Пятница, 19.04.2024, 03:00

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Сны и ОС (осознанные сновидения) (Всё о них)
Сны и ОС (осознанные сновидения)
VampireДата: Среда, 24.11.2010, 09:59 | Сообщение # 91
Vampire
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Однажды мне неделю подряд каждый день снились сны,и я понимал что это сон,вымысел.Когда сны осознаные я король.Всегда любил чтонить вытворить.То становился ангелом хаоса то наоборот уничтожал демонов.Это круто.Столько эмоций,люблю осознанные сны.Только вот последний осознаный сон мне снился пол года назад.Сейчас они редко мне снятся

Я философ и моя философия это доказать миру что я не пустышка
 
AlkanoДата: Среда, 24.11.2010, 16:06 | Сообщение # 92
Alkano
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не с нами сейчас
Для меня вообще попасть в ОС - большая редкость. В последнем получилось создать просто из ничего свой городок, зажечь свет в домах ,управлять солнцем, посадив его за горизонт... Потом пришёл Дамблдор и упекнул в баловстве с солнцем.
А вообще кно-нибудь знает, почему порой просто застреваешь в "чёрной области"? У меня ткое 2 раза было - хочу переместиться в другую локацию, а в итоге остаюсь в черноте, приходится просыпаться. Обидно...


Здесь мертвецы скрипят в могилах, там воробьи берут нас в плен... Мышей в войне мы победить не в силах – они броню себе связали из кровавых вен.
 
ВолхДата: Четверг, 25.11.2010, 17:11 | Сообщение # 93
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
А ты покрутися wink вокруг себя

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
МакуаямиДата: Пятница, 03.12.2010, 02:03 | Сообщение # 94
Макуаями
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Здравствуйте! Я совсем новичок, но литературу уже изучала=) Около года назад были ОСы по желанию (правда не всегда получалось), но потом, после одного очень яркого (это был мой последний ОС), где я могла делать реально ВСЕ (изменение состава вещества, цветов, освещенности, способа перемещения и т.д.) и где кто-то мне об этом еще и рассказывал (мол попробуй то, попробуй это), после этого сны по пробуждении стали запоминаться редко, зато появилась тенденция вспоминания их перед тем, как ложишься спать следующей ночью. Т.е. фактически сны свои я запоминаю, но в ОСы больше не выносит, ни по желанию, ни спонтанно. Хотелось бы узнать мнение бывалых "гуляк" по снам=) Возможно что-то посоветуете, чего в книгах не вычитаешь...

Сообщение отредактировал Макуаями - Пятница, 03.12.2010, 02:05
 
AlkanoДата: Пятница, 03.12.2010, 11:24 | Сообщение # 95
Alkano
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не с нами сейчас
Quote
А ты покрутися вокруг себя
Вроде, когда первый раз застряла, крутилась - не помогло( Но, попробую ещё разок.
Макуаями, очень важно само желание увидеть ОС. Я вот пред сном постоянно о них думаю. Только попадаю раз в месяц( Жаль, жаль...


Здесь мертвецы скрипят в могилах, там воробьи берут нас в плен... Мышей в войне мы победить не в силах – они броню себе связали из кровавых вен.
 
TeraelДата: Воскресенье, 02.01.2011, 07:56 | Сообщение # 96
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Я вот не пойму... В ОСах ощущения берутся из нашего опыта (т.е. нельзя испытать то, чего не испытывал ни разу-ощущение будет не такое, какое было бы в действительности) или же, иначе, мы можем ощутить ВСЁ как это было бы на самом деле?
 
ВолхДата: Воскресенье, 02.01.2011, 10:02 | Сообщение # 97
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Испытать можно. А то что оно будет не такое скорее особенность восприятия.
Новую информацию к примеру весьма легко найти


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
G@ioДата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:38 | Сообщение # 98
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Фактически опыт берется и из прошлых жизней (если таковые имеются). Если не было ранее опыта то мозг, как мегакомпьютер моделирует всю информацию подобную и хоть как-то связанную с этим объектом и в совокупности все эти данные компилирует вместе представляя нам свою версию объекта, зачастую не отличающуюся ничем от оригинала.

Объясню на примере: Вы никогда не держали в руках катану, но в осознанном сне решили ей помахать. Тогда мозг смотрит сначала был ли в предыдущих воплащениях опыт такого рода. Если не было, то смотрит из чего катана состоит: столько-то стали, такое-то расстояние от рукояти, такой-то размер клинка и т.п. При этом учитывается опыт в других сферах (т.е. мозг может вычислить даже марку стали). И вот Вы уже держите в руках меч самураев и можете им помахать. И 99.9%, что мозг подберет верное сочетание.


People can fly
 
KolebraДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:18 | Сообщение # 99
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Alkano)
попасть в ОС

это типа когда спиш ччего ты хочеш то и появляэтся???
ПС:у меня так в любой день когда я захочю biggrin
 
TeraelДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:32 | Сообщение # 100
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Kolebra)
типа когда спиш ччего ты хочеш то и появляэтся

Ужасно кривое определение... В осознанном сновидении ты осознаёшь, что ты спишь. До того, как ты осознался - во сне всё преобразовывалось хаотично, основываясь отрывками на сознании, отрывкаи на подсознании... Когда же ты понял что это сон, и смог удерживать осознание - тогда сон преобразуется небесконтрольно и вследствии этого
Quote
чего ты хочеш то и появляэтся
 
KolebraДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:02 | Сообщение # 101
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Terael)
Tyrael

ну почти так я и думал B)но 1 проблема не все что хочешь появляется например любиш девушкэ то не можеш придставить что что то плохоэ сней случится тип барэр какой то
 
TeraelДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:29 | Сообщение # 102
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Ну барьер этот психологический и очень легко преодолевается (по-крайней мере у меня). Правда, на костре жечь любимых девушек и в голову не приходило, но себя-любимого (мы ведь дороги себе, плюс чувство самосохранения) частенько испытывал.
Происходит это так: вот я еду во сне на машине и срываюсь в обрыв-сразу страшно, хочется проснуться. Понимаю что это сон. В принципе могу всё остановить или сменить вобще картинку на более приятную и безопасную... Но тут возникает мысль:"А почему бы и нет? Я же сплю, а значит могу испытать что будет и при этом не умру или покалечусь." Ну и продолжаю падать и ломать себе всё-что можно...
Я это к чему... барьеры очень легко убрать во сне, зная что это сон. Т.е. знаешь, что это всё как бы по-нарошку, хоть и выглядит довольно реалистично.
 
selenaДата: Понедельник, 03.01.2011, 02:28 | Сообщение # 103
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Если знаете, скажите пожалуйста что это такое ( просто сон, ос или еще что то).
Например: мне снится сон, потом я осознаю, что сплю, после этого сон заканчивается. Почти сразу я просыпаюсь (или меня кто то будит) и делаю с утра то, что обычно. Так у меня проходит время почти до обеда, и вдруг я резко просыпаюсь, и понимаю, что все это время спала.


Сообщение отредактировал selena - Понедельник, 03.01.2011, 02:28
 
zerotoolДата: Понедельник, 03.01.2011, 02:35 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





selena,похоже твоё сознание обмануло тебя
в теории радуги рассказывается об этом
организм сам пытается вернуться в состояние обычного сна
 
MyasДата: Понедельник, 03.01.2011, 03:10 | Сообщение # 105
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
selena, У меня часто бывает что подобное, начинаится осознаный сон. И я так к примеру капитан корабля и я 100% уверен что она так и есть как будто всю жизнь им был и понеслась. Похоже во сне ты отключаишся от земной памяти\осознаной и подключаишся к подсознательной и поэтому не можеш отлечить сон от яви поскольку тебе не доступна осознаная память и ты не можеш сровнить. Или что то в этом роде на мой взгляд.

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Сны и ОС (осознанные сновидения) (Всё о них)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024