Вторник, 23.04.2024, 13:04

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » упражнения по раскрытию чакр и простейшие упражнения
упражнения по раскрытию чакр и простейшие упражнения
trudniyДата: Пятница, 12.08.2016, 08:32 | Сообщение # 31
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, про медитации там нету ничего. а надо? могу залить в бульбитеку несколько книг.
поле находится ЗА пределами физического тела. снаружи. и ты можешь поставить внешнюю сторожевую оболочку хоть на три метра от себя. только контролировать её будет сложно...
для ускорения регенерации медитация ни к чему. достаточно отправить в повреждённый участок поток или шарик энергии, заточенной под лечение. кроме того, полезно иногда прямо нашлёпку ставить, например на рану.
фИЕРИ... многое из того, что написал в статье, разрабатывал ещё тогда, когда про фиери слуху не было... 90-е годы прошлого века... прост  унего мнгое описано подробнее, и я не стал заострять на этих моментах внимание.

Animo4311, про фундамент... есть ли смысл привязываться к земле наглухо, до такой степени, что не сможешь пользоваться энергиями космоса? земля передавит... пойми - должен быть баланс. так что мой тебе совет - тормози чакры ног. найди каждую (в суставах они сидят) и затормози. они должны работать, но очень слабо, медленно.
и ты действительно выглядишь грушей... через лет 10 задница вырастет раза в три. оно тебе надо? )))

velkus0872, этой инфы вроде бы у меня нет. я не говорил, кажется. что они завязаны именно на тьме. они передают животную энергию, энергию инстинктов и страстей, а не разума.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Пятница, 12.08.2016, 09:48 | Сообщение # 32
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, про тьму это ты мне отвечал про напитку ног. 

Цитата trudniy ()
для ускорения регенерации медитация ни к чему. достаточно отправить в повреждённый участок поток или шарик энергии, заточенной под лечение. кроме того, полезно иногда прямо нашлёпку ставить, например на рану.
Ну в медитации можно сконцентрироваться на лечении.
 
trudniyДата: Пятница, 12.08.2016, 09:51 | Сообщение # 33
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
Ну в медитации можно сконцентрироваться на лечении.
а это будет тот же самый посыл энергии в нужное место ))
так ведь проще просто отправить, не так ли? стоит ли забивать маленький гвоздик пудовой кувалдой?


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Пятница, 12.08.2016, 10:01 | Сообщение # 34
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
ак ведь проще просто отправить, не так ли? стоит ли забивать маленький гвоздик пудовой кувалдой?
Ну можно забить его ускоренно. А если болезнь не одна ?  Тогда гвоздика не хватит.
 
trudniyДата: Пятница, 12.08.2016, 10:08 | Сообщение # 35
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
если болезнь не одна, тогда нужно медленно, плавно и методично лечить их все. одновременно или по очереди. а лучше найти связь  между ними и выявить первичное нарушение.
а кувалда вместо скальпеля - это круто! ))))


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Пятница, 12.08.2016, 11:10 | Сообщение # 36
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Animo4311 ()
Там была упражнение по перегону энергии на солнечное сплетение. Я видел и делал нечто похожее... Вот, что думаете по поводу этого?
Есть по поводу сексуальной энергии специальная книжечка в нэте. Даосские секреты любви. Там довольно неплохо расписаны всякие варианты её использования.

И я снова про медитацию. в ней автоматом идёт процесс лечения. Где сознание -- там и энергия. Ты просто воспринимаешь своё тело, по сути, и получаешь увеличенный в несколько раз отхилл. Также сразу заметишь места и чётко границы куда нужно больше энергии отправить для ещё более быстрого отхила)
Это не что-то специальное, но само собой разумеющееся: как только входишь в неё, то понимаешь, что очень странно не чувствовать постоянно какую-либо часть тела, так что даже хочется постоянно медитировать.

Добавлено (12.08.2016, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата trudniy ()
про медитации там нету ничего. а надо? могу залить в бульбитеку несколько книг.
в бульбитеку, хах)))
Зачем нужны книги, если это просто детальное восприятие своего тела.  Начинаешь банально с кончика пальца, т.к. зачастую больше сразу никто не сможет осилить. Воспринимаешь каждый волос, каждую клеточку кожи, мышцы, пульс -- всё, что происходит в теле. Конечно, сразу будет получаться лишь на теле концентрироваться, также сразу у многих пальцы могут болеть, но это умение полностью охватывать сознанием область тела потом очень пригодится. Заодно и навыки концентрации. Правда не нужно тупо гнать энергию в палец, чтобы он аж немел. Просто спокойное восприятие без напряжения.

Добавлено (12.08.2016, 11:10)
---------------------------------------------
Кстати, в процессе лечения тела можно вполне использовать шавасану, т.к. тогда как бы активируются проблемные зоны, что ли. Появляется ощущение боли, проблем там, где ты в обычном состоянии даже почувствовать не мог. Комбинишь с медитацией и посылом энергии и профитка.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.

Сообщение отредактировал Феникс - Пятница, 12.08.2016, 11:03
 
trudniyДата: Пятница, 12.08.2016, 11:20 | Сообщение # 37
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
в бульбитеку, хах)))
ну очипятался, чё...

есть в библиотеке, кстати, книга Норбекова "Опыт дурака". там отличная и довольно простая, хоть и длительная, методика самовосстановления организма.
кстати, упражнение с холодным и горячим шариками дают интересный эффект, если шар делать большим. проводишь по ноге медленно - нога аж синеет от холода и волосы дыбом...

и шавасана - это в основном для расслабления и входа в медитативное состояние


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Пятница, 12.08.2016, 11:46 | Сообщение # 38
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
и шавасана - это в основном для расслабления и входа в медитативное состояние
Я просто по своему опыту сказал, что можно и так использовать)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Пятница, 12.08.2016, 11:55 | Сообщение # 39
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
разве я спорю? ))
хотя сам предпочитаю медитировать сидя...
и что-нибудь в руке желательно держать небьющееся (на случай засыпания)


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Пятница, 12.08.2016, 12:57 | Сообщение # 40
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
и что-нибудь в руке желательно держать небьющееся (на случай засыпания)
Кстати, ведь через неё также можно входить в управляемый сон. А для этого нужно научиться контролить сознание без таких примочек в стиле поднятой руки или же держания чего-либо в ней)
И почему-то рекомендуют входить в сон  именно сидя, а не лёжа. Есть идеи почему?(кроме того, что легче не уснуть по-стандартному)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Пятница, 12.08.2016, 13:01 | Сообщение # 41
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
просто лёжа ты реально заснёшь... а сидя - не всегда )

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Animo4311Дата: Пятница, 12.08.2016, 18:24 | Сообщение # 42
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
 
Цитата
про фундамент... есть ли смысл привязываться к земле наглухо, до такой степени, что не сможешь пользоваться энергиями космоса? земля передавит... пойми - должен быть баланс. так что мой тебе совет - тормози чакры ног. найди каждую (в суставах они сидят) и затормози. они должны работать, но очень слабо, медленно.
и ты действительно выглядишь грушей... через лет 10 задница вырастет раза в три. оно тебе надо? )))
trudniy, Знаю, что выгляжу грушей. Не самые приятные ощущения честно говоря от этого). И очень много теперь всяких "прикольчиков", по типу жуткой похоти на всё и вся. 
Но это я вроде как только начал, низы раскачал потому что собираюсь пробрасывать всю эту энергию вверх. Ну если выйдет. 
+ Это по твоим же техникам). Перед этим я был ни таким грушей)). Сегодня вот на по верхам буду больше...

Феникс, 
Цитата
Там была упражнение по перегону энергии на солнечное сплетение. Я видел и делал нечто похожее... Вот, что думаете по поводу этого?

Есть по поводу сексуальной энергии специальная книжечка в нэте. Даосские секреты любви. Там довольно неплохо расписаны всякие варианты её использования.
Насколько знаю, в даосские сексуальные практики без постоянного партнёра нет смысла даже лезть... Да и сексуальная энергия такая - что если начинаешь с ней работать, то она расскачивается и затягивает тебя только ещё больше. 
Но спасибо).
 
velkus0872Дата: Пятница, 12.08.2016, 18:30 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Animo4311 ()
затягивает тебя только ещё больше.
 так и есть, жуткая бяка

Цитата Animo4311 ()
жуткой похоти на всё и вся
волей задави да и все, ничего плохого не выйдет


Сообщение отредактировал velkus0872 - Пятница, 12.08.2016, 18:30
 
ФениксДата: Пятница, 12.08.2016, 18:38 | Сообщение # 44
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Animo4311 ()
Да и сексуальная энергия такая - что если начинаешь с ней работать, то она расскачивается и затягивает тебя только ещё больше. Но спасибо).
Там же суть в том, чтобы научиться лёгкому и сильному ветру. Это передача энергии по даосскому кругу из второго центра и оставление его в солнечном. Да, ощущение похоти и т.д. при работе сильнее, но лучше эту энергию преобразовать в профитную и убрать на время, чем постоянно срываться на порнушку и пожирать глазами девушек)
Да и воля тебе не для того, чтобы пирожки лепить, а для делания того, что нужно;-)
Также в оке возрождения 6-ое упражнение, вроде как, направлено на это. Вроде как его даже в этой теме зацитировали. Но лучше полностью прочитать их. Вроде говорят профитные и при работе действительно чувствуешь себя лучше, но лично у меня пока не выходило ощущать энергию, что является самым важным в них)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.

Сообщение отредактировал Феникс - Пятница, 12.08.2016, 18:39
 
Animo4311Дата: Пятница, 12.08.2016, 18:46 | Сообщение # 45
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Цитата
Там же суть в том, чтобы научиться лёгкому и сильному ветру. Это передача энергии по даосскому кругу из второго центра и оставление его в солнечном. Да, ощущение похоти и т.д. при работе сильнее, но лучше эту энергию преобразовать в профитную и убрать на время, чем постоянно срываться на порнушку и пожирать глазами девушек)
Также в оке возрождения 6-ое упражнение, вроде как, направлено на это. Вроде как его даже в этой теме зацитировали. Но лучше полностью прочитать их. Вроде говорят профитные и при работе действительно чувствуешь себя лучше, но лично у меня пока не выходило ощущать энергию, что является самым важным в них)
 Феникс, так я же и цитировал). 
Что за лёгкий и сильный ветер? 
Ты не ощущаешь энергию? Стоп, это как так? 

velkus0872, 
Цитата
волей задави да и все, ничего плохого не выйдет
 Ага, хитёр как!)) Если бы я не разгонял с завидной регулярностью низы - это помогло бы)). А так... Дави, их не дави волей, энергия всё равно срывается..
Помогло бы даже 6 упражнения из Око Возрождения или в той методичке что-то похожее было. Но мне - это не сильно помогает. Я перетаскиваю энергию с низов на вверх...и оп, через 30-40 низы обратно наполненые))).
Но я с низами так вожусь - ибо поднимаю вверх.
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » упражнения по раскрытию чакр и простейшие упражнения
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024