Вторник, 23.04.2024, 10:24

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LeConseiller  
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Предсказание будущего. (Таро,вещии сны и многое другое,что помогает узнать о будущем)
Предсказание будущего.
Каким способом вы узнаете будущее?
1.Таро.[ 15 ][29.41%]
2.Руны.[ 3 ][5.88%]
3."Книга перемен".[ 0 ][0.00%]
4.Кофе и/или Чай.[ 0 ][0.00%]
5.Хиромантия, физиогномистика.[ 5 ][9.80%]
6.Вещии сны.[ 18 ][35.29%]
7.Не использую.[ 9 ][17.65%]
8.Все подрят.[ 3 ][5.88%]
9.Что - то другое.[ 12 ][23.53%]
10.Я в это не верю.[ 3 ][5.88%]
Всего ответов: 51
LeConseillerДата: Пятница, 18.08.2006, 18:50 | Сообщение # 1
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Каждый человек хоть раз, но прорывался через барьер настоящего и будущего. Но многие так и не поняли, что их ожидает, а возможно и не хотели понять. Но маги создали множество способов узнать и понять будущее. Все что связано с будущем и о том как его узнать поговорим здесь.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
G@ioДата: Пятница, 18.08.2006, 21:53 | Сообщение # 2
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с подобной ситуацией, абсолютно у всех людей есть способность видеть будущее через сны, в основном они делают это неосознанно, да и многие просто не обращают на это внимание.

People can fly
 
MAHTUKOPДата: Суббота, 19.08.2006, 12:51 | Сообщение # 3
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Мне иногда сняться сны, которые полностью или частично сбываються. Но в основном я сны не запоминаю, пробую развить эту память записывая сны, но пока безуспешно

Возможно всё ...
 
G@ioДата: Суббота, 19.08.2006, 15:27 | Сообщение # 4
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Любой сон несет в себе некую информацию, но в большинстве своем из-за запутонасти происходящего в нем мы не можем на долго запомнить увиденное.

People can fly
 
LeConseillerДата: Суббота, 19.08.2006, 22:46 | Сообщение # 5
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
G@io, MAHTUKOP, я с вами полностью согласен. Сны трудно понять. Очень редко бывают сны которые сбываются в своем первоночальном плане. В основном сон это закодированое будущее. Я вообщем записываю сны. (только сейчас перестал, но собираюсь опять записывать) так как читая сны можно понять многое.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
G@ioДата: Воскресенье, 20.08.2006, 21:57 | Сообщение # 6
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
у меня есть одна история связаная с моим отцом, которая является хорошим примеров действия вещих снов.

People can fly
 
LeConseillerДата: Воскресенье, 20.08.2006, 23:08 | Сообщение # 7
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
G@io, Расскажи.
Я то будет интересно.


Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
LeConseillerДата: Воскресенье, 20.08.2006, 23:12 | Сообщение # 8
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Расскажите а ко еще как узнает будущее. Вот моя сестра как я уже упоминал использует китайскую "книгу перемен" и она её полностью доверяет так как всё что не книга не сказала то сбылось.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
G@ioДата: Вторник, 22.08.2006, 13:45 | Сообщение # 9
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
На счет рассказа: мой отец был инжинером военной авиации, однажды ему и однополчанам был дан приказ перебазироваться в другую часть (надеюсь объяснять не надо), утром на самолет. В ночь перед вылетом, ему преснилось, что самолет разобьется. Конечно же не поверив сну отец готовился к вылету. Чудо случилось когда его сняли буквально с трапа самолета, так как он резко понадобился в части, и полетел он вместе с высшим офицерским составом другим рейсом. Прилетев на место они узнали, что первый самолет разбился.
Там должен был быть и мой отец.


People can fly
 
LeConseillerДата: Среда, 23.08.2006, 17:14 | Сообщение # 10
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
G@io, Трагично. Говорят что у многих перед катастровой бувают вещии сны. Есть одна история. Утром в одном городке детям и не только детям приснился страшный сон про школу. Дети нехотели идти в неё. Некотрые остались дома. Но большенство пошло. Школа распологалась у горы. На втором уроке произошел оползень или что-то в этом роде. Все кто был в школе погибли. Трагично.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
G@ioДата: Понедельник, 15.01.2007, 21:15 | Сообщение # 11
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
По поводу Раньо Неро Файлы.

33. ПОЯВЯТСЯ ЛЮДИ С ПЯТНИСТОЙ КОЖЕЙ.
Возможно это лучевая болезнь либо рак покровных тканей.

34. НОВЫЕ ВИДЫ ЖИВОТНЫХ НЕ БУДУТ ПОДЧИНЯТЬСЯ ЧЕЛОВЕКУ. ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ СТАНУТ ВРАГАМИ ЧЕЛОВЕКУ. ТАК КАК ХОРОШО ИЗУЧАТ ЕГО НРАВ И ПРИВЫЧКИ.
Уже сейчас звери начнают нападать на людей, но не обороняясь. Пример: шемпанзе в африке за последние два года загрызли в людных местах 57 человек, 2 ребенка было украдено у матерей из рук!!! Факт животные становяться умнее.

35. ЗЛЕЙШИМИ ВРАГАМИ ЧЕЛОВЕКА В XXI ВЕКЕ БУДУТ НАСЕКОМЫЕ. СТРАШНЫЕ ПАУКИ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ЛЮДЕЙ. САРАНЧА ЗАПОЛНИТ ВСЮ ЗЕМЛЮ.
Ну достаточно включить Дискавери, без коментариев.

38. ВРЕДОНОСНЫЕ КАРЛИКИ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ЛЮДЕЙ. БОЙТЕСЬ ТЕХ, У КОГО ГОЛОВА БОЛЬШЕ ТУЛОВИЩА. ОТ НИХ ИСХОДИТ ОГРОМНЫЙ СТРАХ.
Бизнесмены smile

40. ГРИБЫ СТАНУТ ВЫРАСТАТЬ ВЫШЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОСТА.
Возможно имееться ввиду "гриб" от ядерного взрыва.

41. БУДУТ ПЛОДЫ КУБИЧЕСКОЙ ФОРМЫ. ВОСЬМИГРАННЫЕ ХРАМЫ, ЛЕТАЮЩИЕ ЗЕРКАЛА, В КОТОРЫХ БУДУТ ОТРАЖАТЬСЯ ЛЮДИ ЗА МНОГИЕ МИЛИ, БУДУТ СТРАШНЫЕ РАКОВИНЫ, КОТОРЫЕ СЛЫШАТ И ГОВОРЯТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ГОЛОСАМИ.
В частности ЛЕТАЮЩИЕ ЗЕРКАЛА, В КОТОРЫХ БУДУТ ОТРАЖАТЬСЯ ЛЮДИ ЗА МНОГИЕ МИЛИ возможно это спутники либо самолеты.
БУДУТ СТРАШНЫЕ РАКОВИНЫ, КОТОРЫЕ СЛЫШАТ И ГОВОРЯТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ГОЛОСАМИ. может рупор?
БУДУТ ПЛОДЫ КУБИЧЕСКОЙ ФОРМЫ. ВОСЬМИГРАННЫЕ ХРАМЫ может это его виденье средствсовременного прогресса(сотовые телефоны и т.п.).

Высказывайте свои предположения, кто его знает может и разгадаем че.


People can fly
 
AnarkinДата: Среда, 17.01.2007, 11:34 | Сообщение # 12
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Ну мы с иллонусом уже у Маши на эту тему поперетёрли. Теперь хотел бы услышать мнение остальных.

Я все вижу!
 
rageДата: Вторник, 23.01.2007, 21:40 | Сообщение # 13
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Бр... Так прямо и страшно за будущее... Религия сатаны? мОЖет он имеет научное мирровозрение? Ну насчет плодов, так уже арбузы квадратные выращивают biggrin ... Карлики? Ну незнаю... Новый вид... Ну хотя бы как следует из этого в 2012 году мы не умрем... Луна? Спутник какой-нить, как звезда смерти из SW happy . Раковины? Да у меня телефон больше на кирпич , крутящийся в основании похожь. Хе, рога - наши обычные лэпы...

Выбери свой путь...

Сообщение отредактировал sky235 - Понедельник, 19.02.2007, 22:47
 
ZervanДата: Пятница, 20.04.2007, 18:55 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Мы не гадаем о будующем - мы его создаем, можно заниматься творческой визуализацией через все что угодно wink
 
ДраконДата: Пятница, 04.05.2007, 17:16 | Сообщение # 15
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Quote (G@io)
30. БУДУТ ПОСТРОЕНЫ ОГРОМНЫЕ ХРАМЫ В ВИДЕ КОНУСОВ. БУДУТ ВОЗДВИГНУТЫ СФИНКСЫ И ОГРОМНЫЕ РОГА БУДУТ РАСТИ ИЗ ЗЕМЛИ.
31. НОВАЯ ЛУНА БУДЕТ МЕНЬШЕ РАЗМЕРОМ И БЛИЖЕ К ЗЕМЛЕ, ЧЕМ СТАРАЯ ЛУНА. НОВАЯ ЛУНА БУДЕТ ТАК ЖЕ ХОРОШО ВИДНА С ЗЕМЛИ, КАК И СТАРАЯ.
32. КОГДА ЛЮДИ УВИДЯТ НА НЕБЕ СВЕТ ДВУХ СОЛНЦ И ДВУХ ЛУН, ТОГДА ПРИДЕТ НА ЗЕМЛЮ АНТИХРИСТ - САТАНА НА КОНЕ С ТРЕМЯ ГОЛОВАМИ.

Анаркин в соседней теме про 2012 год говорил, что люди должны перейти на "соседнюю" Землю, чтобы выжить. Может это и будет являться частью перехода? А чтобы отобрать нужных, появится искуситель и смутит слабыых духом.

Quote (G@io)
35. ЗЛЕЙШИМИ ВРАГАМИ ЧЕЛОВЕКА В XXI ВЕКЕ БУДУТ НАСЕКОМЫЕ. СТРАШНЫЕ ПАУКИ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ЛЮДЕЙ. САРАНЧА ЗАПОЛНИТ ВСЮ ЗЕМЛЮ.

А слабых духом уничтожит Гнев Божий, и еще что-нибудь.
Думаете, что и правда так будет?


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?

Сообщение отредактировал Дракон - Пятница, 04.05.2007, 17:17
 
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Предсказание будущего. (Таро,вещии сны и многое другое,что помогает узнать о будущем)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024