Пятница, 29.03.2024, 08:29

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Техника ведения бесконтактного боя
Техника ведения бесконтактного боя
shabanДата: Суббота, 24.12.2011, 19:20 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Друзья
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Пару лет назад я услышал про технику ведения безконтактного боя. А сейчас эта тема меня очень заинтересовала. Видел несколько видео, на котором полковник лихо раскидывает своих подопечных усилием воли) И в преддверие возможного попадания в армию решил поинтересоваться, существует ли возможность обучаться этой технике в армии? В теории я читал как это делается, а практиковаться нескем, кроме как на мухах и комарах, ито только летом))) Подскажите кто что знает. Буду благодарен.
 
raiverДата: Суббота, 24.12.2011, 19:35 | Сообщение # 2
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
безконтактный бой это очень интересная вещь но я с ней к сожалению не сталкивался. насколько мне известно это своего рода гипноз. нужно войти в один ритм со своим противником. (кстати техника пикапа ооочень в этом похожа на безконтактный бой biggrin )
сомниваюсь что в простой армии такому научат, и сомниваюсь что кто нибудь из местных владеет этой техникой на столько чтобы обучать.. максимум что могут предложить это какую либо литературу.. но так как я не люблю учится по книгам - я ничем не могу помочь в данном случае.

З.Ы. не принимай во внимание Колебро. пока что он не написал ничего что хоть отдаленно можно было бы считать за правду, потому что он просто местный тролль biggrin


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
trudniyДата: Суббота, 24.12.2011, 20:44 | Сообщение # 3
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
попробуй связаться с мастерами русбоя или барса. сразу говорю - где найти - не знаю

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
grigorii961Дата: Понедельник, 02.01.2012, 10:23 | Сообщение # 4
grigorii961
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Вообщем скажу так бесконтакный бой можно изучить занимаясь цигуном, но для это придётся очень долго тренероваться. Я дело в том что сам занимаюсь цигуном, пока что начальные азы, но научившись вплёскивать энергию ты можеш и вести этот бой, а ещё придётся знать как куда воздействовать. Ведь бой на улице это обезвреживание противника, а не его убийство

Возможно мне скажут что это не верно, возможно скажут что бред, но это мой источник моя информация и я ей доверяю. Идя по своему пути я не сверну.

Сообщение отредактировал grigorii961 - Понедельник, 02.01.2012, 10:29
 
shabanДата: Вторник, 10.01.2012, 17:44 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Друзья
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
вот кстати нашел страничку здесь на форуме http://anarkin.clan.su/forum/15-505-1
там человек один рекомендовал сайт http://www.lubki.ru/.
кто что об этом думает?
 
G@ioДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:45 | Сообщение # 6
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Для любителей традиций самое оно.

People can fly
 
grigorii961Дата: Среда, 18.01.2012, 18:49 | Сообщение # 7
grigorii961
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Я понял технику бесконтактного боя и предполагаю как её можно добиться, но увы напарника нет.

Возможно мне скажут что это не верно, возможно скажут что бред, но это мой источник моя информация и я ей доверяю. Идя по своему пути я не сверну.
 
shabanДата: Четверг, 19.01.2012, 11:35 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Друзья
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Могу и хочу помочь с напарником)) но только в Иванове или Владимире. я живу то тут, то там)) если че, пиши хоть сюда, хоть в личку
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Техника ведения бесконтактного боя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024