Четверг, 28.03.2024, 23:47

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » что-то странное
что-то странное
ХочуДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:32 | Сообщение # 16
Хочу
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
нужно вычленить и удалить все до одного корешки этой пакости из головы и спинного мозга.
иногда слышно, как хрустят кости черепа... так что...
затем эта пакость просто сжигается

Если это дейтсвительно так, как вы пишите, чем вредит это в повседневной жизни?


Мы есть то, что у нас в голове.
 
trudniyДата: Вторник, 18.10.2011, 14:30 | Сообщение # 17
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
потеря жизненной силы и снижение мыслительной деятельности.
некоторым это даже приятно... biggrin


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ХочуДата: Вторник, 18.10.2011, 15:16 | Сообщение # 18
Хочу
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
потеря жизненной силы и снижение мыслительной деятельности.
некоторым это даже приятно...

спасибо, успокоил smile


Мы есть то, что у нас в голове.
 
trudniyДата: Вторник, 18.10.2011, 19:03 | Сообщение # 19
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
именно жизненной силы. энергия - немного другое

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Вторник, 18.10.2011, 19:13 | Сообщение # 20
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
точно, не путаешь. в том и цимес данной примочки на голову

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
grigorii961Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:42 | Сообщение # 21
grigorii961
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
а что когда во время занятий телекинэзом шарк какой-то белый начинает летать.

Возможно мне скажут что это не верно, возможно скажут что бред, но это мой источник моя информация и я ей доверяю. Идя по своему пути я не сверну.
 
KolebraДата: Среда, 19.10.2011, 16:03 | Сообщение # 22
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Другой план увидел глазами вот и все ничего удивительного. dry
 
grigorii961Дата: Среда, 19.10.2011, 16:26 | Сообщение # 23
grigorii961
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Kolebra, пасибо за информацию. Потому что ауры я ещё разгледеть могу, а вот призроков как-то не замечал.

Возможно мне скажут что это не верно, возможно скажут что бред, но это мой источник моя информация и я ей доверяю. Идя по своему пути я не сверну.
 
trudniyДата: Среда, 19.10.2011, 19:24 | Сообщение # 24
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (velkus)
Это ж какой от нее откат должен быть

посмотри на свою аватарку ))))
grigorii961, скорее всего обычный сгусток энергии


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Суббота, 22.10.2011, 14:33 | Сообщение # 25
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
скорее всего, лярвы. попробуй протереть солью крупной (только не до крови), потом смыть водой

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
raiverДата: Суббота, 10.12.2011, 20:21 | Сообщение # 26
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
о боже.. ребята вы серьезно что ли? wacko

один говорит что это злой дядько блочит потенциальных магов, другой говорит хакер, третий говорит сущность сосущая жизненную силу...

во-первых, блокировать потенциальных магов никто и никогда не будет. их используют в своих целях, но не блокируют. ни одна даже астральная организация не решится нарушить табу и препятствовать цели мироздания.

во-вторых, люди которые способны влезть в чужую голову способны так же находить любую нужную им информацию в астрале. поэтому лезть в чужую голову за инфой это все равно что лезть на эверест чтобы посрать.

в третьих, жизненная сила не может быть использована такими низкоуровневыми паразитами. бесформенные существа не способны справится с таким обьемом энергии. а те существа которые достигли того уровня, когда они способны использовать жизненную силу других существ - находят куда более изощренные способы для получения силы. в некоторых кругах об этом можно услышать как о "бирже душ".

насколько я смею судить твоя проблема началась гораздо раньше чем появились такие яркие признаки. это на самом деле паразит. и он там не один. их там столько что они обьеденив усилия могут вызывать у тебя любые ощущения вплоть до физических. возможны даже галюцинации или ты сам будешь думать что это галюцинации. максимум что с тобой может случится это обрастешь паразитами и у тебя начнет портится жизнь из за недостатка энергии. тоесть чтобы ты ни делал - все будет идти не так. это максимум. ни один паразит не будет убивать носителя пока не высосет его полностью. так что боятся особо нечего. все что тебе нужно это совершить массовое изгнание из самого себя. если ты выгонишь не всех или решишь изгонять по одному - ничего не получится. если останется хоть один - он сразу же притянет в тебя всех изгнанных обратно.

самоизгнания есть несколько способов. вот самые распространенные:
1. самосожжение. (использовать энергетическую стихию огня и сжечь свою ауру под ноль. своего рода брутальное обнуление. очень болезненное.)
2. обнуление. (использовать стихию пустоты чтобы опустошить душу. крайне опасно если не умеешь контролировать её на должном уровне.)
3. симбиотика. (контракт с более сильным астральным существом на определенный период времени. впускаешь себя демона который перебьет всю нечисть в тебе и станет хозяином твоего тела на какое то время. если не правильно контракт заключишь можешь погибнуть)
4. дивекторный вампиризм. (полнопоточный вапиризм в два противоположных направления. первый из себя в материальный мир, второй из себя в астрал. таким образом эти твари пойдут за энергией. опасно тем что если переборщишь то можешь потерять слишком много энергии и помереть. если недоборщишь то ослабнешь и наберется в тебя ещё больше тварей. )
5. Темное подчинение. (использовать подчинение Тьмой и завладеть сознаниями хотябы половины тварей и заставить их перебеить друг друга. для этого нужно обладать ооочень сильной волей и как минимум тремя разделенными сознаниями.)
6. крик Бога (ввести свое астральное тело в режим высокочастотных колебаний на низкофоновом уровне. когда вся энергия в твоем теле начнет резонировать "души" этих тварей начнут сливатся с твоей и они начнут дохнуть. если будешь использовать слишком долго можешь сам копыта откинуть.)
7. пламя Хаоса. (разогнать скорость циркуляции внутренней энергии стихией Хаоса. тварей просто перемолотит в тебе. это лучше не использовать совсем. потому что тратишь свою жизненную силу, а она считается невосполнимым типом энергии.)
8. изгнание из реалии. (может быть использовано только некоторыми людьми которые научились использовать четырехдименсианальную энергию. если нет склонности к этому - научится невозможно...)
9. найти сильного экзорциста. (найти действительно хорошего экзорциста - почти нереально, в виду того что сейчас любой кто может видеть нечисть считает себя экзорцистом.)


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...


Сообщение отредактировал raiver - Суббота, 10.12.2011, 20:22
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » что-то странное
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024