Суббота, 20.04.2024, 00:51

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » что-то странное
что-то странное
ХочуДата: Пятница, 14.10.2011, 09:28 | Сообщение # 1
Хочу
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Месяца четыре назад я стал замечать что-то непонятное перед глазами. Преимущественно, когда на улице и в комнате темно.

Перед глазами какой-то чёрный круг, выделяющийся из темноты комнаты особенно заметно. Я не знаю, возможно - игра воображения, но это происходило каждую ночь, когда ложился спать. Открою глаза - вижу на потолке этот круг. Он меня пугал. Потом я как-то лежал на полу в другой (рабочей) комнате, отдыхал от чего-то почти ночью, не помню. Опять смотрел в потолок с выключенным светом - свет горел только в прихожей и немного освещал эту комнату. Я был в состоянии между "сплю" и "наяву", мысли начинали перемешиваться и т.п. - как это обычно бывает при уходе в сон. Вдруг - такое ощущение, будто эта штука вошла через темя. Я не знаю, как объяснить это. После эта штука стала ходить в голове у меня, такое жгучее неприятное ощущение. Мне стало страшно. Это уже не просто внушение, а ощущение на физическом плане - я был уверен. Тут непроизвольно слёзы брызнули из глаз. Я не знаю, как это объяснить. Парень, вроде, не боязливый, не суеверный.
Штука ходила по голове примерно минут 5-7, я следил за ощущениями, не решаясь встать, с лёгкой внутренней паникой. В конце-концов, видимо, заснул - так и не встал с пола. Утром проснулся - особых ощущений не было. П.с. больше эту штуку перед собой не видел.

Это всё, кто может - объясните, что это.

Ещё попутный вопрос. С глубокого детства (как себя помню) - боюсь темноты. В последнее время стараюсь преодалеть страх. Скажем, под ночь (часов 12-час) выхожу на улицу с твёрдым намерением без ощущения страха прогуляться; но нифига. Постепенно это переростает в панику (не знаю как назвать - внутренний трепет, или ещё как) и бегу домой. Поправка - если рядом человек (люди) - не страшно, совсем. Источник света - более-менее. Почему так? Не спроста ведь?


Мы есть то, что у нас в голове.
 
trudniyДата: Пятница, 14.10.2011, 15:13 | Сообщение # 2
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
это в твоих мозгах кто-то немножко порылся

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ХочуДата: Суббота, 15.10.2011, 12:01 | Сообщение # 3
Хочу
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (velkus)
на держи
http://anarkin.clan.su/forum/2-31-1

спасибо, посмотрю

Quote (trudniy)
это в твоих мозгах кто-то немножко порылся

можете разъяснить? как это понять


Мы есть то, что у нас в голове.
 
trudniyДата: Суббота, 15.10.2011, 14:35 | Сообщение # 4
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
грубая аналогия - гадкий и противный хакер лезет в твой компьютер и выкачивает оттуда информацию

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ХочуДата: Суббота, 15.10.2011, 20:25 | Сообщение # 5
Хочу
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
грубая аналогия - гадкий и противный хакер лезет в твой компьютер и выкачивает оттуда информацию

допустим. но это тёмное пятно было около 2х-3х недель, пока не зашло мне в бошку smile
кому-то нужно было кренделить меня 2 недели, чтобы что-то "скачать"? Тем более, что "скачивать", как я думаю, нечего, да и некому... врагов нет - особо. Тем более людей, умеющих это. Всё равно, спасибо за ответ


Мы есть то, что у нас в голове.
 
trudniyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:27 | Сообщение # 6
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
это уже хуже - штука мерзкая, кличка "могзгоед". блокирует каналы поступления энергии от космоса. убирается очень сложно. так что могу только посочувствовать...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ХочуДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:22 | Сообщение # 7
Хочу
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
это уже хуже - штука мерзкая, кличка "могзгоед". блокирует каналы поступления энергии от космоса. убирается очень сложно. так что могу только посочувствовать...

если это действительно так, ответьте пожалуйста, откуда взялась? как убрать? или, хотябы, намекните smile
сочувствие мне, я думаю, мало чем поможет. А за ответ спасибо


Мы есть то, что у нас в голове.
 
trudniyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:17 | Сообщение # 8
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
такие пакости регулярно кто-то разбрасывает, вероятно, для блокировки способностей у потенциальных магов. убрать... это как минимум, надо двух сильных спецов и желателен личный контакт. один вытягивает, другой помогает выбирать корешки и прижигает остатки.

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ХочуДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:24 | Сообщение # 9
Хочу
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
такие пакости регулярно кто-то разбрасывает, вероятно, для блокировки способностей у потенциальных магов. убрать... это как минимум, надо двух сильных спецов и желателен личный контакт. один вытягивает, другой помогает выбирать корешки и прижигает остатки.

Спецов взять неоткуда. Но то, что вы пишите, совпадает с моими ощущениями. Как-будто пробку вставили в дырку - не втекает и не вытекает. Не знаю, возможно, кажется. За ответ спасибо.

Я уверен, что я и сам смогу справиться с этим. Не могли бы вы объяснить принцип smile именно собственными средствами. Я не верю, чтобы такая "пакость", как вы её называете, могла так сильно впериться, что её самому не вытащить smile как-то так.


Мы есть то, что у нас в голове.
 
trudniyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:42 | Сообщение # 10
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
давно это случилось?

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ХочуДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:00 | Сообщение # 11
Хочу
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
давно это случилось?


точно сейчас и не вспомню. около 3-4 мес.
ещё маленькое уточнение. я как бы сам впустил "штуку" smile не знаю, как объяснить. Просто захотелось создать мысленный портал между теменем и чёрным кругом - и, видимо, получилось. Звучит бредово, но так оно и было.


Мы есть то, что у нас в голове.
 
ХочуДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:33 | Сообщение # 12
Хочу
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (velkus)
А интересно можно ли это убрать полной закупорки ...)?

извините, я вас не понял smile


Мы есть то, что у нас в голове.
 
trudniyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:20 | Сообщение # 13
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Хочу, боюсь, самостоятельно уже убрать не удастся sad

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ХочуДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:24 | Сообщение # 14
Хочу
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
Хочу, боюсь, самостоятельно уже убрать не удастся

надеюсь, вы ошибаетесь smile если можете, опишите пожалуйста принцип


Мы есть то, что у нас в голове.
 
trudniyДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:14 | Сообщение # 15
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
нужно вычленить и удалить все до одного корешки этой пакости из головы и спинного мозга.
иногда слышно, как хрустят кости черепа... так что...
затем эта пакость просто сжигается


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » что-то странное
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024