Пятница, 29.03.2024, 10:21

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Очередной способ выхода в ОС
Очередной способ выхода в ОС
SewerДата: Вторник, 13.03.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Всем привет нашел интересный способ попасть в ОС !
Далее цитата
"За последние 2 года я очень активно интересовался пространством сновидений и литературой на эту тему. Я испробовал множество техник. Искал руки, картографировал, работал над намерением, а так-же техники Стивена Лабержа. Проще всего мне удалось значительно продвинутся обретении контроля над снами в результате тренировки намерения.
Вадим Зеланд в своих книгах о Трансерфинге реальности описует весьма внушительный способ достижения единства души и разума (намерение). Он предлагает как бы вставлять "слайд" в своих мыслях, на котором цель уже достигнута. Не переживая о поражении и не задумываясь о трудности достижения цели. У вас это уже есть!
То есть на некоторое время (примерно пол часа в день в общем) я виртуалльно представляю что ВСЕ мои сны осознанные. Я занимаюсь повседневными делами, при этом мысленно представляю себе, что у меня уже давно не было НЕосознанных сновидений. К тому же в моём слайде все ОС у меня длятся не короткое время, а весь БДГ-период (до полутора часов). Не смотрю на слайд со стороны, а вживаюсь в него."
Что вы думаете о этой технике?По себе скажу ,что после 3-х дней её использования сны стали запоминаться лучше,но ОСов пока нет...


Сообщение отредактировал Sewer - Вторник, 13.03.2012, 18:33
 
ЧеврисклДата: Вторник, 13.03.2012, 19:57 | Сообщение # 2
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
что думаю ? а то что это не техника , а лишь часть её .
во многих методах есть подобная приписочка , " думайте об ОСе , мысленно настраивайте себя" и т.д.
 
AlkanoДата: Среда, 14.03.2012, 16:57 | Сообщение # 3
Alkano
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не с нами сейчас
Вроде, так просто ОС полтора часа длиться не будет. Когда попадаешь, надо укрепиться хотя бы, на руки поглядеть, покрутиться, предметы порассматривать... А то быстро уснёшь или, наоборот, проснёшься))) А полчаса в деньпросто думать об ОС как-то лень)

Здесь мертвецы скрипят в могилах, там воробьи берут нас в плен... Мышей в войне мы победить не в силах – они броню себе связали из кровавых вен.
 
АриохДата: Четверг, 17.01.2013, 00:02 | Сообщение # 4
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
К магии надо подходить серьезно! Это интересно и серьезно одновременно. А сны часть магии. Чем больше стараний тем лучше. Я новичок и тоже вас понимаю.

Плод познания... его результат
 
LeksarДата: Пятница, 13.09.2013, 22:53 | Сообщение # 5
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Транссерфинг - штука сильная, сам прошел курс за "78 дней", результат был, но потом забросил, почти 2 года прошло.
Намерение дает все что хочешь, наверно опять займусь
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Очередной способ выхода в ОС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024