Пятница, 26.04.2024, 13:54

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » как уменьшить биоэнергетическое влияние? ((подной темы не нашел)хотя проблема наверняка довольно часта)
как уменьшить биоэнергетическое влияние?
trudniyДата: Суббота, 17.09.2011, 18:03 | Сообщение # 16
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
я использовал слущивание кожи с ладони с последующим наращиванием с новыми линиями

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
KolebraДата: Суббота, 17.09.2011, 23:12 | Сообщение # 17
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Все что тебе нужно снять с себя конструкции лишних,и да твоя защита работает пока враг в нее верит.
Попробуй просто в тихом месте лучше ночью сесть,например в кресло ладони положи к верху,расслабь все тело по частям,а потом чувствуй по кусочку части тела,как поймешь схему переключайся на свой мозг будешь чувствовать как бы тяжесть в том месте где ты смотришь.
Занимает это дело 20-40 в конце в итоге ты будешь чувствовать себя и окружение намного лучше ну и соответственно управлять всем этим а не поддаватся своей же силе.
 
ФениксДата: Четверг, 22.09.2016, 19:46 | Сообщение # 18
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
я использовал слущивание кожи с ладони с последующим наращиванием с новыми линиями

Неужели это сработало? В плане, просто изменив рисунок на руке повлиять на свою жизнь...
Хм.
Или же работает по принципу вольтирования, что ли. Связываешь жизнь с рисунком и изменяешь рисунок, меняя тем самым и жизнь.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 27.09.2016, 16:22 | Сообщение # 19
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
да. именно похоже на вольтирование ) а вообще читал в молодости, что человек может по идее на некоторое время поменять даже узор на пальцах

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Среда, 28.09.2016, 08:56 | Сообщение # 20
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
среда-четверг-пятница магнитные бури 4-5 баллов из 8 возможных. повеселимся? )))))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Среда, 28.09.2016, 09:21 | Сообщение # 21
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
среда-четверг-пятница магнитные бури 4-5 баллов из 8 возможных. повеселимся? )))))

Слёг утром с гриппом. Сейчас вот лежу, уже насморка почти нет, но слабость, вялость ещё осталась.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Среда, 28.09.2016, 09:52 | Сообщение # 22
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
пятилитровую клизму пробовал?  biggrin   biggrin   biggrin

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Среда, 28.09.2016, 10:15 | Сообщение # 23
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
пятилитровую клизму пробовал?

Я обычно предпочитаю просто поспать и попить горячего. Но твою народную медицину ценю))


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Среда, 28.09.2016, 10:35 | Сообщение # 24
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
надо пропотеть раза три, потом симптомы уходят



А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Среда, 28.09.2016, 11:14 | Сообщение # 25
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Я обычно предпочитаю просто поспать и попить горячего. Но твою народную медицину ценю))

Метод Анаркина здесь тоже поможет: принимаешь горячий душ/ванну , одеваешься, потом пьешь чай и ложишься под одеяло.
 
ФениксДата: Среда, 28.09.2016, 11:16 | Сообщение # 26
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
Метод Анаркина здесь тоже поможет: принимаешь горячий душ/ванну , одеваешься, потом пьешь чай и ложишься под одеяло.

Думал его сделать вечером, но если подумать, но смысл ждать до вечера?)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Среда, 28.09.2016, 11:43 | Сообщение # 27
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
если ты сидишь дома - смысл ждать до вечера? горячую (сколько терпится) ванну с солью (две-три горсти), птом очень много пьёшь и под три одеяла так, чтобы только нос торчал. заранее приготовь штук пять простыней и пару пододеяльников, пригодятся )))
и когда начнёшь согреваться под одеялом - начинай разгон энергии по телу, чтобы изнутри прогревало


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Среда, 28.09.2016, 12:12 | Сообщение # 28
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, и шапку надень
 
ФениксДата: Среда, 28.09.2016, 14:09 | Сообщение # 29
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Честно говоря, я не успел прочитать эти советы, т.к. после своего сообщения сразу пошёл готовиться. Посидел в горячей ванне минут 30(субъективно действительно горячей), до того момента, когда по солнечному сплетению понял, что выдохся и если продолжу эту горячую процедуру, то буду спать уже в ванне)
Сделал себе пол литра чая с липы и несколькими ложками малинового варенья. Надел на себя две тонкие кофты, одну потолще, рубашку, трое штанов домашних, двое носков, поверх всего этого 5 одеял(внимание, 5), одно одеяло под меня и накрыл глаза, чтобы не мешал свет.
Пролежал часа полтора. И мне не было жарко. Т.е. пол лил ручьём и протёк через кофты, через пододеяльники, подушка вся залита, но мне не было невыносимо жарко. Мне было тепло.
Из этого я могу сделать вывод, что если ты больной, то выйти в тот же астрал тем способом вряд ли выйдет, т.к. либо тогда нужно вообще кучу времени пролежать, но у меня уже в горле всё пересохло, что сделало продолжение лежания довольно некомфортным чисто по этой причине. И да, я один раз уснул, т.к. пытался расслабиться, чтобы уменьшить сердечный ритм(в начале я боялся, что того, что я на себя надел будет слишком много).


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Среда, 28.09.2016, 14:25 | Сообщение # 30
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
И я так полагаю, что пока я болею, то с чакрами, энергией особо не следует работать или же как раз наоборот?

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » как уменьшить биоэнергетическое влияние? ((подной темы не нашел)хотя проблема наверняка довольно часта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024