Четверг, 25.04.2024, 14:30

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Драконы (Вопрос про драконов)
Драконы
ElectusДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:34 | Сообщение # 16
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (zerotool)
я прочел это в одной книге. и сейчас нашёл в нете http://www.bibliotekar.ru/3kamniIki.htm

интересно happy
 
FreiyaДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:43 | Сообщение # 17
Freiya
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (zerotool)
давайте без грубостей <_<

да, я вообще белая и пушистая)))

Quote (zerotool)
кстати фрейя, веришь в теорию дарвина?

в то, что люди от обезьян произошли?
частично.
в принципе как и в другие теории происхождения людей


Всегда путь к силе лежал через познание, путь к познанию через знание, путь к знанию через размышление, а размышление - это признак разума. ©
 
trudniyДата: Вторник, 11.01.2011, 20:49 | Сообщение # 18
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ну, учёные склоняются к мнению, что в настоящее время всё больше обезьян происходит из человеков biggrin

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Вторник, 22.02.2011, 11:15 | Сообщение # 19
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
В январе 2004 года средства массовой информации распространили следующее сообщение:
"В графстве Оксфордшир на юге Англии найден контейнер, в котором заключен детеныш дракона. Контейнер высотой около 80 сантиметров обнаружил в гараже своего дома Девид Хард, а 25 января он направил фотографии этой необычной находки в СМИ.
Естественно, "дракон" - подделка. К контейнеру прилагается небольшая металлическая коробка, в которой находились его "сопроводительные бумаги". Они были написаны в старинном германском стиле, относящемся к концу XIX века - времени, когда между немецкими и британскими учеными существовала острая конкуренция, и они пытались дискредитировать друг друга.
Документы подтверждают, что Британский музей истории естествознания отказался от "дракона", после чего неудавшийся экспонат должен был быть уничтожен. "Дракона" обнаружил и укрыл дед Девида Харда Фредерик, который в то время работал носильщиком на вокзале. Он, по всей видимости, и спрятал находку, которую спустя десятилетия нашел его внук, передает Reuters. "
Любопытно, на основании чего решили, что это - подделка? Опять только лишь потому, что этого не может быть, потому что не может быть никогда?.. И из чего тогда сделана эта "подделка"?..

источник: http://lah.ru/fotoarh/oskolki/fauna.htm

Прикрепления: 9873013.jpg (10.6 Kb)


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян


Сообщение отредактировал trudniy - Вторник, 22.02.2011, 11:17
 
ФениксДата: Пятница, 28.10.2011, 15:01 | Сообщение # 20
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
http://drakonius.ru/
здесь много чего про драконов и я почему то я в это верю
жаль токо что у меня нет горного хрусталя sad :( sad


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Драконы (Вопрос про драконов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024