Пятница, 26.04.2024, 03:26

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Сны и ОС (осознанные сновидения) (Всё о них)
Сны и ОС (осознанные сновидения)
MAHTUKOPДата: Среда, 05.09.2007, 19:50 | Сообщение # 16
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Дракон)
Или возможны некоторые изменения?

Возможны конечно, ты ведь не один можешь сделать действие изменящее будущего smile


Возможно всё ...
 
ДраконДата: Четверг, 06.09.2007, 19:25 | Сообщение # 17
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
На самом деле, можно все и всегда, просто мы иногда об этом забываем.
Сама магия пропитана тем, что мы сами изменяем окр. среду по нашей воле.

Твоя судьба зависит лишь от твоего воображения. Все простое - совершенно, сложность далека от совершенства. Мы не видим будущего, лишь забывая о нем. Все пути имеют одно начало и конец. Так говорил Гйотт, и так действительно есть. И, как ни крути, глобально повлиять на судьбу мы не можем.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
LeConseillerДата: Четверг, 27.09.2007, 03:18 | Сообщение # 18
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Я иногда размышлял над этим и точно не определился... иногда само то что "ты" увидел будущее - его изменяет... Хотя иногда бывает так что ты увидев, многими действиями пытаешься поменять его, а выходит, то что именно все эти изменения и привели к тому что ты увидел... И здесь уже возникает вопрос значит кому-то или чему-то это нужно было...

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
pasha230766Дата: Пятница, 23.11.2007, 14:08 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Я это написал в 1991 году, не знаю как попало сюда. Всё равно очень рад. Учение – оно живое, оно всегда найдёт достойного ученика, которого обучит, как избрать себя. У меня в блоге pasha230766@mail.ru – есть обновлённый вариант и последние наработки. Я только недавно узнал, что меня ещё кто-то читает. Спасибо.
 
LeConseillerДата: Понедельник, 26.11.2007, 06:15 | Сообщение # 20
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Quote (pasha230766)
Я это написал в 1991 году, не знаю как попало сюда. Всё равно очень рад. Учение – оно живое, оно всегда найдёт достойного ученика, которого обучит, как избрать себя.

Немного не понял - это о чем?


Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
UnWindДата: Вторник, 22.01.2008, 19:07 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
ХМ !
Попробуй технику осознание в реале !
Суть техники в том,4то когда ты будеш постоянно осознанным в реале,это впадет в твою привы4ку и то4но также т будеш осознан и во сне !
Просто типа привы4ки !
ВНИМАНИЕ !
Обы4ные сновидения темболие ОС или КОС пропадут на некоторое время !
Но техника рабо4ая,сам по ней занимаюсь !
Уже было 194 - ОС,4 - КОС !
Круто вобщем !
Советую всем пробывать !


-=XC=-
 
DemoДата: Вторник, 22.01.2008, 20:54 | Сообщение # 22
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (LeConseiller)
Я это написал в 1991 году, не знаю как попало сюда...

Видимо человек ошибся, я нашел эту же фразу в лайв журнале к тексту который там был, на мейл.ру я не нашёл ни автора ни кусочков текста которые были в лайв журнале.
 
ДраконДата: Четверг, 24.01.2008, 11:51 | Сообщение # 23
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Это он про мое цитирование учения Гйотта, которое он написал.
Я впервые нашел его на сайте http://a-u-m.ru/magic/30.html , потом стал понемногу изучать, и ведь правда, помог подняться.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
Fire_flyerДата: Вторник, 21.04.2009, 12:51 | Сообщение # 24
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Ура, люди добрые сегодня было первое в жизни ОС happy Я рад!! )) я очень рад)) вобщем я там поменял ночь на день (как только осознался), а потом полетел)) это было классно)

Главное, чтобы была воля и желание
 
ARJEIZДата: Вторник, 21.04.2009, 12:55 | Сообщение # 25
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Fire_flyer, везёт...я максимум, что смог, так это свой особняк, солнце, девушки... cool

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
Fire_flyerДата: Вторник, 21.04.2009, 15:22 | Сообщение # 26
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
ARJEIZ, так ОС недолгое было...причем перед этим я никакую программу специальную не пользовал, наоборот заснуть всю ночь не мог (кашляю блин)...вобщем буду пытаться еще...

Главное, чтобы была воля и желание
 
ARJEIZДата: Среда, 22.04.2009, 07:11 | Сообщение # 27
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Fire_flyer, когда болеешь, глючит

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
Fire_flyerДата: Среда, 22.04.2009, 11:54 | Сообщение # 28
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
ARJEIZ, я кажется просек от чего было ОС (могло быть)...недалеко есть тема 100 % выход в астрал...так там написано что надо распариться и типа лечь спать сразу (смысл такой)...так у меня тоже самое было)) я на парился и лег спать))

Главное, чтобы была воля и желание
 
ARJEIZДата: Четверг, 23.04.2009, 15:40 | Сообщение # 29
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Fire_flyer, да кстати...у меня та же ситуация была, но теперь тепло, не накрываюсь сплю, напариться не могу...

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
ObitelДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:05 | Сообщение # 30
Obitel
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Fire_flyer)
Ура, люди добрые сегодня было первое в жизни ОС happy Я рад!! )) я очень рад)) вобщем я там поменял ночь на день (как только осознался), а потом полетел)) это было классно)

- Хотите так же побывать во сне, у меня есть на сайте один метод. Но могу ща кинуть сюда. Называется он : 101% попадание в Астрал.
100 процентов попадание

Как всегда качал книги и статьи на счет Астрала и наткнулся на один интересный факт по выходу в Астрал. Попробуйте может получится. Я лично от сегодняшнего дня буду пробовать и оставлять комментарий.
Суть 100% способа вхождения в ОС:
1.Лёг вечером и заснул. Запомните, никогда не пытайтесь войти в ОС вечером перед сном. Это утопия, если вы не йог, который думал об этом весь день. Об этом писал и Лаберж. Поэтому, ложимся и засыпаем. Но сны запоминаем и пишем! тренируемся!
2.Проснулись в 5-6 утра, можно по будильнику. Пошли и умылись, чтобы взбодриться. Нет, это не техника прерванного сна! Взбодрились? Легли на правый бок и начинаете делать 1-2 минуты (не больше!, а то не уснёте) гипервентиляцию лёгких или просто очень глубоко и быстро дышать без пауз после вдоха и выдоха. Со временем вы установите своё время, но оно не будет больше 2 минут. Я делаю всего 30 вдохов-выдохов. Вдох-выдох - это один раз.
3.Ложитесь и засыпаете. Всё! Через пять минут вы в ОС. Без всяких наворотов. Вот здесь и может пригодиться мулька “Сплю я или бодрствую?“ или любая другая, чтобы понять, что ты в ОС и не потерять осознание, а усилить его. Но то, что ты сразу понимаешь, что ты спишь - это так!
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Сны и ОС (осознанные сновидения) (Всё о них)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024