Пятница, 29.03.2024, 11:21

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия вызова » Общение с растениями (Практики, способы и т.д.)
Общение с растениями
prevedДата: Пятница, 18.08.2006, 08:36 | Сообщение # 16
preved
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
а ты сам пробовал? или это все теореическое?
а вообще я слышал что то наподобие.


Маг является хозяином своей судьбы и сам выступает её мерой
 
LeConseillerДата: Воскресенье, 20.08.2006, 16:59 | Сообщение # 17
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
preved, иногда легко определить к кому вопрос но иногда нет. Можешь поподробней.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
prevedДата: Понедельник, 21.08.2006, 13:17 | Сообщение # 18
preved
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
я тебя спрашивал. Ты вот пробовал от деревьев запитываться или как? и вообще как оно?

Маг является хозяином своей судьбы и сам выступает её мерой
 
LeConseillerДата: Понедельник, 21.08.2006, 23:39 | Сообщение # 19
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
preved, я подходил к дереву, обнимал его и просил поделится со мной силой и энергией если ему не жалко. Так я стоял некоторое время. Минуту. А потом чувтвовал себя бодрым и радосным. Пока так я ощущаю энергию. Возможно современем ощущения изменятся.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
MAHTUKOPДата: Вторник, 22.08.2006, 01:17 | Сообщение # 20
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (LeConseiller)
preved, я подходил к дереву, обнимал его и просил поделится со мной силой и энергией если ему не жалко. Так я стоял некоторое время. Минуту. А потом чувтвовал себя бодрым и радосным. Пока так я ощущаю энергию. Возможно современем ощущения изменятся.

Всего за минуту много энергии ты не можешь получить, если ты ослаблен или болен чем то, необходимо заряжаться часа пол - час.


Возможно всё ...
 
LeConseillerДата: Вторник, 22.08.2006, 01:39 | Сообщение # 21
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
MAHTUKOP, но я небыл не болен, не ослаблен. И знаю что это мало. Но возможно это дерево поделилось со мной энергией.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
MAHTUKOPДата: Вторник, 22.08.2006, 11:09 | Сообщение # 22
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (LeConseiller)
MAHTUKOP, но я небыл не болен, не ослаблен. И знаю что это мало. Но возможно это дерево поделилось со мной энергией.

Возможно, или самовнушение . Но скорее всего первое


Возможно всё ...
 
LeConseillerДата: Среда, 23.08.2006, 17:12 | Сообщение # 23
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
MAHTUKOP, Да. Это врятли само внушение. Потомучно я с этим деревом общаюсь не первый раз. Я с ним говорю. И попросил у него силы, если он может отдать. Возможно отдал.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
mirandaДата: Вторник, 21.11.2006, 04:29 | Сообщение # 24
miranda
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
солют народ ! smile ,вы как то слишком потребительски относитесь к деревьям ,конечно им ничего не стоит поделиться энергией ,но ведь получается что мы занимаемся обыкновенным вампиризмом.
я тоже с ними обшаюсь ,в меру своих возможностей ,у них довольно интересное восприятие реальности кажется что время в их обшестве останавливается ,час пролетает как десять минут, и наверное они видят все в черно- белом свете , по крайней мере я так вижу реальность несколько минут после окончания медитации, в обшении с ними как будто входишь в иной мир ,статичный , безврененный ,незыблемый.
способ обшения таков ;прислоняешься спиной к дереву,спину стараешься держать ровно,активируешь энергетические центры ,т,е чакры ,из солнечного сплетения пускаешь корни в землю,пьешь ее соки , и вверх пускаешь веточки , на них распускаются листья , растешь вверх с каждым вдохом, на выдохе ошушаешь себя ,т.е свои корни, листья ,ствол.сливаешься с деревом, становишься им ,ты и оно -единое целое .
дерево как друг ,всегда поможет , выслушает ,успокоит ,подскажет.но и им нужна забота и понимание , а не только потребительский интерес
 
LeConseillerДата: Пятница, 24.11.2006, 00:22 | Сообщение # 25
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
miranda, Возможно меня немного не правильно поняли. Я использую деревья и растения не как энергетическую батарейку. У меня мног цветов и я просто с ними говорю общаюсь и не пытаюсь поглотить их энергию. А miranda, метод надо попробывать который ты предлагаешь. Только конечно сейчас конец осени. Возможно его нужно делать весной тогда больше соединишся с деревом.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
mirandaДата: Понедельник, 27.11.2006, 06:33 | Сообщение # 26
miranda
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
конечно лучше и весной , но можно и сейчас , я практику свою не прерывала с наступлением зимы,sorry LeConseiller,если не правильно тебя поняла , башка с утра плохо варит) smile
 
LeConseillerДата: Пятница, 22.12.2006, 23:19 | Сообщение # 27
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
miranda, Ничего. Я не растроился.
Насчет практики.Молодец что не прерывала. Но если я не ошибаюсь ты живешь в США, возможно там теплее чем в России. Но Возможно Ты правильно сделала что не стала прерывать практику.


Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
mirandaДата: Вторник, 09.01.2007, 07:50 | Сообщение # 28
miranda
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
н-да теплее ,но в связи с глобальным потеплением ,температура на нашем континенте не очень отличается от таковой в РОссии ,так что было бы желание и время ...н-да я что то эту практику вообще забросила ...времени не хватает (интересно а с деревьями можно общаться на расстоянии ...?или непосредственный контакт необходим ....
 
AnarkinДата: Вторник, 09.01.2007, 14:27 | Сообщение # 29
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Вообще можно, но при условии, что ты ранее общалась с этим деревом.

Я все вижу!
 
PolliДата: Пятница, 18.05.2007, 12:25 | Сообщение # 30
Polli
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
А я где-то читала, что деревья это чистая духовность, животные это тело и душа, а растения это тело и дух, а мы включаем в себя все три составляющих. Поэтому с деревьями общаться очень полезно, они способствуют развитию духовности и поднимают энергетические вибрации на более высокий уровень.

каждому своё
 
Форум » Непознанное » Магия вызова » Общение с растениями (Практики, способы и т.д.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024