Четверг, 25.04.2024, 20:25

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » как уменьшить биоэнергетическое влияние? ((подной темы не нашел)хотя проблема наверняка довольно часта)
как уменьшить биоэнергетическое влияние?
raiverДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:29 | Сообщение # 1
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
в двух словах.
активно увлекался биоэнергетикой. в силу некоторых причин утратил способность видеть энергетические поля потоки и вообще энергию.
осталось только внутреннее ощущение энергии. к сожалению я все ещё активно влияю на акружающий меня мир. слишком активно. я бы хотел каким то образом это влияние уменьшить до объемов нормального "серого" человечка.

происходит все чаще неконтролируемыми вспышками в результае которых у близлежащих людей начинается физическое недомогание, боли, ломается техника, все падает, притягиваются неудачи и прочее..

это из за вышедших из подконтроля субличностей. астрал, ментал, предастральный пояс для меня закрыты. внешнее влияние невозможно в силу мощнейших амулетов и барьеров вживленных напрямую в энергетические узлы организма (чакры).
усугубляет дело безконтрольный энерговампиризм и рефлексы из за боев в астрале.. (могу рефлекторно запустить проклятье кому нибудь из простых людей просто разозлившись..)

и так что именно мне бы хотелось узнать - есть ли какая нибудь тренировка или что то в этом роде что бы возобновить контроль над энергией, или уменьшить её трату.


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
G@ioДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:50 | Сообщение # 2
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Начать все с нуля.

People can fly
 
raiverДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:54 | Сообщение # 3
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
ты мне предлогаешь родится заново?)))

фигня в том что я видел, ощущал и слышал все с самого рождения. я этому не учился. и учился я методом проб и ошибок потому что видел что делал. и вот теперь когда врожденные силы почему то заснули, те что я натренировал не дают мне покоя. потому что контролировать их как раньше в слепую я не могу. а субличности пользуясь этим не пускают меня даже в предастраальный пояс не говоря уже о другом...

наверняка не все сдесь обладали силой с рождения. вот я и хочу узнать как можно либо снова начать видеть либо сбросить все на прежний уровень в слепую.


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
G@ioДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:40 | Сообщение # 4
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Силушкой то, все с рождения и обладают, другое дело, замочки у кого как повешены на амбарах. Еще раз в подробностях, что потерялось.

People can fly
 
raiverДата: Вторник, 13.09.2011, 04:42 | Сообщение # 5
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
сорри, я имел в виду другое.. я хотел сказать что открыли в себе эти способности позже. у меня они открылись очевидно в младенчестве, потому что я несколько раз был близок к смерти в том возрасте... у каждого своя история... я считаю что все это не сверх естественные способности, а абсолютно естественные для людей свойства. просто из за неверия в свои силы люде не в состоянии их пробудить. если бы люди не верили что могут ходить - так и ползали бы.

потерялась способность видеть, слышать, ощущать запахи и тактильные ощущения от контакта с нематериальной стороной мира. из за этого потерял возможность контролировать действия своих субличностей. в результате они не пускают меня никуда дальше моего подсознания. тоесть ПАП, астрал и ментал для меня закрыты и поэтому сам я не могу себе помочь. так как все мои примочки осуществлялись исключительно по принципу "как вижу - так делаю" то в слепую я не могу ничего сделать.
а нужно мне либо вернуть эти способности к восприятию, либо уменьшеть количество исходящей из меня энергии. либо поставить блок, либо как то уравновесить и уравномериить внутренние биоэнергетические процессы.

или если хотите можете попытаться найти причину.. задавайте вопросы отвечу на практически любые smile


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
trudniyДата: Вторник, 13.09.2011, 18:26 | Сообщение # 6
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
raiver, есть вариант, но он довольно-таки сложный и не всегда получается. кроме того, побочные эффекты, такие как рассыпание зубов, заболевания суставов и прочих внутренних органов могут привести к инвалидности.
перечерчивание линии жизни, если вкратце.
намекну - я выпивал за вечер по 1,5 - 2 литра водки, чтобы немного нейтрализовать боли...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
raiverДата: Вторник, 13.09.2011, 19:25 | Сообщение # 7
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
мда... бухать безпробудно это не для меня biggrin
кстати про бухать.. у меня сегодня праздник.. день программиста..

мне вот дали совет на другом форуме - поглотить чью нибудь душу. тогда смогу перезажечь свое биополе.))) но есть побочный эффект - за ритуальные убийства сажают biggrin


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
trudniyДата: Вторник, 13.09.2011, 21:31 | Сообщение # 8
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (velkus)
где ты откапываешь такие сложные техники?

я их не откапывал, я их создавал))) что получилось, то получилось. в 30-35 лет я должен был тихонечко умереть, судя по линии жизни. болел очень тяжело, но жив.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
raiverДата: Среда, 14.09.2011, 13:28 | Сообщение # 9
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
нашел решение проблемы, вопрос снят. smile

Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
trudniyДата: Среда, 14.09.2011, 14:43 | Сообщение # 10
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
raiver, и как сделал? просто интересно. но в личку на всякий случай...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
raiverДата: Четверг, 15.09.2011, 01:21 | Сообщение # 11
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
Quote (velkus)

Он не ответит его посадили


не посадииили)) просто не было времени до компа добратся smile

Quote (trudniy)
raiver, и как сделал? просто интересно. но в личку на всякий случай...


насколько мне было известно вся основная проблема в перехвате контроля заключалась в том, что мои субличности блокировали друг другу полный контроль над телом и биополем. то есть у меня небыло личности-доминанты. я решил сделать перегрузку. устроил себе эмоциональный срыв. не буду описывать подробности - это слишком личное, могу только намекнуть: при желании - сердцу прикажешь. резкая смена эмоционального состояния из крайности в крайность с безпериодичным тактом вводит психику в диссонанс. таким образом я смог ослабить все субличности сразу и получить на время контроль над своим астральным телом. первое что я сделал это убрал границы между субличностями и таким образом уничтожил их. второе это напился чтобы снищить эмоциональную нагрузку. и теперь тестирую вернувшиеся способности мироощущения. smile

все гениальное просто как говорится... мне помог мой личный кодекс. один из пунктов в нем говорит что "все проблемы в нашей голове".


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
trudniyДата: Пятница, 16.09.2011, 15:25 | Сообщение # 12
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (raiver)
резкая смена эмоционального состояния из крайности в крайность с безпериодичным тактом вводит психику в диссонанс.

правильно! это называлось раньше "качать маятник"...
Quote (raiver)
второе это напился чтобы снищить эмоциональную нагрузку.

верно!
Quote (raiver)
теперь тестирую вернувшиеся способности

соответственно...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
raiverДата: Пятница, 16.09.2011, 19:39 | Сообщение # 13
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
к сожалению есть побочный эффект. я снова стал агрресивным. и очень озлобленным и раздражительным.
раньше вся злоба и ненависть жила в запечатанном сознании.. а теперь когда я един... это просто буря...

еле сдерживался сегодня на работе чтобы не ударить с кулака в монитор.)))))
так что "качать маятник" это скорей крайняя мера...


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
trudniyДата: Суббота, 17.09.2011, 14:25 | Сообщение # 14
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
raiver, есть варианты и похуже...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
raiverДата: Суббота, 17.09.2011, 15:40 | Сообщение # 15
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, например?

Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » как уменьшить биоэнергетическое влияние? ((подной темы не нашел)хотя проблема наверняка довольно часта)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024