Пятница, 29.03.2024, 10:41

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Астральные путешествия. (Грубая теория)
Астральные путешествия.
ЧеврисклДата: Вторник, 13.12.2016, 07:10 | Сообщение # 61
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Чеврискл, т.е. там можно получить, в теории, любого рода информацию?
Если она есть в мыслях людей. Какое-нибудь знание тысячелетней давности может затеряться.


Сообщение отредактировал Чеврискл - Вторник, 13.12.2016, 15:52
 
ФениксДата: Вторник, 13.12.2016, 13:43 | Сообщение # 62
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, Вот меня больше интересовало знание тысячелетий. 
Однако предположим, что меня интересуют продажи другой компании или подобного рода "наполненный терминами и сложностями хлам". По сути об этом постоянно думать никто не будет. Т.е. если однажды кто-то об этом подумал, то можно об этом потом узнать?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Вторник, 13.12.2016, 15:18 | Сообщение # 63
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, это в "теории", а теория - это когда все понятно и нихера не работает. Я так ничего сверхценного, вроде чужой бухгалтерии не нашел. Имхо, там лежат идеи переваренные бессознательным и наваленные кучкой в общее поле, а не обычные мысли.
 
ЧеврисклДата: Вторник, 13.12.2016, 15:53 | Сообщение # 64
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Однако предположим, что меня интересуют продажи другой компании или подобного рода "наполненный терминами и сложностями хлам". По сути об этом постоянно думать никто не будет. Т.е. если однажды кто-то об этом подумал, то можно об этом потом узнать?
По идее, да. Пока человек знающий это жив - информацию можно получить.
 
ФениксДата: Вторник, 13.12.2016, 16:01 | Сообщение # 65
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, Хорошо, предположим более практический вариант. Все мы знаем Николу Тесла. Также мы знаем, что он развил способность мыслить, если верить интеренету, а также представлял и создавал все чертежи в голове. Тем самым часть чертежей попросту никогда не существовала на бумаге. Лично я бы очень хотел, как и многие другие, получить это. Варианты действий?
Т.е. мне не нужен субъективизм, мне не нужны размышления, мне не нужно наваленная в кучу инфа. Мне нужны скорее достоверные факты в стиле сколько дней строили ту или иную пирамиду и т.д.
Если это в прямом варианте не доступно, то есть ли идеи как этого можно было бы достичь, что-нибудь сделав, изменив, создав?
вообще пока крайне смутное понимание того, что там творится...)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Вторник, 13.12.2016, 16:22 | Сообщение # 66
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, чтобы не было нагромождений, проще связаться с духом самого Теслы, хотя нет гарантии, что ты получишь четкие инструкции, скорее тебе достанется поток его идей.
 
ФениксДата: Вторник, 13.12.2016, 16:38 | Сообщение # 67
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, Если верить одному человеку, то мы связываемся не с самим его духом, а информацией о нём в Хрониках Акаши, которая, в связи с нашими мыслями и т.д., предстаёт в виде духа.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Вторник, 13.12.2016, 17:01 | Сообщение # 68
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Твой "один человек" прав. Акаша болото искаженных идей и образов, иногда ее отождествляют с астралом.
 
ФениксДата: Вторник, 13.12.2016, 17:33 | Сообщение # 69
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Так, примерно суть с информацией понял.
Предположим следующий вариант: я знаю, что в определённом доме есть книга, информация которой мне нужна. Или же есть какая-либо схема, в которую нужно заглянуть магически не разбирая.
Есть варианты?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Вторник, 13.12.2016, 18:34 | Сообщение # 70
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Предположим следующий вариант: я знаю, что в определённом доме есть книга, информация которой мне нужна.
Прокрасться и спереть.
 
ФениксДата: Среда, 14.12.2016, 14:25 | Сообщение # 71
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, ну слушай, мы ведь тут не ради этого общаемся и пытаемся узнать что-то новое.
Почти любому магическому действу можно найти аналог, но интересует нас ведь именно это действо. Так что мимо)
А уже посмотрев все плюсы и минусы того или иного способа можно решить как делать ту или иную вещь: материальным или "магическим" способом. Просто я отношусь несколько практически к магии. Примерно как и к любому навыку.
---
Дополнительный пример. Все мы знаем известную угрозу "по ип вычислю". Но каким образом можно было бы действительно вычислить человека, если мы знаем, что он лишь сделал какое-то действие когда-то.

Т.е. пока всё, что я спрашиваю -- те или иные способы поиска информации. А информация -- крайне полезный инструмент и крайне опасное оружие в умелых руках. И астрал, в частности, я рассматриваю как очередной источник разной информации.

_--
Также заметил просто удивительную особенность. Если нужен ответ на какой-либо вопрос мне, то я временами подолгу не могу понять как это сделать. Только у меня это спросит кто-то и бум -- немного мыслей и ответ уже в голове...хмм, даже не знаю как это поправить, чтобы всегда мог и для себя находить хорошие ответы.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Среда, 14.12.2016, 20:32 | Сообщение # 72
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Дополнительный пример. Все мы знаем известную угрозу "по ип вычислю". Но каким образом можно было бы действительно вычислить человека, если мы знаем, что он лишь сделал какое-то действие когда-то.
Ну если есть фото или ты видел того человека, можно найти его через астрал, подсмотреть где он находится, хотя это не просто.
 
ФениксДата: Среда, 14.12.2016, 21:21 | Сообщение # 73
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, Вот в этом вся и загвоздка. Я знаю, что по этим критериям можно найти, а вот что делать, если их нет. Т.е. вообще ничего абсолютно по человеку нет, кроме того, что он был в каком-то месте в такой-то день или же, что он сделал что-то.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Среда, 14.12.2016, 21:44 | Сообщение # 74
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
Попасть к ним можно просто "идя" вниз
просто так туда не залезешь. нужны какие-либо врата. я лифт делал ) для прогулок и хулиганств на верхних уровнях нижнего слоя )


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Четверг, 15.12.2016, 08:41 | Сообщение # 75
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, честно говоря, не знаю. Но можно попробовать найти свидетелей содеянного, они могут дать наводку либо если у нас есть полное имя, можно поискать его знакомых. А может можно найти его через те же хроники Акаши?  Или может "вглядывание" в чай подойдет?

Добавлено (15.12.2016, 08:41)
---------------------------------------------
Цитата trudniyросто так туда не залезешь. нужны какие-либо врата. я лифт делал ) для прогулок и хулиганств на верхних уровнях нижнего слоя )

Кто-то из наших писал, что спускался туда через пещеру.


Сообщение отредактировал Чеврискл - Четверг, 15.12.2016, 08:41
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Астральные путешествия. (Грубая теория)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024