Четверг, 28.03.2024, 18:17

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » упражнения по раскрытию чакр и простейшие упражнения
упражнения по раскрытию чакр и простейшие упражнения
trudniyДата: Четверг, 11.08.2016, 10:00 | Сообщение # 16
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
чем больше проблем с телом, зажимов, блоков и т.д., тем сложнее будет перегонять её по телу -- очевидно.
да. для этого и упражнения по развитию каналов в теле.
хех... видел одного кадра давненько - накачался энергией по самые уши, куча сгустков по телу, аура раздута метров на 8-10... а толку с того? )))


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Четверг, 11.08.2016, 13:51 | Сообщение # 17
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
аура раздута метров на 8-10... а толку с того? )))
Теперь он может делать 10-метровые обнимашки, мимими:D
Да и хорошего человека много не бывает))
ссылки на автотренинг и шавасану у меня не открываются. Пишет яндекс, что владелец или удалил, или закрыл доступ.
Вообще перепроверь ссылки. Лишь часть из них работает. Вполне можно закинуть же на наш форум архивом, разве нет?(хотя я помню ,что периодически файлы самоудаляются)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.

Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 11.08.2016, 14:03
 
ЧеврисклДата: Четверг, 11.08.2016, 14:17 | Сообщение # 18
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
хех... видел одного кадра давненько - накачался энергией по самые уши, куча сгустков по телу, аура раздута метров на 8-10... а толку с того? )))
Его наверное и люди сторонились...



Кстати, а как померить ауру?

Добавлено (11.08.2016, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата trudniy ()
действительно, люди, привязанные к земной энергии, как правило массивны, толсты и крупны. но есть опасность несбалансированного развития ауры
для дистрофана полезно
 
ФениксДата: Четверг, 11.08.2016, 14:52 | Сообщение # 19
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
Кстати, а как померить ауру?
Берёшь, смотришь и на глаз прикидываешь. Это как сказать на глаз рост человека и его вес)
Кстати это нормальная проверка практик, когда ты не представляешь и убеждаешь себя("сработало, мамой клянусь"=) ), а чётко видишь и чувствуешь.
Но вроде говорят, что поддерживать видение постоянно новичку затратно и даже если его настроить "на волну", то через полчаса отключится видение само собой из-за нашего образа жизни

Добавлено (11.08.2016, 14:47)
---------------------------------------------
Цитата Феникс ()
Его наверное и люди сторонились...
Грешники будут съедены:DD

Добавлено (11.08.2016, 14:48)
---------------------------------------------
Цитата Феникс ()
для дистрофана полезно
Кстати у меня самого ситуация, что сколько не ем -- никак не могу набрать вес, а ведь у самого кожа да кости.(и знакомые про студента шутят при встрече)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.

Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 11.08.2016, 14:56
 
trudniyДата: Четверг, 11.08.2016, 15:51 | Сообщение # 20
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
ссылки на автотренинг и шавасану у меня не открываются
понял. благодарю. лежали на стороннем ресурсе. давно не поверял. исправлю и закину в библиотеку форума.

насчёт "хорошего человека должно быть много" придумали толстяки в качестве отмазки. среди толстых на самом деле очень мало хороших людей, как показала жизнь...

поддерживать вИдение на самом деле постоянно ни к чему. это приведёт лишь к истощению, действительно, ну и к психиатрической клинике в итоге... а оно нам надо?  намного проще научиться вызывать этот эффект на необходимое время. а потом гасить. и зависит оно от развития Аджны и её подпитки нижними чакрами...

далее. померить ауру можно линейкой, визуально, на ощупь или рамками. как правило, результат сходится. и вообще осваивайте рамочки. прикольная штука.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян


Сообщение отредактировал trudniy - Четверг, 11.08.2016, 16:06
 
ФениксДата: Четверг, 11.08.2016, 16:54 | Сообщение # 21
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
ну и к психиатрической клинике в итоге...
Настолько всё страшненько?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Четверг, 11.08.2016, 16:59 | Сообщение # 22
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
да. многие просто не могут остановиться вовремя... крышу сносит... или в религию уходят до фанатизма...

пысы: ссылки поменял, книги залил.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян


Сообщение отредактировал trudniy - Четверг, 11.08.2016, 17:18
 
ФениксДата: Четверг, 11.08.2016, 17:36 | Сообщение # 23
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
пысы: ссылки поменял, книги залил.
благодарю, сейчас заценим-с

Добавлено (11.08.2016, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата trudniy ()
Более полная информация –  в теме энергетика и тут: http://yadi.sk/d/FFg5iDUCJmvzs Итак,
Цитата trudniy ()
Атлас тела человека в 3D: http://e-parta.ru/geo/item/1860-3d-atlas-chelovecheskogo-tela.html
Одну ссылку не заметил. Также сайт с Атласом на данный момент не работает. Как потом -- не знаю.

Добавлено (11.08.2016, 17:36)
---------------------------------------------
Но смотри, как тогда понять, что что-то вокруг происходит в "энергосфере", если ты этого не видишь?
Разве можно всегда среагировать на чувствование энергий?(да и думаю, что "поле", на котором можно засечь, тоже невелико)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Четверг, 11.08.2016, 17:39 | Сообщение # 24
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
атлас человеческого тела можно поискать в инете. там много вариантов, я выкладывал наиболее подробный. тут самое главное - знать расположение органов в теле, а то начинается (держась за правый бок) "ой, что-то печень ноет..."
лишнюю ссылку удалю. эта тема есть на форуме где-то ))) надо искать...

насчёт как видеть, если не видишь... тренироваться и заниматься надо. раскрыть аджну и учиться. очень хорошо раскрыта эта тема в книге фиери (есть в библиотеке)


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Четверг, 11.08.2016, 17:42 | Сообщение # 25
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Но смотри, как тогда понять, что что-то вокруг происходит в "энергосфере", если ты этого не видишь?Разве можно всегда среагировать на чувствование энергий?(да и думаю, что "поле", на котором можно засечь, тоже невелико)
Слушай свои чувства, при энергоатаке , например, часто возникает страх.  Нечисть всякая - плохо пахнет, как и проклятые люди. Обращай внимание на тени и тихие звуки. И ещё когда кто-то невидимый рядом - появляется чувство давления, чувство присутствия.
 
ФениксДата: Четверг, 11.08.2016, 17:45 | Сообщение # 26
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
насчёт как видеть, если не видишь..
Ты не совсем так понял. Смотри, всегда поддерживать виделку глупо: ты сам так написал. Тем самым стандартно она у нас отключена и мы видим лишь физ.мир. Как ты успеешь среагировать, если на тебя что-то нападёт?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Четверг, 11.08.2016, 17:52 | Сообщение # 27
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
вон что... для этого надо постепенно делать броню. и один из внешних её слоёв делается как паутина, сторожевой. очень тонкий и слабый, но чувствительный к касаниям энергии со стороны.
когда ощущается касание к этому слою - включаешь гляделку и ищешь, кто это там на тебя покуситься решил. дальнейшие действия - по обстоятельствам.
например, можно прицепить ниточку от сторожевого слоя на мочку уха. вы не поверите, но иногда так прикольно смотрится. как дёргается у человека мочка, когда его начинаешь сканить ))))))))))))


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Четверг, 11.08.2016, 21:12 | Сообщение # 28
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Хм, медитация ведь в этом случае не прокатит, да?
В плане, когда ты расширяешь поле своего чувствования за пределы тела и, как писалось, "можешь разрубить летящую муху с закрытыми глазами". Хотя да, это ведь вроде касается лишь физического восприятия. Хотя когда я воспринимаю тело, то ощущаю там также и энергию и видимо даже немного своё поле иногда(похоже на шёлковое покрывало по ощущениям). Хм, не прочитал твой гайд полностью, там есть медитация? Она очень полезна как для ускорения регенерации, так и вообще для того, чтобы понимать что где в теле происходит. Также тело как бы оживает, становится более поддатливым и тёплым по ощущениям.
Хотя если подумать, то это та же лепка у фиери, так что наверное не стоит повторяться.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Animo4311Дата: Четверг, 11.08.2016, 22:34 | Сообщение # 29
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Только сейчас заметил, в теме "простейшие упражнения" ? О_О
А что же тогда по сложнее? О_О


Цитата
в некоторых источниках упоминаются чакры ног. но использовать и раскрывать их в начале пути просто не советую. чакры, расположенные ниже Муладхары, относятся к тёмным энергиям, животным инстинктам и желаниям. соответственно подпитка муладхары пойдёт не от земли. а от тьмы. нужно ли это вам - решайте сами. но я предупредил.

Феникс, скачай по верхней ссылке полный текст. так удобнее читать )
анимо, лучше таки сидя делать. просто совет. так удобнее.
 trudniy, Увы, чакры ног уже практически раскрыты). Работал да и работаю по Брюсу (Астральная динамика, годная книженция) - там начинается работа с ног и идёт выше-выше-выше). Да и перед этим сильно увлекался даосским кругом - что тоже через ноги. В общем, уже грех не пользоваться таким инструментом как ноги.
Да кстати. Раскачанные ноги - сильно прибивают к таким вещах "как пожрать" да и к самой земле. Но фундамент, для того что бы работать с верхами на уровне должен быть силён и прокачан -_-.

Упражнения ты сбросил годные, вот, пока что второй день делаю. И да, ощущаю себя грушей. Жесть.


Там была упражнение по перегону энергии на солнечное сплетение. Я видел и делал нечто похожее... Вот, что думаете по поводу этого?
Цитата
Стоя прямо, вы делаете глубокий вдох, сжимаете анальный сфинктер, сфинктер мочевого пузыря, напрягаете мышцы тазового дна и низа передней стенки живота, а затем быстро наклоняетесь, опираясь руками о бедра, и интенсивно выдыхаете через рот со звуком "Ха-а-а- х-х-х .. "стараясь удалить из легких весь воздух полностью, включая так называемый остаточный; после этого вы как можно сильнее втягиваете живот за счет напряженного поднятия вверх диафрагмы и расслабления передней стенки живота и выпрямляетесь вверх. Подбородок при этом должен быть прижат к подъяремной выемке, кисти рук лежат на талии. Выдержав положение с втянутым животом как можно дольше - столько времени, на сколько у вас хватит задержки дыхания - расслабьте диафрагму, поднимите голову и как можно спокойнее сделайте глубокий вдох. Как следует отдышавшись, повторите. Обычно для того, чтобы перенаправить свободную энергию и "растворить" возникшее сексуальное желание, достаточно трех повторений.
Желательно не выполнять более девяти повторений шестого упражнения за один раз


Сообщение отредактировал Animo4311 - Четверг, 11.08.2016, 22:34
 
velkus0872Дата: Четверг, 11.08.2016, 22:45 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, поподробнее про чакры ног или скинь если есть что. Ты кст уверен, что они на тьме завязаны? где-то видел, чакры под коленками это тонкая духовная энергия как-то так.
Цитата Animo4311 ()
А что же тогда по сложнее? О_О
призывы которые ты так стараешься выполнить:) и еще очень много всего
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » упражнения по раскрытию чакр и простейшие упражнения
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024