Вторник, 19.03.2024, 10:15

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LeConseiller  
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Предсказание будущего. (Таро,вещии сны и многое другое,что помогает узнать о будущем)
Предсказание будущего.
Каким способом вы узнаете будущее?
1.Таро.[ 15 ][29.41%]
2.Руны.[ 3 ][5.88%]
3."Книга перемен".[ 0 ][0.00%]
4.Кофе и/или Чай.[ 0 ][0.00%]
5.Хиромантия, физиогномистика.[ 5 ][9.80%]
6.Вещии сны.[ 18 ][35.29%]
7.Не использую.[ 9 ][17.65%]
8.Все подрят.[ 3 ][5.88%]
9.Что - то другое.[ 12 ][23.53%]
10.Я в это не верю.[ 3 ][5.88%]
Всего ответов: 51
LeConseillerДата: Пятница, 18.08.2006, 18:50 | Сообщение # 1
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Каждый человек хоть раз, но прорывался через барьер настоящего и будущего. Но многие так и не поняли, что их ожидает, а возможно и не хотели понять. Но маги создали множество способов узнать и понять будущее. Все что связано с будущем и о том как его узнать поговорим здесь.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
Пырт-ПыртДата: Вторник, 06.10.2009, 09:44 | Сообщение # 46
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Myas, Это очень полезно и тебе повезло,что у тебя есть такой дар)

Всякое бывает...
 
G@ioДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:39 | Сообщение # 47
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Перефразирую: тебе повезло, что у тебя развита такая возможность, хотя её можно улучшить до таких высот, что прям "о-ё-ёй".

People can fly
 
Пырт-ПыртДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:07 | Сообщение # 48
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
G@io, А помоему если будет "о-ё-ёй" biggrin будет не очень хорошо.
[offtopic]Вдруг узнают спецслужбы и будет как в кино? biggrin [/offtopic]


Всякое бывает...
 
G@ioДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:11 | Сообщение # 49
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, это в каком-то фильме уже, там походу чел мог предвидить на некотое время вперед.

People can fly
 
G@ioДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:36 | Сообщение # 50
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Просто вспомнился smile

People can fly
 
semayilДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:15 | Сообщение # 51
semayil
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Мое мнение - будущее нельзя предсказать, можно лишь предвидеть возможный вариант развития событий. А таких по идее не 1-2 а много больше. И лучше не гадать не то, что должно произойти, а на то каким путем идти. И даже в этом случае есть выбор. Хотя если ты вверился Судьбе и сложил руки, плывешь, так сказать по-течению, то любое пророчество может сбыться, просто как программа.

Знать, Желать, Сметь, Молчать! 93!
 
MyasДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:50 | Сообщение # 52
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Мне нравится фраза все можно если осторожно. Поскольку нечего не бывает просто так. Все происходит в следствии каких то процессов. Испорилась вода в следствии где то пойдет дождь ну и т.д. Но если опустится глубже в этот процесс. Все ведь состоит из энергии. И все процессы проходящие мимо нас изменяющие реальность влияют на энергию. Ну а поскольку мы состоим из энергии процессы влияют и на нас. И если просушатся можно эти колебания почуствовать. В виде видений, чуств или снов. Вот пример без энергии. От родителей слышал на постой с утра: голова раскалывается, погода наверное меняется. Вот вам и пример предсказания на физическом уровне.

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед

Сообщение отредактировал Myas - Воскресенье, 11.10.2009, 22:51
 
ВолхДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:20 | Сообщение # 53
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Quote
Немного уточню: предвидеть наиболее вероятный вариант, и их не 1-2, а бесконечно много.

Наиболее вероятных как раз один - два обычно.
Если вверился судьбе - это уже выбор ветви реальности. А там уже тьма вариантов. Как и в той ветви, где ты держишь судьбу в руках.


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
G@ioДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:29 | Сообщение # 54
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Quote (bobka6)
А вот тут я с тобой не согласен.

Обоснуй\опровергни.


People can fly
 
ВолхДата: Среда, 21.10.2009, 13:01 | Сообщение # 55
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Для меня судьба выглядит как пучок вероятностей исходящий из одной точки как в будущее так и в прошлое. Существуют некоторые узловые точки, в которых сходятся вероятности. Узловую точку очень трудно обойти. А вот между ними очень широкий выбор.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
ВолхДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:30 | Сообщение # 56
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
вероятности - это линия, последовательность событий, обладающая определенной вероятностью реализации.
они тянутся как в прошлое, так и в будущее. то есть можно изменять как вероятность произошедших событий, так и вероятность будущих.
сходятся они в той точке, которая необходима для развития конкретного человека, сущности, мира.
можно выбрать любую из вероятностей. в принципе.


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
trudniyДата: Пятница, 21.05.2010, 18:00 | Сообщение # 57
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
давненько уже был случай - ночью сторожил в одной конторе и в полудрёме наблюдал свой разговор с хозяином на тему увольнения со скандалом. по окончании разговора вышел в реал и записал основные реплики. на следующий день повторилось в реале почти всё слово в слово, кроме моей последней :да пошёл ты... так как был готов к увольнению - ушел без проблем и не жалею

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ТойниДата: Среда, 17.08.2011, 21:56 | Сообщение # 58
Тойни
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Пользуюсь в основном таро или рунами, иногда - вещими снами.
по-моему, гадания (по крайней мере, руны) обычно раскрывают настоящее положение дел во всей полноте. А уж владея скрытой от нас информацией, можно сделать выводы о наиболее вероятном развитии событий. Предупрежден, значит вооружен. Что-то вроде.


Да, так вот. Жизнь, это разведка боем. Если тебе так не кажется, значит у тебя бронь. Значит (уж извини) такие люди как ты нужны только в тылу.
 
zerotoolДата: Среда, 17.08.2011, 22:01 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (trudniy)
Пятница, 21.05.2010

ни чё так подняла тему .
а я её и не видел

я ,лично, пользуюсь таро , ну и вещие сны помогают . ещё третий вариант - попробовать глянуть будущее самому
 
ТойниДата: Среда, 17.08.2011, 23:08 | Сообщение # 60
Тойни
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Quote (zerotool)

ни чё так подняла тему
biggrin
Я старалась.
Просто гадания всевозможные ну уж очень меня интересуют. Глянуть самой у меня плохо выходит.
Вот еще толковать знаки получается... Что услышишь-увидишь на улице.


Да, так вот. Жизнь, это разведка боем. Если тебе так не кажется, значит у тебя бронь. Значит (уж извини) такие люди как ты нужны только в тылу.
 
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Предсказание будущего. (Таро,вещии сны и многое другое,что помогает узнать о будущем)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024