Вторник, 19.03.2024, 06:44

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LeConseiller  
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Духовное зрение (Способность видеть в кромешной тьме)
Духовное зрение
MyasДата: Пятница, 23.10.2009, 21:58 | Сообщение # 31
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
У меня бывало что после сна я могу рассматривать свою комнату находясь не пробудившись полностью(в сне на яву, знаю что глаза закрыты). В это состояние очень трудно попасть. За год практики у меня получалось буквально раз <40. И вторая проблема это чтобы поддерживать это состояние необходимо каласальные запасы энергии. Я максимум находился около 2х минут, поэтому сложно его изучить. После 2 минут нахождения в таком состоянии лежа на кровати. Встаешь как будто копал картошку целые сутки.

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
ARJEIZДата: Суббота, 24.10.2009, 08:15 | Сообщение # 32
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Myas, в смысле как от третьего лица, в свободном полёте?
Цитата Myas
Встаешь как будто копал картошку целые сутки.

Мне не понять...


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©


Сообщение отредактировал trudniy - Четверг, 18.08.2016, 13:34
 
MyasДата: Суббота, 24.10.2009, 16:48 | Сообщение # 33
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
По простому, могу видеть свою комнату закрытыми глазами. Могу видеть глазами астрального тела, чтили(я не знаю как это объяснить, сам толком не пойму). А про картошку, когда сутра встаешь всегда ощущение что полн енергии, а после практики такого зрения ощущение что у тебя энергия на нуле, как будто вообще не отдыхал.

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
trudniyДата: Четверг, 18.08.2016, 13:36 | Сообщение # 34
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
всего лишь вИдение окружающего через астрал... точно так, как вы можете отправить астральный глаз в соседнюю комнату... только в момент просыпания организм ещё не перестроился с астрального зрения на обычное. ну и войти в это состояние не так сложно, если обладаешь навыками астрального зрения

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
velkus0872Дата: Понедельник, 29.08.2016, 01:00 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Знакомо. Я уверен, то что утром не тоже что ночью. Утром - скорее остаточный исс от сна.
Касательно ночного- когда у меня такая хрень начиналась я делал свои первые потуги на ВТП и медитацию, тогда я объяснял это перенапряжением глаз: от усилий во время расколбаса остается тоненькая полосочка снизу через которую видно комнату, интересный факт: если замотать глаза хорошей тканью ни хрена не видно   :p
Для поплывшего мозга эта видимость отличный трамплин в ВТП- глаза псевдозакрыты, но идет нагрузка восприятием.

Добавлено (29.08.2016, 01:00)
---------------------------------------------
Может я и неправ, попробуйте сами замотать глаза. Только ткань не должна пропускать ни капли света.

Сообщение отредактировал velkus0872 - Понедельник, 29.08.2016, 00:58
 
ЧеврисклДата: Пятница, 09.09.2016, 19:03 | Сообщение # 36
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
Может я и неправ, попробуйте сами замотать глаза. Только ткань не должна пропускать ни капли света.
Есть небольшая проблемка в том, что мозг штука хитрая, может чисто по памяти картину восстановить. 
Так что для полной уверенности, надо это делать в чужом доме либо попросить кого-то переставить вещи.
 
ПересмешникДата: Пятница, 09.09.2016, 19:43 | Сообщение # 37
Пересмешник
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, поддерживаю. А т.к. В полусне ощущение материальности всего усиливается, то такую игру памяти спутать с видением проще простого.

Феникс=)
 
velkus0872Дата: Пятница, 09.09.2016, 19:46 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Пересмешник, как вариант это смотрит астральное тело. Пока руки не доходят проверить, что там на самом деле
 
ПересмешникДата: Пятница, 09.09.2016, 19:47 | Сообщение # 39
Пересмешник
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, проверку пождерживаю тем более. Только сделай какое-либо условия, которое точно бы подтверждало, что не глюк)

Феникс=)
 
velkus0872Дата: Среда, 14.09.2016, 14:44 | Сообщение # 40
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Пока предварительный результат экспертизы)
Пробовал ходить касаясь того что вижу. Стен не было там где они наблюдались. руки проходили через воздух хотя комната была более менее четкой.
Полное удаление света непроницаемой повязкой полностью перечеркнуло все. Из наблюдений только фосфены с красными и золотыми искорками.
 
ВектДата: Среда, 14.09.2016, 16:01 | Сообщение # 41
Вект
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
Полное удаление света непроницаемой повязкой полностью перечеркнуло все.
А ты попробуй из руки будто пятном фонарика энергию выпустить и ею ощупывать окружающее.


Не унывай и всё получиться ‡-)
 
ФениксДата: Среда, 14.09.2016, 16:19 | Сообщение # 42
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Вект ()
А ты попробуй из руки будто пятном фонарика энергию выпустить и ею ощупывать окружающее.

Мне кажется, что слепые не зря одобряют собак-поводырей))
Уж всяко удобнее, чем рукой ощупывать)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ВектДата: Среда, 14.09.2016, 16:40 | Сообщение # 43
Вект
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Мне кажется, что слепые не зря одобряют собак-поводырей
А ты брал слепых за руку? Ощущения забавные. Будто прикоснулись и сразу всё в тебе рассмотрели.

Чувствительность рук высокая и этим потоком ты будешь щупать предметы. Потом наверняка можно всё поле так раскачать, что будешь в нём определять предметы обволакивая своей энергией.


Не унывай и всё получиться ‡-)
 
trudniyДата: Среда, 14.09.2016, 17:10 | Сообщение # 44
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
не фонарик, а что-то типа щупа, удлинение руки или пальца... а можно вообще нечто типа глаза вырастить и отправить полетать перед собой с проекцией увиденного на внутреннюю сторону лба, например

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ПересмешникДата: Среда, 14.09.2016, 17:54 | Сообщение # 45
Пересмешник
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
с проекцией увиденного на внутреннюю сторону лба

Главное снова глюки не увидеть biggrin


Феникс=)
 
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Духовное зрение (Способность видеть в кромешной тьме)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024