Пятница, 29.03.2024, 00:08

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Астральные путешествия. (Грубая теория)
Астральные путешествия.
trudniy0241Дата: Среда, 11.02.2015, 14:53 | Сообщение # 46
trudniy0241
Следящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Searching_for_truth, просто не обращай внимания на них, если они не нападают. их всегда много рядом при выходе
 
krissmorrison101Дата: Суббота, 03.10.2015, 22:26 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Господа, я не практик и уж точно не профессионал в астральной проекции. По правде говоря, я даже в Бога не очень верю. Однако давненько, лет с 15-ти (а мне уже 25) меня мучает определенный момент в моей жизни. Сны у меня и так всегда были яркие, красочные и очень реалистичные, но в какой-то момент я поняла, что могу просыпаться в собственном сне. причем поначалу бывало так, что я, к примеру, лечу во сне, вдруг просыпаюсь в нем же, и, как ни стараюсь дальше лететь, все же плавно опускаюсь вниз (думаю, потому что мозгом-то понимаю, что в жизни летать не могу). Мне это стало нравиться. Такие пробуждения случались часто. Однако появилась вместе с этим и другая сторона - я очень часто стала куда-то проваливаться, когда засыпала или была в полудреме. Очень неприятное и пугающее состояние, когда тебя куда-то тянет и ты хочешь открыть глаза, пошевелить конечностями, но не можешь. В итоге каждый раз я все же через силу открываю глаза (это все же очень тяжело мне дается). Однажды произошла непонятная ситуация: Я осознанно проснулась во сне, но буквально на пару секунд. Будто на плечи навалился тяжелый груз и я опустилась от тяжести на одно колено. В следующий момент меня выбросило из этого сна и я оказалась в черноте. Снова было это состояние, когда не можешь открыть глаза. Я понимала, что лежу у себя дома на матрасе, рядом сопит подруга, мимо проходит мой кот, но я никак не могу их увидеть, потому что ни рукой, ни ногой, ни глазом не могу пошевелить. И снова через силу я таки открыла глаза, но на этот раз все было как-то иначе, сложнее: сердце билось с бешеной скоростью и все тело била мелкая дрожь. Внезапно сверху откуда-то на меня накатился бешеный (кажется, женский) визг. будто яростный. очень страшный и очень громкий, но, по ходу, он звучал только у меня в ушах, потому что подруга и дальше спала. Я посмотрела на часы - было около четырех утра. Этой ночью я больше не решилась уснуть. Я помню этот момент, как будто он был только вчера, хотя прошло уже 7 лет. Сейчас таких ситуаций нет уже давно. Очень редко бывает такое, когда я на несколько минут просыпаюсь во сне и даже могу летать, рассматривая все вокруг, будто это все реально. Природу, здания запоминаю. Но это практически не происходит в последнее время. Кто-нибудь (даже если психиатр) может мне объяснить, что со мной тогда происходило? Может, надо было, наоборот, поддаться этому утягивающему чувству, а не сопротивляться ему? я все время боюсь и начинаю вырываться и стараться открыть глаза, а потом лежу и думаю, а что было бы, если бы я не вырвалась, а поддалась?
 
AnimoДата: Суббота, 02.01.2016, 02:48 | Сообщение # 48
Присел на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
krissmorrison101, 
Если, я не ошибаюсь, это сонный паралич. Сам испытывал и не раз, и было что в более ужасном состоянии чем у вас. 
Хитрость в том, что бы не боятся этого и перенести внимание с тела...на более высокие планы. В нём очень легко ощущается более тонкие тела)). Можно и в астрал выйти). 
Да, кстати, вот уж не знаю, у меня были проблемы похожие до ваших, но после того, как я себя начал осознавать это состояние как обычное и не бояться, то и шевелиться стало легче, и "вообще". Просто привыкните к нему, в нём нет ничего необычного))). 

Zak3, ну, я здесь появляюсь, люблю эти форумы, хоть они и мертвы, хоть я и не сидел на них, когда здесь был народ.
А да, от рекламы избавиться бы как-то...
 
Veronika2529Дата: Четверг, 04.02.2016, 22:15 | Сообщение # 49
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Здравствуйте! У меня вопрос к практикам, много информации о том что в астрале можно путешествовать в прошлое. А можно ли поговорить с собой из прошлого? Можно ли изменить событие в прошлом?
 
trudniyДата: Пятница, 10.06.2016, 17:22 | Сообщение # 50
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
путешествовать можно. и иногда даже нужно. и поговорить с самим собой в молодости тоже вполне реально. но толку с того? мозгами-то уже не поделишься )))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Вторник, 19.07.2016, 18:03 | Сообщение # 51
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
А если поделиться информацией ? Не хватит?
 
trudniyДата: Среда, 20.07.2016, 08:20 | Сообщение # 52
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
проблема в том, что в молодости это зачтётся за глюк во сне )
ну не поверишь сам себе, более опытному...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 16.08.2016, 10:43 | Сообщение # 53
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
проблема в том, что в молодости это зачтётся за глюк во сне )ну не поверишь сам себе, более опытному...
А если ты веришь в сны?
У меня бывают смутные непонятные видения во сне, которые потом сбываются. Т.е. это как ты берёшь маленький минутный кусок фильма и впихиваешь себе в сон. Ничего не понятно что происходит, но потом в точности это повторяется. Те же ощущения, мысли и т.д.
Правда уже давненько не было такого...может из-за того, что мало сплю и невысыпаюсь...


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 16.08.2016, 10:56 | Сообщение # 54
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
согласен. бывают такие видения. сам сталкивался. давненько снился сон, что беседую с начальником на повышенных тонах, а потом увольняюсь.
на следующий день беседа с начальником - совпадение 95%. даже если пытался уйти от темы - сам собой разговор как-то возвращался к тем фразам, что видел во сне. ну и увольнение соответственно )))
и ещё пару раз бывало такое, но не так явно.
и такие случаи бывают. имхо, не после отдыха, а когда мозг во сне продолжает обдумывать проблему и усиленно ищет её решение. ну и получает информацию из ментала, из будущего и т.д.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Понедельник, 03.10.2016, 16:10 | Сообщение # 55
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
а когда мозг во сне продолжает обдумывать проблему и усиленно ищет её решение

Судя по моему опыту, то вообще не верно. Абсолютно случайные "видения"
Один раз был сон, где я ехал в машине, смотрел в окно и задумался.
Через пару лет это повторилось в точности. Но пользы от этого было 0, никакой проблемой, никаким решением даже не пахло=) (это не говоря о "дальности" этого сна)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Понедельник, 03.10.2016, 16:20 | Сообщение # 56
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Судя по моему опыту, то вообще не верно. Абсолютно случайные "видения"
Один раз был сон, где я ехал в машине, смотрел в окно и задумался.

Ну можно настроить себе сон. Например если посмотреть боевик перед сном то и приснится, что ты герой боевика, также мне снилось, что я дерусь после просмотра фильмов с джеки чаном.
А можно задуматься о какой-нибудь волшебной стране и незаметно "упасть" в сон.
 
ФениксДата: Понедельник, 03.10.2016, 18:03 | Сообщение # 57
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Да, вызов подходит для создания сюжета сна, вроде бы читал, что и для выхода в астрал неплохо иметь цель.
Но вот эти видения будущего весьма особенные. Как минимум начиная с ощущений. Не уверен, что их можно вызвать думанием или фантазиями(лично у меня не выходило).
Хотя у самого тоже в детстве был один повторяющийся кошмар, который был вызван просмотром какого-то фильма.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Вторник, 04.10.2016, 21:18 | Сообщение # 58
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Один раз удалось вызвать ясное видение будущего рунным талисманом, правда цель и результат не сошлись, но все же это можно кое-как контролировать не экспериментировал кто с этим?
 
ЧеврисклДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:26 | Сообщение # 59
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Астрал интересует многих...что ж так оно и было, хоть 8 лет назад, когда я начинал, хоть сейчас. 
Я провёл там совсем немного времени, пробовал разные методы, но всё заканчивалось одним - диким сердцебиением, так и должно быть, ведь для выхода из тела задействовалась сердечная чакра...
Потом я просто расслабился и поплыл и вышёл. Видел я сначала только темноту, затем я начал чувствовать потоки чужой энергии, превращая их в очертания людей, позже научился различать предметы и собирать энергию телом. (спасибо Трудный)
Обычно люди выходят на средний уровень астрала, где полно паразитов, туда же попадают души умерших.
На нижних уровнях обитают черти, демоны и даже сам Люцифер. Попасть к ним можно просто "идя" вниз, либо употребив достаточно алкоголя и подобных отрубающих сознание веществ. Вы наверное слышали, что алкоголики притягивают паразитов.  
На высоких уровнях обитают божества и ангелы, затем идёт уровень храмов...Высокие уровни отличаются чистотой и "тишиной", излишние эмоции могут запросто выбить вас с них.
Кстати, ментал не является уровнем астрала. Ментал это информационное поле человечества.
 
ФениксДата: Вторник, 13.12.2016, 06:25 | Сообщение # 60
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, т.е. там можно получить, в теории, любого рода информацию?

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Астральные путешествия. (Грубая теория)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024