Пятница, 19.04.2024, 04:25

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Кто разбирается в ucoz? (Народ, нужна помощь)
Кто разбирается в ucoz?
trudniyДата: Вторник, 21.03.2017, 10:11 | Сообщение # 136
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Velkus ()
Пять садхан, 7 ритуалов, и жизнь элементалей в астрале
как-то это странно ужато до минимума...
Цитата Феникс ()
я человек далёкий от всяких ритуалов и знаю лишь, что для работы со стихиями они не нужны
тут фокус в другом. если человеку нравится ходить с костыликом - пусть пользуется ритуалами. кроме того, ритуал прежде всего часто лишь подпорка, подсказка, чтобы новички не забыли чего как и куда. ну и от опыта зависит, конечно же. скажем, надо мне было ветер, я просто позваль сильфа. а он, зараза, взял да и пришёл. в итоге в прошлую ночь вёдра по двору летали...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Пятница, 24.03.2017, 08:39 | Сообщение # 137
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ага, от 12-струнки...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Вторник, 28.03.2017, 08:32 | Сообщение # 138
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
общение единомышленников по магии, ну и другим вопросам жизненно важным. обучение и обсуждения.
дизайн... а мне старый нра... без всяких лишних финтифлюшек...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Вторник, 28.03.2017, 14:13 | Сообщение # 139
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Дизайн имхо должен быть не слишком ярким, чтобы не выглядеть игровой гильдией. И не слишком готичным, что не отпугивать светленьких. 
Цель: обучение и обсуждение, сбор  тематического материала. 
Идеология : не плодить гариков, не кормить троллей.
 
trudniyДата: Среда, 29.03.2017, 08:16 | Сообщение # 140
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
не отпугивать светленьких.
 а для этого тут сидят тёмненькие админчики и говорят светленьким " БУУУУУ!!"


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Четверг, 30.03.2017, 08:11 | Сообщение # 141
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Velkus ()
Легкая шиза невозбраняется
поправочка - приветствуется )))  иначе скучно будет 
а кто будет назначен шизометром? предлагаю феникса, как более-менее здравомыслящего


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Четверг, 30.03.2017, 17:52 | Сообщение # 142
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Дизайн лишь бы глаз не резал. Я вообще все заметки в блокноте делаю, не используя всякие ворды, так что это для меня идеал х)
Цель: Эксперименты, сотрудничество, объединение и помощь, советы, общение. Всё то, что может сделать компания людей, собравшихся вместе. Не вижу смысла ограничивать слишком жёсткими рамками. Но хотелось бы увидеть чуть больше совместной работы ради чего-то, т.к. сами мы можем и без форума как-то жить. + Магические технологии -- моя сфера интереса. Я бы хотел узнать как можно больше и даже попробовать создавать какие-либо механизмы. В идеале -- понять подключение мозга к духу и суметь создать "железный" механизм с духовной структурой, а выражаясь иначе -- голема. Хотя куда проще стырить эти знания и я даже знаю у кого это можно сделать, но вот им это явно не понравится... Хех, голем, который будет способен к магии. Прямо таки игра в богов.
Идеология: "мы рождены, чтобы чудо сделать былью". И раз Велкус решил сказать по-латински, то и я не воздержусь)
"Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur" -- https://ru.wikipedia.org/wiki....abuntur

Трудный, ну даже не знаю))
Учитывая мои планы и мои действия сложно меня называть здравомыслящим х)
И создать свой мир это ещё не самая абсурдная моя идея. Хотя уже сейчас я знаю, что можно его создать в астрале, что меня вполне устроит. С материей пришлось бы слишком долго возиться. Почти вечность. А так эдакий личный мирок.

--
Начинаем?
Лаборатория мага -- не слишком ли пафосно?)
Мне кажется и просто лаборатории хватит)
Хотя с другой стороны пафос это ведь тоже неплохо. Без понятия)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Пятница, 31.03.2017, 06:44 | Сообщение # 143
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Velkus, их всегда можно позвать, если будут нужны.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Понедельник, 03.04.2017, 08:12 | Сообщение # 144
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Anarkin ()
Уууууууууу! Глупцы! Зачем взываете вы ко мне? Зачем будете ото сна? Зачем вы Диму разбудили?
а потом начнётся вот это )))))


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
AnarkinДата: Понедельник, 03.04.2017, 12:02 | Сообщение # 145
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Velkus, позволь поинтересоваться, что ты там клепать начинаешь? Вы еще ни с движком, ни с функционалом, ни с наполнением не определились. 
trudniy, чтобы избежать подобных проявлений меня в этом уютном мирке, стоит использовать личные сообщения. И где бы я не был - я откликнусь.


Я все вижу!
 
trudniyДата: Вторник, 04.04.2017, 08:07 | Сообщение # 146
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, уж прямо и поприкалываться нельзя, да?  biggrin

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
AnarkinДата: Вторник, 04.04.2017, 10:11 | Сообщение # 147
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, можно, даже нужно) 
Velkus, Смотри в чем загвоздка: мы не определили формат того, что собираемся делать. Я с G@io, больше склоняемся к wiki-движку. А у вики движка очень специфическое оформление. Как ты собираешься его дизайнить? Если общий концепт графико-стилистический делаешь - то норм. А если действительно думаешь о верстачном варианте - рановато


Я все вижу!
 
trudniyДата: Вторник, 04.04.2017, 12:26 | Сообщение # 148
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а если попробовать несколько вариантов? набросать начерно и сравнить

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Среда, 05.04.2017, 08:00 | Сообщение # 149
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
понимаю, что трудно, но пока не попробуешь - как знать, что лучше?
Цитата Velkus ()
что ересь, а что авторитет?)
в авторитете тут админы. точка.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Среда, 05.04.2017, 08:36 | Сообщение # 150
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Как я понял, речь шла не о копировании полностью стиля Википедии той же, а а повторении дизайна и стиля размещения статей. Не нужно копировать всех подряд, не нужно пытаться найти авторство. Размещаем то, что считаем достойным. У статьи будет автор, так что в любой момент можно обсудить какой-либо момент из статьи с ним. Многое из магии, что работало пару веков назад и на что написаны книги, думаю, уже не работает. К примеру попробовал попоглощать энергию просто отовсюду по одному методу, учитывающему даосский круг. Ну блин -- заболел)
В связи с этим авторитет тоже ставится под вопрос. По мне авторитет -- практика. Проверили -- работает -- отлично, добавляем.
В общем, стоит копировать стоящие вещи)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Кто разбирается в ucoz? (Народ, нужна помощь)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024