Пятница, 26.04.2024, 20:31

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Дверь в нашей голове
Дверь в нашей голове
MyasДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Привет всем что то давно я тут не появлялся сколько новых постов появилось) Читать не перечитать.

Но у меня есть вопрос есть такая чтука не знаю как называется, но типо двери в под сознание, в человеческой голове, кто нибудь ее открывал?
Если да то можете поделится опытом. Пока не знаю нечего мега крутого по поводу ее. Но пару прикольных штук замечал после ее открытия.
1-е каждый раз когда я засыпаю я сразу оказываюсь в астрале.
2-е когда читаю книгу. Просматриваю визуально параграф не читая его я все равно знаю о чем идет речь. Это происходит не всегда но очень часто.


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
VoradorДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:26 | Сообщение # 2
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Ну ничего конкретного сказать не могу, но я иногда ни с того ни с сего в транс угуливаю.
А вот проснуться в астрале было бы не плохо...Надо погуглить.


За бредом кроется истина.
 
AnarkinДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:56 | Сообщение # 3
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
И зачем она тебе? Там ты увидишь все, что записала в себя "родовая память". После этого реально становишься гораздо умнее, но ненадолго - от перегрузки голова заполняется, а потом болит часто. Если хочешь, можешь лайт вариант попробовать. называется медитация - холм памяти

Quote
Медитация "ХОЛМ ПАМЯТИ"
-----------------------------------------
То, что человек живет не одну жизнь, говорить не приходится. Но переходя из тела в тело он, помимо своих долгов, называемых кармическими, переносит с собой и багаж знаний и наработок прошлых воплощений. Этот вид тренировки позволит Вам получить доступ к информации, которой Вы потенциально владеете.

Вы стоите перед холмом, у его основания. Это может быть и песчаный бархан, и каменный утес, и земляной курган. Это Ваше право - выбирать. Двигаясь снизу вверх по склону Вам необходимо отыскать дверь, которая ведет вовнутрь. Она может находиться как внизу, так и на вершине. Ищите.

Зайдите внутрь. То, что Вы увидите внутри - Ваше. Это могут быть только видения, которыми Вы в состоянии управлять, переносясь по своему прошлому. Это могут быть книги, свитки, глиняные таблички. Это могут быть различные предметы. Вы - хозяин всего этого. Все, что находится внутри, связано с Вашими прошлыми воплощениями, это вещи, образы, хранящие Ваши паять о прошлом. Смотрите, щупайте, изучайте, анализируйте. Брать с собой нежелательно - это Ваше и вряд ли кто либо это возьмет. Насмотрелись - и на выход.

Право первоначальной публикации принадлежит сайту magik.ru


Я все вижу!
 
MyasДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:39 | Сообщение # 4
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Хм прикольно. Учтем).
У меня был мой типа идеала, ну мое астральное тело короче. Я его создал что бы с помощью его путешествовать(прикид, оружие и т.д.)
Вот когда я дверцу приоткрыл он в меня и зашел. Особых изменений не заметил. Но скорей всего получилось что я становлюсь похожим на него. Тоисть если меня было не заставить читать книгу. А мой персонаж крутой чел и читать дофига. То я сам начал читать с удовольствием, ну и т.д. Или к примеру я все время что то оставляю на завтра то теперь иду и делаю сейчас. Получается если я хочу приобрести черту или избавится от нее то без проблем. Кстати очень полезная чтука когда прочтешь дэир. А то на все наплевать было, не знаиш чем занятся а сейчас двигаюсь туда куда хочу и без особых усилий все только в удовольствие)


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
VoradorДата: Вторник, 21.09.2010, 00:46 | Сообщение # 5
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Можешь описать по подробнеи?

За бредом кроется истина.
 
MyasДата: Вторник, 21.09.2010, 17:05 | Сообщение # 6
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Vorador, Если ты спрашиваешь о технике с дверью то открыть ее не так уж просто, много описывать моментов и тонкостей да и если у тебя нету достаточного запаса энергии поддерживать ее открытой то тоже не сможеш. Попробуй медитацию что Anarkin, предложил если получится может не понадобится дверь, а если все же понадобится я думаю тогда уже догадаешься как открыть и ее.

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
trudniyДата: Вторник, 21.09.2010, 17:31 | Сообщение # 7
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
иногда эта дверь появляется не в склоне горы или бархане, а в стене, которая идёт параллельно или поперёк твоего движения во время медитации, если ты куда-то идёшь или летишь

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
FreiyaДата: Вторник, 21.09.2010, 18:10 | Сообщение # 8
Freiya
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Интересно...
медитация "холм памяти", это ведь только разновидность медитации на эту тему? Ведь по существу могут быть другие способы?

Например, дверь в храме?

Просто я как то медитировала однажды и попала на чудесный пейзаж. Там была гора, а на ней храм. Двери в храме были мощными, очень крепкими. Как только я к нему подошла, то визуализировала
ключ, который кстати мне тоже кто-то "дал" в медитации. Дверь открылась.

После того как я попала в этот храм, то ощутила гармонию. Помещение было очень светлое и там находился человек. Он посмотрел на меня и сказал, чтобы я задавала волнующие меня вопросы.
После каждого вопроса я получала ответ в виде огненных букв, которые прорисовывались в воздухе.

Это один вариант медитации. А второй, тоже с дверью, но там уже не храм, а святилище какое-то. Там полно разных предметов, но уже никого нет. Я часто туда попадаю и разглядываю различные символы на стенах...

Так вот это и есть тоже?

Quote (Anarkin)
Там ты увидишь все, что записала в себя "родовая память".


Всегда путь к силе лежал через познание, путь к познанию через знание, путь к знанию через размышление, а размышление - это признак разума. ©

Сообщение отредактировал Freiya - Вторник, 21.09.2010, 18:12
 
zerotoolДата: Вторник, 21.09.2010, 18:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





а медитации,позволяющие просмотреть прошлые жизни,подойдут? (типа "хроник акаши")

Сообщение отредактировал zerotool - Вторник, 21.09.2010, 19:07
 
MyasДата: Вторник, 21.09.2010, 19:49 | Сообщение # 10
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Тема которую я поднял не совсем о медитациях. Anarkin, предложил вариант медитации как альтернативу того че я хотел замутить.
То что я предлагаю это не медитация. Давайте расставим пару точек над и что бы было немного понятно.
Во первых то что я напишу ниже это является чисто моим мнением и виденьем мира основанном на моем опыте. Так что не воспринимать это как правильное решение или единственный вариант и т.д.

Припустим наше тело существует в 3Д мире. Но мир окружающий нас намного больше. Но мы не будем залетать сильно далеко представим что он 4-х мерный. Что это значит если у вас есть опыт в программировании то это можно представить в виде матрицы с указателями на другие матрицы. Если нету то с математической точки это множества которые пересекаются и т.д. Если еще множества не учили то представите в виде капель воды которые могут пересекаться друг с другом и даже находится друг в друге.

Так вот один из этих миров есть наш накопленный опыт, знания история и т.д. Что вы упоминали о дверях это вы посещали другие миры или свой собственный и смотрели и изучали знания которые были там.

Но моя цель не знания как таковы. Дверь которую я упоминал это как труба соединяющая ваше тело с другими мерами. И когда я говорил что открыл дверь я имел введу что увеличил размер этой трубы). Что позволит давать более мощное соединение, как с интернетом. Тоесть ваш мозг это Опера а серв дето далеко. И так лет 10 назад задал скачать файл 10м и так на 6 часов закачка началась, а если не дай бог связь разорвется,ооо нет это жесть. Такая ситуация у многих новичков, вроде знания есть, а сил не хватает. Но теперь когда я увеличил размер у меня нет по лудше и я могу качать огромные файлы. Которые в моем случае будут представлять знания, рефлексы или даже черты характера.

Ваше тело тоже не все сильно и что бы таким баловаться надо создать программу так сказать что бы она контролировала поток данных и т.д. Что бы как говорил Anarkin, голова не болела, а то и треснуть может как и любой комп от скачка напряжения.

Короче что то вроде этого.)

Да кстате забыл добавить, головные боли не самое страшное). После там калбасит не подецки. Представте что у вас были глаза вам они не нравились вы их выташили и вставили другие. Вот организм и афигивает от таких изменений) Так сказать как минимум он вазмущен.


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед

Сообщение отредактировал Myas - Вторник, 21.09.2010, 20:55
 
trudniyДата: Вторник, 21.09.2010, 20:10 | Сообщение # 11
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а не в ментал ли вы, уважаемый, вылезли в конце концов? если это так, то искренне рад

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
zerotoolДата: Вторник, 21.09.2010, 20:38 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





то есть надо представить что прошлые события это другой мир?

Сообщение отредактировал zerotool - Вторник, 21.09.2010, 20:38
 
MyasДата: Вторник, 21.09.2010, 23:53 | Сообщение # 13
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Ну может дргой мир не совсем коректное сравнение. В програмировании используется понятие обект(очень абстрактное понятие так что везде подойдет). И я говорю не о прошлом(события) а о опыте и знаниях получиных из него.

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
VoradorДата: Среда, 22.09.2010, 08:40 | Сообщение # 14
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
happy Интересно у вас тут.

За бредом кроется истина.
 
G@ioДата: Воскресенье, 03.10.2010, 04:13 | Сообщение # 15
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Немного от темы отойду: а ведь правдо звучит заманчиво, что возможно когда-то в прошлой жизни вы сами себе оставили какой-то предмет или послание в надежде, что в следующей жизни найдет его? happy

А по поводу двери в подсознание...какбы это перефразировать...в общем для этого интернета нужен еще и сетевой протокол..а иначе, непонятный набор цифр приведет только к "болеголовию".


People can fly
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Дверь в нашей голове
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024