.


Возможно всё ...
 
AnarkinДата: Среда, 16.08.2006, 15:35 | Сообщение # 13
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Ну не надо, нашли!
Подпитка от деревьев-доноров.

Растения, как и человек, являются энергетическими по своей природе сущностями. Причем большинство растений охотно идут на контакт с человеком и впускают в него свою ауру. Поэтому подпитка у деревьев - прекрасный способ зарядиться жизненными силами. Но не всякое дерево подойдет для этого. Среди них существуют и вампиры - они обладают свойством впитывать нашу болезненную негативную энергию, но при этом могут наполнить энергией свежей и здоровой.

Для пополнения энергетического запаса надо выбирать деревья-доноры. К числу наиболее энергетических сильных деревьев-доноров относятся дуб, сосна, акация, клен, береза, рябина. Имейте, кроме того, в виду, что городские деревья далеко не так энергетически сильны, как жители леса. Поэтому для подзарядки лучше всего отправиться в лес или хотя бы в парк, подальше от шумных улиц и транспортных магистралей.

Чем сильнее дерево - тем меньше рядом с ним других деревьев. Если дерево стоит отдельно, и на расстоянии примерно метров десяти от него нет других деревьев, значит, оно очень сильное. Если же деревья растут рядом друг с другом - их энергетика не очень сильна.

Выберите дерево, которое вам понравится. Это очень важно - ориентироваться на свои ощущения. Прислушайтесь к себе, хочется ли вам вступать в контакт именно с этим деревом. Если да - подойдите к нему и доверьтесь своему телу; пусть оно само найдет наиболее подходящую и приятную для себя позу. Можно обнять дерево и прижаться к нему всем телом, можно прислониться к нему спиной, можно сесть под ним, опершись на него, можно просто приложить к стволу ладони.

Мысленно попросите дерево о помощи и прислушайтесь к своим ощущениям: как вам кажется, согласно оно помочь вам? Если не возникнет неприятных ощущений, свидетельствующих об отказе дерева, то желание контакта - внутреннее влечение - усилится. Если вы ощущаете радость, подъем жизненных сил, значит, "есть контакт" - ваш запас жизненных сил пополняется.

Общайтесь с деревом столько, сколько захотите (но лучше не более часа, чтобы не получить энергетическую "передозировку").

И не забудьте поблагодарить его за помощь. Уходя, обязательно нужно мысленно попрощаться с деревом - это необходимо, чтобы разделить энергетические поля, свое и дерева, которые на время становились одним целым.

Через несколько дней можно повторить сеанс общения -- эффект будет еще более сильным, чем в первый раз. Можно установить постоянный контакт с одним определенным деревом, с которым вы ощущаете свое духовное родство. Лучшее время для энергетической подзарядки от деревьев - раннее утро (через 1-2 часа после восхода солнца) или ранний вечер (за 1-2 часа до захода солнца).


Я все вижу!
 
LeConseillerДата: Среда, 16.08.2006, 17:40 | Сообщение # 14
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Я кое что нашел не полно, но оказывается всегда недобрым считался ВЯЗ, хоть он и красив, но на человека воздействует неблагоприятно. Иное дело - яблоня, она была всегда доброй подругой.
Благоприятное влияние оказывают на человека БЕРЕЗА, КЛЕН, ДУБ. Считается что первые две породы способствует процветанию, последняя - хороший страж. Добрый сосед - ПАДУБ, приносит удачу в денежных делах. его противоположность - ПЛАТАН - ведет к разорению. Так же еще хороший друг это ясень и рябина.


Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
LeConseillerДата: Четверг, 17.08.2006, 20:25 | Сообщение # 15
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Вот еще дополнения про растения.

Доноры

Кедр, сосна, дуб, липа, береза, клен, самшит, саксаул, граб, тис, все плодовые деревья.

Вампиры

Осина, тополь, рябина, сирень, черемуха, лимон, грецкий орех.

С неопределенной ориентацией

(По непонятным пока причинам одному человеку они отдают энергию, а у другого забирают). Лиственница, ель, черноплодная рябина.

СОВЕТЫ

Чтобы снять усталость, депрессию, избавиться от болезни (за исключением воспалительных процессов), следует прислоняться к дереву с южной стороны. Сначала коснитесь его лбом, обнимите его ладонями на высоте головы. Теперь просите дерево о помощи, постепенно прислоняясь к нему всем телом.

С северной стороны надо подходить к дереву, если вы слишком возбуждены, истощены, издерганы и если отмечаются воспалительные заболевания. В этом случае надо встать спиной к дереву с руками, опущенными вниз, и лишь касаясь ладонями ствола.

Если вы хотите только улучшить свое энергетическое состояние, то нужно подойти и крепко обнять дерево, не важно, с какой стороны. Поглаживайте ствол снизу вверх и произносите следующие слова: 'Дуб, дуб (или другое дерево, к которому вы прислонились), заряди меня своим биополем, дай силы и здоровья'. Как только вы почувствуете головокружение и покалывание в области позвоночника, а также во всем теле (как будто вас начинает приподнимать), знайте, что вы впитываете биоэнергию, которую надо принимать 3-5 минут. После этого вы можете почувствовать легкий толчок в область темени, тогда закончите прием энергии и поблагодарите дерево.


Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
Форум » Непознанное » Магия вызова » Общение с растениями (Практики, способы и т.д.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024