Вторник, 23.04.2024, 18:15

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Психоделия и астрал. Использование. (Это не пропаганда. Просьба прочитать и не плеваться.)
Психоделия и астрал. Использование.
semayilДата: Вторник, 29.09.2009, 19:17 | Сообщение # 16
semayil
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Мне как-то один "практик" рассказывал про семена дурмана. 40 штук и начинают пропадать буквы в книгах, кирпичи в домах, вобщем реал начинает сыпаться. Я не пробовал провда, потому как он говорил что неделю эффект длился...

Знать, Желать, Сметь, Молчать! 93!
 
Friga(Freia)Дата: Среда, 09.12.2009, 19:21 | Сообщение # 17
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
есть способ тоже психоделичный, но без пыхтения) --он более безвреден для организма)

за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^
 
ARJEIZДата: Четверг, 10.12.2009, 06:40 | Сообщение # 18
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Friga(Freia), сразу описывай, не надо дразниться...

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
Friga(Freia)Дата: Четверг, 10.12.2009, 11:33 | Сообщение # 19
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
tongue tongue tongue ложимся -включаем музыку громко из колонок-наушникофф , расслабляемся, закрываем глаза..и идем за ноткаи) на самых высоких как бы пытаемся взлететь - после 3-4 раза вас просто вышибает в ваш любимый астрал)

Добавлено (10.12.2009, 11:33)
---------------------------------------------
музыка должна быть 1 произведение и зацикленное

только не забудьте посадить кого нить рядом -чтобы музычку вам отключили а то хрен вернетесь)


за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^
 
lum0sДата: Пятница, 11.12.2009, 20:42 | Сообщение # 20
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Ыть подтверждаю! =) Было такое ток случайно вышло smile Ночью лег на диванчеГг взял плеер ну и таймер на плеере поставил толи на 15 толи на 30 минут (тк плеер не хотел разрядить) ну и лег поспать или хоть подремать пару часиков включил одну песенку (самую спокойную какая была) дальше чтоб быстрее отключить мозГг начал вслушиваться в музыку слова и тд ну и когда песня по второму кругу пошла я е... какбы слышал ее но так будто она включенна гдето далеко и я ели ели слышу ее хоть и включил довольно нехилую громкость о_О дальше точно описать не могу но помню легкость в теле как будто е... ну такое чувство что осталась только оболочка или тип того кароч вес своего тела вобще не чувствовал :), такс еще чувствовал чтото типа барьера в раене шеи и он мне блокировал любое е... воздействие на тело типа хочу там пошевелить рукой а нифиГа не выходит будто сигнал сделать чтото проходит мимо или вобще блокируется... кста я тогда немного офигел и начал нервничать чуток... дальше отцепился от тела и переключился на голову, при желании мог услышать что в наушниках музыка играет но играла както глухо или тип того... дальше у меня голова была чуток направо повернута и я какбы двинулся сознанием чуточку направо и это действие довело меня окончательно потому что мне показалось что двинулось чтото иное в смысле не материальное но мое какбы отпечаток мой чтоли... и я хз как но просто вылетел из этого состояния и больше не собираюсь хотя хочется тк после этого случая я мог запросто поспать 2-3 часа и мне этого вполне хватало на целые сутки =) ну и прикольно было ощущать такую себе воздушную легкость smile хотя теперь если и собираюсь включать плеер чтоб уснуть то включаю только радио или всю музыку методом тЫка потому что ТУДА! лезть опять мне не очень хочется...

Добавлено (11.12.2009, 20:42)
---------------------------------------------
З.Ы. Точно не уверен но все это произошло меньше чем за 10мин... Тк песенка короткая и мне кажется что я ее почти 3 раза успел прослушать за время этого... е... процесса так сказать...


Silent...
 
Friga(Freia)Дата: Пятница, 11.12.2009, 22:36 | Сообщение # 21
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
именно так и происходит)
не, лично мне состояние понравилось, но надо кого нить из близьживущих предупредить чтобы каждые 10-15 мин толкали в бок)


за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^
 
ВолхДата: Пятница, 11.12.2009, 22:59 | Сообщение # 22
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
В астрал от подобно техники не вылетаю, но вот энергетику гоняю только так) Токмо не летаю по ноткам, а возгоняю потоки вокруг себя

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
Friga(Freia)Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:02 | Сообщение # 23
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
ага и это тоже)

за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^
 
VsadnikДата: Среда, 30.05.2012, 23:03 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Сальвию в основном пили как зелье,почитайте книгу лсд Хоффмана,это самый мощный психотропный препарат,абсолютно безвредный,даже опыты на насекомых ставили и они превращались в мозговых крэнгов,паук плёл более точную и ровную паутину особым способом.Так вот касаясь темы Хоффман синтезировал ЛСД-25,а вэтом растении были составляющие ЛСД,он пришёл в шок,когда смог найти ЛСД в естественном виде соединив гриб псилоцибин (не псилоциб совсем другое) и грибы ололиуки опять же Мексика.
 
G@ioДата: Пятница, 01.06.2012, 01:39 | Сообщение # 25
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Прошу, не сдерживайте себя ^___^

People can fly
 
transДата: Суббота, 03.12.2016, 11:02 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Подскажите кто-нибудь как правильно курить мухомор,как делать отвар берсеркера правильно золотистый и с красной кожицой,а так же правильно их сушить и по сколько кушать!Заранее благодарен,а то помню мухоморв проде 30 минут надо варить,а в инете 2,живот же скрутить и скорую придётся вызывать (с чаем 2 вида есть,но я не буду пробовать с чаем и на протвине,на ложке,чтобы жидкость потекла,но всё таки подскажите рецепт с чаем,на ложке на протвине и отвар мухомора с водкой.
С Уважением Эдуард!!!(мне 27 лет)
 
velkus0872Дата: Суббота, 03.12.2016, 16:39 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Цитатаtrans ()
курить мухомор
Никак, мускарин не выдерживает температуру. Берсерком ты не станешь, скорее всего это миф, вернее я уверен на 100% берсерки использовали пасленовые, а не грибы, если и использовали что-то. Вообще форум вещественных психонавтов где-то в другом месте.
Про тему могу сказать только, что подход ошибочный. Настоящие психоделики вызывают, что угодно только не астрал, это разные планеты.
 
ЧеврисклДата: Суббота, 03.12.2016, 18:32 | Сообщение # 28
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитатаvelkus0872 ()
Берсерком ты не станешь, скорее всего это миф, вернее я уверен на 100% берсерки использовали пасленовые, а не грибы, если и использовали что-то.
Я слышал/читал другую версию: одного берсерка поили отваром, остальные же пили его мочу, дабы избежать побочных эффектов. 
Пасленовые,конечно, ядовиты, но чтобы менять сознание...о таком я не слыхивал.

Цитатаvelkus0872 ()
Настоящие психоделики вызывают, что угодно только не астрал, это разные планеты.
Заголовок темы ошибочен, да. Но известно, что  практики употребляли наркотические вещества, курили травку, гашиш, мескалин...
Главный мотив здесь это столкнуть сознание с привычных рельс, за счет глюков в том числе.
 
velkus0872Дата: Пятница, 09.12.2016, 18:21 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
ЦитатаЧеврискл ()
одного берсерка поили отваром, остальные же пили его мочу
Это обычай принятый у северных аборигенов, наверно, глядя на них и придумали эту ахинею. Вообщем нет там вредных последствий, просто мухоморы там нынче редкость и стоят очень много, шаманы и прочая верхушка ест сами тельца, а остальные пьют мочу.
ЦитатаЧеврискл ()
асленовые,конечно, ядовиты, но чтобы менять сознание...о таком я не слыхивал.

Белладонна, дурман общепринятые галлюциногены. Мандрагора вроде не паслен, но вещества в ней из той же песни, есть еще аналогичное дерево в Южной Америке. Для нарколыг они не интересны, тк часто стирают память и дают в 9 из 10 бедтрип. А маги используют вещества этой группы с античности как минимум и да они вызывают берсеркоподобные состояния, кельты их использовали в военных целях.
ЦитатаЧеврискл ()
отребляли наркотические вещества, курили травку, гашиш, мескалин...Главный мотив здесь это столкнуть сознание с привычных рельс, за счет глюков в том числе.
Сдвиг сознания вызывает глюки, а не наоборот. Тут все же много мотивов, как много разных направлений сдвига.

Добавлено (09.12.2016, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата velkus0872 ()
Настоящие психоделики вызывают, что угодно только не астрал, это разные планеты.
Я себя подправлю. Некоторые могут таки выпихнуть в астрал, но это не психоделики, а скорее токсины, типо хлороформа и диэтилэфира.
 
trudniyДата: Пятница, 09.12.2016, 20:01 | Сообщение # 30
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
всё фигня. главное - правильно треснуть по башке. такие изменения сознания проявляться иногда начинают... )

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Психоделия и астрал. Использование. (Это не пропаганда. Просьба прочитать и не плеваться.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024