Четверг, 28.03.2024, 19:13

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Как не сойти с ума... (способы самоконтроля)
Как не сойти с ума...
PIRATДата: Пятница, 30.03.2012, 23:46 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Доброго времени суток. Я крайне редко что обсуждаю о эзотерике, лишь слушаю и читаю, но сейчас очень нужен совет, живой совет понимающего проблему человека.
я чувствую что мой разум на грани, и впервые не знаю как избежать полного безумия. мне нравится общение с потусторонними сущностями, нашел нечто общее с некоторыми из них. но в последнее время я не могу уже, у меня по-мойму глюки: шепот, звуки, странная музыка, что слышу только я. странные тени, ветер в закрытом помещении, чьи-то прикосновения, ощущение чужих взглядов... я устал отгонять все раздражающее, такое ощущение что они везде. прогнать не сложно, но постоянно отвлекаюсь на то чего нет для других, для моих друзей, к примеру. и эта алчность почти всех этих сущностей поражает, хочется лишь убить их. некоторых людей тоже... некоторые люди ничем почти от них не отличаются.
кто- что может посоветовать? за своей аурой я слежу, брат научил и чищу постоянно. но я многого не знаю. может защиту какую ставить? чтоб просто их не ощущать.

Добавлено (30.03.2012, 23:46)
---------------------------------------------
тему можно закрыть, ответ уже не нужен.

 
деметрийДата: Суббота, 31.03.2012, 01:13 | Сообщение # 2
деметрий
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
а почему он уже не нужен?

у каждого свои скелеты в шкафу...
и тараканы в голове...
 
PIRATДата: Суббота, 31.03.2012, 01:26 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
деметрий, дал волю чувствам, эмоциям и повеселился, просто помогло снять нагрузку на разум.
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Как не сойти с ума... (способы самоконтроля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024