Пятница, 19.04.2024, 13:27

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Чакры. Методика чистки. Работа с чакрами. (Учимся работать с чакрами)
Чакры. Методика чистки. Работа с чакрами.
Zak3Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:46 | Сообщение # 76
Zak3
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Прошлое, настоящее и будущее если я не ошибаюсь
 
G@ioДата: Суббота, 25.06.2011, 11:36 | Сообщение # 77
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Что-то мне подсказвает, что ошибаешься.

People can fly
 
trudniyДата: Суббота, 25.06.2011, 14:45 | Сообщение # 78
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Zak3)
Прошлое, настоящее и будущее если я не ошибаюсь

не так. это всего лишь каналы для потоков энергии.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
SvetikДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:44 | Сообщение # 79
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Здравствуйте, я здесь новичок. возник у меня некий вопрос, ответа пока в глубинах рунета я не нашла. Дело вот в чём, 5 лет назад со мной произошла трагедия, я чудом выжила, но мне помог один человек, не знаю как его правильно назвать, человек помогал мне на расстоянии и я выкарабкалась на удивление и врачам и родственникам. И даже поверила в Бога не осознано, правда. Но пообщатся с человеком который мне помог мне так и не удалось, к сожалению он умер. После моего благополучного выхода из больници со мной начали происходить странные вещи, я чувствовала смерть, когда она рядом, я видела некие не понятные очертания люде, я плохо себя чувствовала в местах где совершались убийства, или смерть когда либо присутствовала там, причём признаки насильственной смерти я различала сразу, могла отличить по фото живых от мёртвых. Но самое главное и интересное для меня то, что я видела будущее в картинках, видела если что-то случалось с моими близкими, и глядя в глаза человеку видела его "на сквозь" (как живёт, "чем дышит", характер, его будущее). Но год назад я попала случайно к "экстрасенсу-целителю", уж не знаю как назвать этого человека, я была как сопровождающая присутствующая на сеансе, меня попросили закрыть глаза как и того человека на которого направлен сеанс. Я закрыла, но через минуту почувствовала острую, не знаю как назвать, боль сюда не очень подходит, но пусть будет боль, в месте чуть выше переносици и между бровями (я ступила, и только сейчас прочла, что это за место), я сразу встала и вышла, непреятное ощущение было аж до слёз, и сопровождало меня около недели. После этого я, конечно не совсем перестала чувствовать и видеть то, что видела, но всё стало как-то не так, чувства и картинки разрываются, связать их вместе не возможно.

Вопрос такой, мог ли мне навредить этот "экстрасенс - целитель" ? Чем? Возможно ли это исправить???


Сообщение отредактировал Svetik - Понедельник, 27.06.2011, 19:45
 
zerotoolДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:20 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Svetik, сложно сказать навредил он или нет . но кажется он заблокировал вам третий глаз.
это можно исправить . но нужно ли это вам ?
и кстати может расскажете ещё о человеке помогавшем вам расстоянии ?
 
SvetikДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:48 | Сообщение # 81
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Нужно, для себя самой, без этого, я, как бы не в своей тарелке smile За помощь буду благодарна. Я могу написать его имя Подлягин меня вытащил с того света.
Просто мои способности очень помогали мне, однажды они возможно спасли жизнь мне и моему ребёнку... дело было так
Утром я проснулась с плохим ощущением, мне снился не хороший сон, я сама ела ягоды (калину) и кормила ими своего сына. В тот момент было лето, и мой сын находился на даче с бабушкой. Проснувшись я уже знала, что калина к слезам, что-то произойдёт. Как обычно я поехала на работу. Где-то около 12 дня мне позвонила мама и сообщила, что у сынули резко поднялась температура, не сбивается, и срочно нужно к врачу, т.к. ребёнок маленький. Я отпросилась с работы и поехала за ним, приехав я установила детское кресло рядом с собой на переднее сиденье, потому как наблюдать за ним и дорогой было проще, когда он рядом. Когда я сажала малыша в кресло у меня перед глазами промелькнуло серьёзное ДТП, я нарочно потуже затянула ремни на детском кресле и ещё раз проверила крепления. отходя от машины я прощалась с мамой и сказала, что мы попадём в аварию. мы уехали, малыш спал, немного не доезжая до Москвы перед глазами мелькнула опять та же картина, я посмотрела на светофор, горел зелёный, но я на всякий случай чуть сбавила, и выезжая за поворот прямо передо мной бьются две машины, одна из них вылетает на мою полосу прямо под меня, я экстренно торможу, но столкновения не избежала. Я отделалась царапиной на лбу, а мой сын ушибом грудной клетке от ремней безопасности детского кресла. Прибывшие на место сотрудники ГАИ констатировали, что если бы скорость у меня бала чуть больше, я насадила бы на себя вылетевшую на мою полосу машину,а тогда кто знает чем бы всё закончилось sad


Сообщение отредактировал Svetik - Понедельник, 27.06.2011, 21:08
 
G@ioДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:03 | Сообщение # 82
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Что за процедуру проводил этот экстрасенс?

People can fly
 
SvetikДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:09 | Сообщение # 83
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (G@io)
Что за процедуру проводил этот экстрасенс?

О каком вы спрашиваете?

Если вы о том, после которого начались проблемы. Я честно говоря понятия не имею, что она там делала, просто знакомая попросила её сопроводить, т.к. сама боялась. По-моему у неё со здоровьем были проблемы.


Сообщение отредактировал Svetik - Понедельник, 27.06.2011, 21:16
 
G@ioДата: Вторник, 28.06.2011, 01:28 | Сообщение # 84
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
И помогло ей?

People can fly
 
SvetikДата: Вторник, 28.06.2011, 12:07 | Сообщение # 85
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
а это сложно сказать, я, честно, не знаю.

Пожалуйста, объясните, как это можно исправить. если можно, то" для чайников". smile


Сообщение отредактировал Svetik - Вторник, 28.06.2011, 14:25
 
G@ioДата: Вторник, 28.06.2011, 14:50 | Сообщение # 86
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Что-то мне подсказывает что экстрасенс не причем.

People can fly
 
trudniyДата: Вторник, 28.06.2011, 14:55 | Сообщение # 87
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ну... пока вижу два варианта -работать с чакрами до тех пор, как минимум пока не откроется снова третий глаз
либо попробовать снова выйти на человека, который вас лечил, но это слабо вероятно


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
SvetikДата: Вторник, 28.06.2011, 15:07 | Сообщение # 88
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
ну... пока вижу два варианта -работать с чакрами до тех пор, как минимум пока не откроется снова третий глаз
либо попробовать снова выйти на человека, который вас лечил, но это слабо вероятно


Найти человека? Это не составит труда. Она не меня "лечила", я просто присутствовала... Но что я ей скажу? Верни мне мой дар? Боюсь буду выглядеть не совсем нормальным человеком smile
А можно поконкретней как работать именно с этой чакрой? Если не затруднит дайте ссылочку.

Всё, спасибо за совет. Нашла. Спасибо!


Сообщение отредактировал Svetik - Вторник, 28.06.2011, 15:10
 
trudniyДата: Вторник, 28.06.2011, 15:21 | Сообщение # 89
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
я имел в виду того человека, который лечил на расстоянии. скорее всего его энергия (мана, сила и тд) проявила себя именно в открытии третьего глаза. а вдруг он согласится помочь?
а вот экстрасенсов-целителей таких отстреливать надо...

ежели что, мыло в личку, но многое есть в библиотеке сайта

Добавлено (28.06.2011, 15:21)
---------------------------------------------
а вообще, повторяюсь уже в который раз biggrin , невозможно нормально развить чакру третьего глаза без развития и балансировки всех нижележащих, что бы там умные люди не писали...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян


Сообщение отредактировал trudniy - Вторник, 28.06.2011, 15:21
 
zerotoolДата: Вторник, 28.06.2011, 15:52 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Quote (trudniy)
я имел в виду того человека, который лечил на расстоянии. скорее всего его энергия (мана, сила и тд) проявила себя именно в открытии третьего глаза. а вдруг он согласится помочь?

эх trudniy, trudniy, будь внимательней
Quote (Svetik)
человек помогал мне на расстоянии и я выкарабкалась на удивление и врачам и родственникам. И даже поверила в Бога не осознано, правда. Но пообщатся с человеком который мне помог мне так и не удалось, к сожалению он умер
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Чакры. Методика чистки. Работа с чакрами. (Учимся работать с чакрами)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024