Четверг, 28.03.2024, 23:57

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Энергия. Работа с энергией (Методы управления и подпитки энергией)
Энергия. Работа с энергией
KapellimestariДата: Среда, 22.09.2010, 04:43 | Сообщение # 76
Kapellimestari
Наблюдатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Оп, господа, такая ситуация:
Сижу, завтра с утра идти в гимназию. Ночь ну вообще не хочу спать - у меня так бывает, что лучше вообще ночь не спать, чем два часа недоспать.
Балуюсь интернетом, зашел на Ютубе, в двадцатый раз наткнулся на видео о спецназе. А там и до Кадочникова с бесконтактным боем рукой подать. И тут попадается мне видео, которого раньше не видел - видать, не так давно залили. Тоже о бесконтактном. И там эпизод, секунд в двадцать, берет Наталья Бехтерева, и говорит то, что мне уже рассказывали десять лет назад, когда мне было восемь. "Если потереть ладони… бла бла бла… то почувствуется звязь".
В детстве, оно понятно, у меня ничего не вышло, хоть я и пытался. Тут еще раз решился попробовать.
И что интересно, но и даже невероятно:
При дистанции между ладонями в 10-15 см почувствовался "скрип" в суставах пальцев. С таким явлением я уже сталкивался, около трех лет назад, когда по молодости пытался постичь психокинез и чудеса медитации. Тут в голову бахнуло: а вдруг - энергия? Скрип в суставах у меня никогда в обыденности места не имеет.
Но поражение ожидало меня пятью секундами позже. Я почувствовал между руками… Как будто нежный мыльный пузырь, или полиэтиленовый пакет из воздуха, но в общем, что-то, что реально оказывало давление на обе руки. Сверху и снизу.
Оно было РЕАЛЬНОЕ. ЖИВОЕ.
В шоке выяснил, что впервые за свою жизнь словил энергию. Хотя сам являюсь по большей степени человеком науки и техники - на инженера буду учиться, - я убедился, что такое возможно. И теперь попытаюсь как бы сам для себя обосновать, с вашего позволения, почему это не типичный физиологический процесс.
Многим из вас известно, что, если сжать кулаки и соединить их таким образом, чтобы костяшки одного кулака входили между костяшек второго, и в течение некоторого времени, около десяти секунд, давить кулак-в-кулак, то при попытке руки разъединить, они будут "сходиться" обратно. Как магнит. Это вызвано "функцией мышечной памяти". Во втором примере, я имею ввиду энергию между ладонями, идет аналогичный, "разогревающий процесс". А именно - потирание ладоней.
НО. Пример первый невозможно повторить без вышеназванного процесса. Пример второй я могу словить даже сейчас, после пятнадцатиминутного перерыва, без потирания ладоней. Стоит только порядка десяти секунд поймать форму. Обалдеть! Только что еще раз попробовал - работает как часы.
Что сказать… Может, стоит назвать признаки, что я испытываю, этакие "характеристики" энергоболла?
- Правая рука находится сверху. Левая - снизу. Не идеально ровно. Почти перпендикулярно друг другу. Ладони полураспрямлены.
- Ловится за менее чем десять секунд. Движения при попытке поймать - легкие движения кистями и пальцами, ровно как при попытке что-то нащупать.
- ОНО меняет размеры, то увеличивает, то уменьшает объем.
- Я не чувствую смены температуры. Разве что (еще раз словил), верхнее полушарие отдает легким теплом, но внизу, именно в полюсе, как будто гуляет еле уловимый прохладный ветерок.
- Скрип в суставах более не ощущается, как перед первым обнаружением энергии.
- Иногда, особенно заметно это было в первые разы, гул в ушах от тишины сменялся этаким резким и кратким звуком "ГУ!", как с утра бывает.
Вроде пока все. Извините, что так много понаписал, все-таки впечатления.
Если можно, посоветуете какие-нибудь нерегулярные упражнения? А заодно и примеры результатов, которых можно достичь?
Спасибо!


Я — инженер. Человек науки и техники. Но и энергетике я уделяю довольно важную позицию как в жизни индивида, так и вселенной в целом.
 
trudniyДата: Четверг, 23.09.2010, 14:39 | Сообщение # 77
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
скрип в суставах - один из характерных признаков первичного набора энергии, затем, после прокачки и чистки каналов, скрип исчезнет. для начала в бибиотеке книги Фиери, затем про чакры, либо адрес мне в личку, кину книги прицепом к письму

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
KapellimestariДата: Четверг, 23.09.2010, 16:28 | Сообщение # 78
Kapellimestari
Наблюдатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Спасибо за подсказку, но в библиотеке на нашел Фиери.
Еще, на третий день, сегодня, заметил, что пальцы стали трястись сильнее. Или, может, это от недосыпа?
Пока меня интересуют следующие вещи:
- Как "разряжать", "сворачивать" энергоболл? Пока я как бы впитываю его в себя путем наложения ладоней на грудь.
- Как научиться чувствовать и управлять потоками энергии? При сформировании энергоболла руки сами собой расходятся на расстояние шире плеч. В определенный момент шар перестает ощущаться. Знаю, что этот шар можно концентрировать, как газ или губку, но когда я пытаюсь свести руки, энергия не сжимается, а как бы растекается вон. В итоге получается обыкновенный шар, но чуть плотнее первичного. Кстати, надолго тоже не задерживается, сопротивление становится слабее.

А вообще, пока "глобальные" для меня задачи:
- Научиться направлять энергию шара.
- Телекинетировать предметы. Я так понимаю, это достигается путем направления энергии шара.
Сейчас мне нужны конкретные советы по названным выше вопросам - разряжании и ощущении и управлении энергии.


Я — инженер. Человек науки и техники. Но и энергетике я уделяю довольно важную позицию как в жизни индивида, так и вселенной в целом.

Сообщение отредактировал Kapellimestari - Четверг, 23.09.2010, 16:29
 
zerotoolДата: Четверг, 23.09.2010, 18:43 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Quote (Kapellimestari)
но в библиотеке на нашел Фиери.

называются "путь в магию" http://anarkin.clan.su/load/0-2
 
KapellimestariДата: Четверг, 23.09.2010, 19:34 | Сообщение # 80
Kapellimestari
Наблюдатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Ааа, это-то? Так это я уже вчера начал читать! Спасибо!
Кстати, как порекомендуете, сначалв читать Фиери, или ДАЭР-1?


Я — инженер. Человек науки и техники. Но и энергетике я уделяю довольно важную позицию как в жизни индивида, так и вселенной в целом.
 
zerotoolДата: Четверг, 23.09.2010, 19:46 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





я бы начал с фиери
 
trudniyДата: Четверг, 23.09.2010, 20:31 | Сообщение # 82
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
клубок наматывать доводилось? примерно так же и наматываешь на первичный шар дополнительные слои. для разряжания - руки на солнечное сплетение и втягиваешь, как будто вдыхаешь кожей живота. можно втянуть шар обратно в пальцы и через руки отправить в солнечное сплетение. заодно почистятся каналы рук. нормальный эффект - когда на кончиках пальцев появляются небольшие шарики разного цвета, которые потом можно слить в один

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
KapellimestariДата: Четверг, 23.09.2010, 20:38 | Сообщение # 83
Kapellimestari
Наблюдатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Наматывать?
Дело в том, что удерживать его по-другому, как с обязательной поддержкой снизу левой рукой не выходит, потому она практически недвижима. Правой рукой получается делать только "поглаживания", как при полировке крупного снежка. Шагать и капитально двигаться не получается - шар исчезает. Если поглаживанием можно наматывать слои - тогда здорово.
Только вот за шарики на пальцах не понял. Разные цвета - это как? Зрительно?!


Я — инженер. Человек науки и техники. Но и энергетике я уделяю довольно важную позицию как в жизни индивида, так и вселенной в целом.
 
trudniyДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:36 | Сообщение # 84
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
поглаживанием именно наматывать очередные слои с их последующим уплотнением, шарик нужно очень медленно закрутить по часовой стрелке со смещением оси вращения. по некоторым теориям от разных чакр идут каналы к пальцам, каждая чакра имеет свой цвет. вполне реально выпускать энергию из каждого пальца по отдельности, формируя шарики разного цвета на кончиках пальцев (размер не более 3-4 см в диаметре)

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
KapellimestariДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:28 | Сообщение # 85
Kapellimestari
Наблюдатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
То есть, действительно, эти шарики - видны глазом?
А есть доказательства? Фото, видео? Хотелось бы вот так что-либо кому-либо доказывать!


Я — инженер. Человек науки и техники. Но и энергетике я уделяю довольно важную позицию как в жизни индивида, так и вселенной в целом.
 
trudniyДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:50 | Сообщение # 86
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
лучше сильно не хвастаться, а то могут и в психушку сдать. есть люди, не понимающие юмора. но есть методики именно демонстрационные. шарики видны боковым зрением при условии тренированного глаза

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
KapellimestariДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:25 | Сообщение # 87
Kapellimestari
Наблюдатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Так, все, я пойду читать ДЭИР. Очень уж большой интерес доставляет этот форум.

Я — инженер. Человек науки и техники. Но и энергетике я уделяю довольно важную позицию как в жизни индивида, так и вселенной в целом.
 
OrihalkДата: Четверг, 30.09.2010, 21:05 | Сообщение # 88
Orihalk
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
У меня есть вопрос. Знает ли здесь кто-то, как можно ограничить утечку энергии при создании предельных (или даже выходящих за предел) для данного заклинателя техник?
К примеру, если я применяю технику, которая требует энергии намного больше, чем моя личная сила, то более половины энергии, закачиваемой в заклятье уходит в окружающий мир, что может вызывать совсем не нужные побочные эффекты, зависящие от атрибута мага.

Мне, как вы догадались, жалко не энергии, а окружающей среды. Прошу высказывать конструктивные мнения и советы.)


Стрелы духа поражают сердце.
 
MyasДата: Четверг, 30.09.2010, 21:43 | Сообщение # 89
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Лично мне контролировать расход энергии помогли упражнения по созданию фигур. Тут на форуме били примеры по созданию кубов. Куб это хорошо но вот попробуй создать что то покруче вазу с узорами и завихрениями. Как сможешь создать одну, сделай сразу две и т.д.

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
ВектДата: Четверг, 30.09.2010, 22:37 | Сообщение # 90
Вект
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
Orihalk, Попробуй чтот вроде водоворота когда энергия стремящаяся рассеяться втекает обратно в посылаемый поток. ‡-ь

Не унывай и всё получиться ‡-)
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Энергия. Работа с энергией (Методы управления и подпитки энергией)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024