Вторник, 19.03.2024, 09:58

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LeConseiller  
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Духовное зрение (Способность видеть в кромешной тьме)
Духовное зрение
INDIGOДата: Четверг, 05.06.2008, 15:06 | Сообщение # 1
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Не знаю, как вам рассказать... Вобщем вырубил я в комнате свет, а перед глазами комната так и стоит, при этом видно ее, как через прибор ночного виденья - вся в зеленом свете, и видны все детали интерьера. Что это могло быть? Может развитие какой-то силы? У кого-то случалось нечто подобное?


ДА! Это я! Страшно!?
 
DemoДата: Четверг, 05.06.2008, 22:24 | Сообщение # 2
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Если по комнате передвигаться видно нормально? - К примеру если вспышкой в глаза щёлкнуть, то из за инерции сетчатки будет перед глазами четырёхугольник летать.
Замечал что если ночью пойти по квартире с закрытыми глазами, то в редкие разы зацепишься за что нибудь, порой само тело отшатывается в строну от преграды, повороты вовремя делаешь, бывает что в тютельку, ибо ещё немного и ударился бы.
 
ARJEIZДата: Пятница, 06.06.2008, 03:16 | Сообщение # 3
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Я в темноте не плохо вижу. Я обажаю темноту, она как защита, помогает нам оставаться незаметным.

А про ночное виденье, это просто глюк, так часто бывает, (покрайней мере у меня) в глазах просто остаются контуры предметов, на которые ты смотрел некоторое время.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
INDIGOДата: Пятница, 06.06.2008, 12:54 | Сообщение # 4
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Весь гон в том, что я научился включать такое виденье. Вот просто лежу ночью на кровати и врубаю. Абсолютно все предметы видно (надписи, правда не разбираю). Хотя, может это и глюк, ну или фотографическая память хорошая...

Добавлено (2008-06-06, 12:54 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, ARJEIZ, прикольный аватар. Тот твой Энштейн уже начинал меня доставать. biggrin



ДА! Это я! Страшно!?
 
ARJEIZДата: Пятница, 06.06.2008, 13:59 | Сообщение # 5
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Странно, ночное виденье глазами, да так хорошо, да так быстро развил, м..., а ты не преувиличиваешь?
Просто, понять не могу даже с магической точки зрения...
Немного видеть так нормально, но чтоб настолько хорошо и так быстро развить,.............., я в недоумение, есть версия что ты киборг из будущего, но это бред.....

Расскажи, как учился.

Я слышал про пацана, так он с закрытыми глазами всё видел, кроме надписей.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
INDIGOДата: Пятница, 06.06.2008, 15:10 | Сообщение # 6
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Quote (ARJEIZ)
Я слышал про пацана, так он с закрытыми глазами всё видел, кроме надписей.

Ну у меня что-то типа такого. Только я развивал именно виденье сквозь предметы (в том числе и веки). Но ночное виденье я ведь не заказывал.
Quote (ARJEIZ)
Странно, ночное виденье глазами, да так хорошо, да так быстро развил, м..., а ты не преувиличиваешь?

Ничего я не развивал. Просто запомнил это состояние и научился его вызывать... Как я это делаю и сам не знаю. Наверняка многие из магов умеют вызывать состояние транса силой мысли. Ну у меня тоже самое, только не трансовое состояние, а ночное виденье.
Quote (ARJEIZ)
есть версия что ты киборг из будущего, но это бред.....

А че, было бы прикольно. Asta la vista baby. biggrin



ДА! Это я! Страшно!?


Сообщение отредактировал INDIGO - Пятница, 06.06.2008, 15:10
 
ИрвинДата: Среда, 18.06.2008, 19:08 | Сообщение # 7
Ирвин
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Что касается ночного видения в своей комнате, то по моему это скорее связано с умением точно запомнить расположение предметов. И в способности ходить по знакомому месту в полной темноте нет ничего сверхественного. Картина комнаты, которую можно увидить с закрытыми глазами восстанавливается из памяти, а развитые чувства нужны лишь что бы опеределить свое текущее местоположение в комнате. А вот случай когда такое восприятие появляется в абсолютно незнакомом месте намного интереснее.....

Меж Светом и Тьмой остаться собой
 
MAHTUKOPДата: Среда, 18.06.2008, 21:53 | Сообщение # 8
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Ирвин)
А вот случай когда такое восприятие появляется в абсолютно незнакомом месте намного интереснее.....

А как можно добиться такой способности?


Возможно всё ...
 
INDIGOДата: Среда, 18.06.2008, 21:59 | Сообщение # 9
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Это ж не способность... Просто хорошая фотографическая память. cool


ДА! Это я! Страшно!?
 
ИрвинДата: Среда, 18.06.2008, 23:54 | Сообщение # 10
Ирвин
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
INDIGO, согласен, на 90% это фотографическая память, а 10% это такая не совсем магическая способность чувствовать с закрытыми глазами расстояние, то есть понимать на метр ты делаешь шаг, или на 90 сантиметров. В сочетание с фотографической памятью это и дает возможность легко перемешатся в знакомом помещении в полной темноте.
MAHTUKOP, способов много, самый простой - использовать "астральную руку", что бы ощупывать пространство перед собой. Это сравнительно эффективно, крупные предметы легко чувствуются. Но передвижение будет весьма медленное, потому как сам проеес "ощупывания", занимает время и требует непрерывной концентрации.


Меж Светом и Тьмой остаться собой
 
ARJEIZДата: Четверг, 19.06.2008, 04:12 | Сообщение # 11
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Ирвин)
способность чувствовать с закрытыми глазами расстояние

У меня такое часто бывает. Почти всегда если закроешь глаза и пойдёшь куда надо то ни за что не зацепишься, а с открытым я чаще шкафы сбиваю.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
DemoДата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:52 | Сообщение # 12
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (ARJEIZ)
если закроешь глаза и пойдёшь куда надо то ни за что не зацепишься

И даже порой тело само в строну отшатнёт, а там кактус или дверь открыта. Это дело ещё от состояния зависит, возможно расслабление нужно, да и особое состояние ума.
 
999BALTAZAR999Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:05 | Сообщение # 13
999BALTAZAR999
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Существуют кучи вампирских техник по розвитию ночного зрения...Но те техники могут делать только садисты,сатанисты и прочие biggrin Там нужно ити в лес и жрать всех зверей заклеить глаза и бегать по лесу biggrin Не легко mellow

За честь и славу!
 
TerikДата: Среда, 23.07.2008, 15:35 | Сообщение # 14
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (999BALTAZAR999)
Существуют кучи вампирских техник по розвитию ночного зрения...Но те техники могут делать только садисты,сатанисты и прочие Там нужно ити в лес и жрать всех зверей заклеить глаза и бегать по лесу

А нет ли техники более нормальной?

Quote (INDIGO)
как через прибор ночного виденья - вся в зеленом свете

Я тоже могу видеть хорошо в темноте (даже в местах в которых я впервые в жизни), но не в зеленом свете


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
INDIGOДата: Среда, 23.07.2008, 15:36 | Сообщение # 15
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Я кажись понял, что это такое. Обыкновенное духовное зрение. Почему в зеленом свете - не знаю. Сейчас я могу цвета менять. biggrin


ДА! Это я! Страшно!?
 
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Духовное зрение (Способность видеть в кромешной тьме)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024